Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема

девчонки помогите советом, мы уже живем вместе больше 2 лет и мои родители сказали что помогут со свадьбой тока узаконьте отношения. Мой МЧ согласился с моим предложением и уже настроились на свадьбу как его мама сказала НЕТ! (хотя она не против что мы живем вместе). Она мотивирует тем что мы не самостоятельные, зависим полностью от родителей...
черный ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Валентина Кенжебаева
Господи, а ей-то какая разница, вы же все равно живете вместе. И зачем лесть, если можно уснуть и завтра не проснуться, ее функция, как матери, закончится, а начнутся обязанности, как бабушки - это я абстрактно.
черный ангелВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Господи, а ей-то какая разница, вы же все равно живете вместе. И зачем лесть, если можно уснуть и завтра не проснуться, ее функция, как матери, закончится, а начнутся обязанности, как бабушки - это я абстрактно.
СсылкаПожаловаться
меня больше поражает что она не против что мы живем вместе, а против законного брака (мы же не живем с родителями, не питаемся за их счет, не просим денег, им помогаем если что...да у нас такой период что нам щас трудно, это первый раз за 2 года....)
Валентина КенжебаеваВ ответ на черный ангел
черный ангел
меня больше поражает что она не против что мы живем вместе, а против законного брака (мы же не живем с родителями, не питаемся за их счет, не просим денег, им помогаем если что...да у нас такой период что нам щас трудно, это первый раз за 2 года....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой молодой семье бывают такие периоды, ничего настанет и белая полоса. Не может сказать прямо, чем она недовольна, вот и нашла аргумент нейтральный. А сама сидит и ждет, когда же вы разбежитесь, чтоб ее сыночек нашел более достойную пару себе. Знаем, у нас был такой урок в школе жизни.
Само Совершенство
А от того, что сказала мама, Вы теперь все планы переиграете? Тогда вам действительно не стоит жениться, вы и правда несамостоятельные.
черный ангелВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А от того, что сказала мама, Вы теперь все планы переиграете? Тогда вам действительно не стоит жениться, вы и правда несамостоятельные.
СсылкаПожаловаться
он не отказывается и я тоже, я просто в шоке от ее слов
Само СовершенствоВ ответ на черный ангел
черный ангел
он не отказывается и я тоже, я просто в шоке от ее слов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она, как мама будущего мужа, боится, что ей теперь не только сыночка придется обеспечивать, но и Вас заодно. А зачем ей такое счастье?
черный ангелВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А от того, что сказала мама, Вы теперь все планы переиграете? Тогда вам действительно не стоит жениться, вы и правда несамостоятельные.
СсылкаПожаловаться
мы не живем с родителями, не питаемся за их счет, не просим денег, им помогаем если что...(да у нас такой период что нам щас трудно, это первый раз за 2 года....)
Само СовершенствоВ ответ на черный ангел
черный ангел
мы не живем с родителями, не питаемся за их счет, не просим денег, им помогаем если что...(да у нас такой период что нам щас трудно, это первый раз за 2 года....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда женитесь, будто ее слова Вас остановят. А может конкретно Вы ей в роли невестки не нравитесь :)
Василиса
У вас жильё своё? и живёте только на свои деньги - тогда расписывайтесь и никого не слушайте.
черный ангелВ ответ на Василиса
Василиса
У вас жильё своё? и живёте только на свои деньги - тогда расписывайтесь и никого не слушайте.
СсылкаПожаловаться
хороший совет, но мы как бы рассчитывали что немного родители помогут (мои не против), а теперь....
ВасилисаВ ответ на черный ангел
черный ангел
хороший совет, но мы как бы рассчитывали что немного родители помогут (мои не против), а теперь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо рассчитывать на чужие деньги - рассчитывайте только на свои.
Vlad74В ответ на Василиса
Василиса
Не надо рассчитывать на чужие деньги - рассчитывайте только на свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты тоже своего сынка с голой жопой оставишь?
ВасилисаВ ответ на Vlad74
Vlad74
ты тоже своего сынка с голой жопой оставишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина должен сам зарабатывать.
Vlad74В ответ на Василиса
Василиса
Мужчина должен сам зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и как идет воспитательный процесс у тя в этом направлении?))
ВасилисаВ ответ на Vlad74
Vlad74
ну и как идет воспитательный процесс у тя в этом направлении?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже зарабатывает.
Vlad74В ответ на Василиса
Василиса
Уже зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну в 20 лет - это вообще-то нормальное явление. хвалиться тут нечем))
ВасилисаВ ответ на Vlad74
Vlad74
ну в 20 лет - это вообще-то нормальное явление. хвалиться тут нечем))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
14 лет сыну.
Vlad74В ответ на Василиса
Василиса
14 лет сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а это уже лишение дитя беззаботного детства!
ВасилисаВ ответ на Vlad74
Vlad74
а это уже лишение дитя беззаботного детства!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага....нетути детства у спорсменов.
черный ангелВ ответ на Vlad74
Vlad74
ну и как идет воспитательный процесс у тя в этом направлении?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полным ходом)
Vlad74В ответ на черный ангел
черный ангел
полным ходом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тя что ль совместный сынок с Васей?
ЮлияВ ответ на черный ангел
черный ангел
хороший совет, но мы как бы рассчитывали что немного родители помогут (мои не против), а теперь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда смело женитесь иотдавайте вашим родителям те деньги чтона свадьбу дадут постпенно
или копите на свадьбу
сами платите сами живете сами зарабатываете, пусть че хочет там думает
Софочка
дело не в деньгах, пойдете против нее всю жизнь гнобить будет.
Ищите скрытые мотивы.
Наталья Гусак( Акатьева)
Может у неё сейчас нет денег, помочь со свадьбой? А бедной родственницей выглядеть не хочет.Тут вашему МЧ надо поговорить с мамой, чтобы заранее не создавать конфликта, а то потом пойдут разговоры, вот мои то дали, мои это сделали, а твоя ничего. Может просто сделать празднование скромней, чтобы она не чувствовала себя неуютно,исходить из её возможностей.
Юлия
ну конечно его мамочке удобно, живет сынок. нигде не шлындрает, нет причин для беспокойства и секас есть
надо истинную причину искать
а то что вы сейчас живете на чьи деньги. на чьей территории?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем