Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема!!!

Парень не может кончить, с эррекцией все нормально. Говорит, что от випитого пива (от алкогольних напитков).

Может ли это быть правдой? Нас колько это серьезно? Не грозит ли это ему заболеванием?

Что делать мне, в таких ситуациях? Я стараюсь-стараюсь, а потом устаю и теряюсь от того, что уже не знаю, что делать…
Кошечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
bella in_Russia
Ему к врачу надо , а не сюда.
Ежик
Зачем создавать в двух местах одинаковые темы?
Кошечка
чтоб ответили. Меня это очень тревожит.
Я его очень сильно люблю.
Моя Ми
обычно после принятия алкоголя с эрекцией вообще проблем нет, ну есликонечно он не на четырех костях приползает.
Темный Охотник
Дурдом... Мужик тебе что, робот? Обязан всегда оргазм испытывать? Он устать, выпить, перенервничать не может?
Темный Охотник
Дурдом... Мужик тебе что, робот? Обязан всегда оргазм испытывать? Он устать, выпить, перенервничать не может?
СсылкаПожаловаться
ой, не надо о прекрасных роботах-андроидах с которыми делай че хочешь...ммм...мечта:)
Элис П
Найдите другого мужика, или пускай этот с бухлом завязывает!
ирина кашаева
А как вы вообще с выпившим сексом занимаетесь? Это как минимум должно быть вам неприятно. А еще есть одна грубая, но верная поговорка - Рожденный пить - еб-ть не может!
Кошечка В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
А как вы вообще с выпившим сексом занимаетесь? Это как минимум должно быть вам неприятно. А еще есть одна грубая, но верная поговорка - Рожденный пить - еб-ть не может!
СсылкаПожаловаться
Он просто как все нормальные мужики ходит с друзьями на бокальчик пива, чтобы поболтать.
Речь не идет о пьянстве . с такими я не встречаюсь.
Василиса
Бывает такое.
Бухать перед сексом не надо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем