Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема.

Почитал тему: сожительство,"гражданский брак". Там многие высказались о проблеме, якобы найденной женщиной. А я как не пытался понять, так и не понял: в чем проблема?
Женщина с ребенком снимает совместо с МЧ квартиру(паи не указаны). Мать МЧ помогает продуктами. Быт на женщине с ребенком. МЧ увлеченно танкует. 
Единственную проблему усмотрел-убедить МЧ пользоваться наушниками чтоб не мешать ребенку.
Но в исходной теме ни про наушники ни про ребенка ни слова. Там обсуждается какая то другая "проблема".
Просветите: а в чем проблема?
МЧ из хобби выбрал не футбол. И не рыбалку. Пиво с товарищами тоже игорирует. Танкует. В этом проблема?
Предвижу "логичные" доводы: быт разделить, с девушкой погулять)))
Но разве снимая напополам жилье на троих, и частично уменьшая продуктовые расходы он не закрывает обязательную отработку? Или тут логика- тут ты должен быть "мужиггом" а вот тут- равноправие:)
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Людмила Мельникова
Там, как я поняла, девушка без ребенка.
Татьяна Шубина
Я тему не читала, но очень надеюсь, что вам, Диордиев, ваша мелочная и жадная психология не позволила воспроизвести потомство.
Татьяна Шубина
Я тему не читала, но очень надеюсь, что вам, Диордиев, ваша мелочная и жадная психология не позволила воспроизвести потомство.
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
Татьяна ШубинаВ ответ на Сергей Диордиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То есть нашлась ТП, которая даже от вас аборт не сделала??? Вы с мамой живете, значит дали идитоке пинка под зад? Мама-святое!
Сергей ДиордиевВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
То есть нашлась ТП, которая даже от вас аборт не сделала??? Вы с мамой живете, значит дали идитоке пинка под зад? Мама-святое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТП, Шубина начала сгач и огребает ответку. Не фантазируйте, с кем я живу. И я не нафантазирую ваших сожителей))))
Татьяна ШубинаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
ТП, Шубина начала сгач и огребает ответку. Не фантазируйте, с кем я живу. И я не нафантазирую ваших сожителей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами писали, что с мамой живете. А по поводу сожителей... вы для затравки с моими мужьями разберитесь.
Татьяна ШубинаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Вы сами писали, что с мамой живете. А по поводу сожителей... вы для затравки с моими мужьями разберитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ТП, которой мозгов хватило вас размножить, сколько десятков лет назад выперли?) Или она вас вдруг реальным увидела и унеслась, схватив лишь ребенка?))
Сергей ДиордиевВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Вы сами писали, что с мамой живете. А по поводу сожителей... вы для затравки с моими мужьями разберитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попрошу ссылку, где я писал, что живу с мамой?
По поводу мужей: готовы ли они подписаться и ОТВЕТИТЬ за ваши слова?
Скорее скажут: сучка брешет- ветер носит))))
Так что разборок скорее всего не будет))
ТП многое списывается))
Татьяна ШубинаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Попрошу ссылку, где я писал, что живу с мамой?
По поводу мужей: готовы ли они подписаться и ОТВЕТИТЬ за ваши слова?
Скорее скажут: сучка брешет- ветер носит))))
Так что разборок скорее всего не будет))
ТП многое списывается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы для меня что-то типа таракана:эмоции негативные вызываете,когда вижу и слышу, но конспектировать все, чем наsralo это насекомое, если насекомое потребует как доказательство, его экскременты, для меня дико.
Татьяна ШубинаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Вы для меня что-то типа таракана:эмоции негативные вызываете,когда вижу и слышу, но конспектировать все, чем наsralo это насекомое, если насекомое потребует как доказательство, его экскременты, для меня дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действующий муж не так чтобы счастлив, но если ему рассказать, что старый уродец обозвал меня ТП, точно захочет расставить точки над и.
Татьяна ШубинаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Действующий муж не так чтобы счастлив, но если ему рассказать, что старый уродец обозвал меня ТП, точно захочет расставить точки над и.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так как давно женщина, что имела такое несчастье от вас понести, ушла от вас?
Татьяна ШубинаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Так как давно женщина, что имела такое несчастье от вас понести, ушла от вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От вас, ТХ?)
Сергей ДиордиевВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
От вас, ТХ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Остапа понесло)))) Смотрите не пронеситесь)))
Сергей ДиордиевВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Вы для меня что-то типа таракана:эмоции негативные вызываете,когда вижу и слышу, но конспектировать все, чем наsralo это насекомое, если насекомое потребует как доказательство, его экскременты, для меня дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рад за вас, Шубина. Испытывая негативные эмоции, общаясь со мной, намеренно зашли в мою тему. ТП во всей красе))))
Татьяна ШубинаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Я рад за вас, Шубина. Испытывая негативные эмоции, общаясь со мной, намеренно зашли в мою тему. ТП во всей красе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я зашла, чтобы еще раз убедиться, что вы ТХ. Маме привет.
Сергей ДиордиевВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Я зашла, чтобы еще раз убедиться, что вы ТХ. Маме привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ТП, Шубина, я неоднократно писал, что мама умерла в 1993г. Неоднократно и любовь к ней высказывал.
Привет, вместо "Вечная память"- оскорбление моей памяти о маме. Ты и есть ТП, Шубина. И муж твой ТП. И весь твой род- тупые.
Сергей ДиордиевВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
ТП, Шубина, я неоднократно писал, что мама умерла в 1993г. Неоднократно и любовь к ней высказывал.
Привет, вместо "Вечная память"- оскорбление моей памяти о маме. Ты и есть ТП, Шубина. И муж твой ТП. И весь твой род- тупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оскорбление чуств верующего вряд ли пройдет. Но оскорбление памяти усопшей налицо.
Татьяна ШубинаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
ТП, Шубина, я неоднократно писал, что мама умерла в 1993г. Неоднократно и любовь к ней высказывал.
Привет, вместо "Вечная память"- оскорбление моей памяти о маме. Ты и есть ТП, Шубина. И муж твой ТП. И весь твой род- тупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я читала, что ты с мамой, но о том, что ее давно нет, впервые слышу. В любом случае я не оскорбила твою маму. И даже думаю, что такой жалкий, мелочный, но активный не весь твой род, а только лично ты. В семье не без урода.
Сергей ДиордиевВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Я читала, что ты с мамой, но о том, что ее давно нет, впервые слышу. В любом случае я не оскорбила твою маму. И даже думаю, что такой жалкий, мелочный, но активный не весь твой род, а только лично ты. В семье не без урода.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ТП. Ты не могла прочитать, что я с мамой. По одной простой причине: я этого никогда не писал.
Кстати молодец, оправдала родню: не все тупые, в семье не без урода.
Теперь оправдывай мужа. Он согласен за твои слова ответить? А затем спросить с меня? Вряд ли человек в разуме на такое подпишется,Шубина. Так, что , сиди ровно. ТП!
Татьяна ШубинаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
ТП. Ты не могла прочитать, что я с мамой. По одной простой причине: я этого никогда не писал.
Кстати молодец, оправдала родню: не все тупые, в семье не без урода.
Теперь оправдывай мужа. Он согласен за твои слова ответить? А затем спросить с меня? Вряд ли человек в разуме на такое подпишется,Шубина. Так, что , сиди ровно. ТП!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Твои комменты мне очень не симпатичны, но твое творчество мне неинтересно, так что чинно не отслеживаю и не запоминаю.Возможно, по твоей фразе о любви к маме я сделала вывод, что ты с ней живешь. А может ты просто врешь сейчас. Это не важно. Важно то, что я ни словом не обидела твою маму, на каком бы свете она не была, и я готова приехать вместе с мужем к тебе завтра, если ты в Москве, и в выходные, если ты области. И тогда ты скажешь мне в глаза, если хватит духу, что я ТП, а вот то, что ты поникший ПХ тебе после твоих слов в мой адрес объяснит муж. Адрес пиши в личку.
Сергей ДиордиевВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Твои комменты мне очень не симпатичны, но твое творчество мне неинтересно, так что чинно не отслеживаю и не запоминаю.Возможно, по твоей фразе о любви к маме я сделала вывод, что ты с ней живешь. А может ты просто врешь сейчас. Это не важно. Важно то, что я ни словом не обидела твою маму, на каком бы свете она не была, и я готова приехать вместе с мужем к тебе завтра, если ты в Москве, и в выходные, если ты области. И тогда ты скажешь мне в глаза, если хватит духу, что я ТП, а вот то, что ты поникший ПХ тебе после твоих слов в мой адрес объяснит муж. Адрес пиши в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Твоя подружка по кличке "муж" готова бычить до последнего?
Нет я не в Москве. Но если твоя лесбодружка пишется, готов.
Готова ли оно?
Сергей ДиордиевВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Твоя подружка по кличке "муж" готова бычить до последнего?
Нет я не в Москве. Но если твоя лесбодружка пишется, готов.
Готова ли оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лички нет arbige88@mail.ru
Пишите, ТП)))
Татьяна ШубинаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Лички нет arbige88@mail.ru
Пишите, ТП)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Неуважаемый недееспособный СХ, хочешь, чтобы приехали, пиши в личку, которая у меня есть. А хочешь раствориться в тумане, то твое право.
Татьяна ШубинаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Твоя подружка по кличке "муж" готова бычить до последнего?
Нет я не в Москве. Но если твоя лесбодружка пишется, готов.
Готова ли оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Адрес в личке пиши, мы приедем, не сомневайся. Потом на форуме отпишешься, что ты был неправ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем