Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема.....

Я замужем  7 лет. У нас с мужем двое деток. В последнее время муж стал жаловаться, что я не проявляю инциативы в сексе, что я ему часто отказываю. Уже не раз ссорились  по этому поводу.  Он в занял такую позицию: вот он я, давай люби меня, а я потом присоединюсь. Если я отказываюсь от секса, он обижается. Но если он устал и не хочет, то это в  порядке вещей. Сегодня  после  просмотра футбола разбудил меня в 4 утра.   На мой отказ о сеса разозлился и пообещал завести любовницу.  Ушел на работу злой, со мной не разговаривает. Что мне делать и как удержать любимого от измены?
Мария Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена
Я замужем полтора года, но проблема та же самая. Еще часто бывает так, что я еще не готова, а он... После отказа начинаются упреки, типа того, что почему я всегда должен возбуждать, а не ты. Я выхода найти не могу и секса уже не хочется. Може дело а том, что просто не можем договориться с ними, или найти компромисс...
Метиска
А если попробовать действовать его же методами? Будите в четыре утра и т.д.
Устал и отказывается от секса? пообещайте завести любовника)))
Пусть получит то, что хочет.
alina filipova
А почему вы отказываете? в чем причина. У меня была похожая ситуация , то голова, то, как говорится ,жопа. Так чтобы не обострять ситуацию вспоминала хорошую поговорку - если насилие неизбежно , постарайся расслабится и получить удовольствие. Нам , бабам , легче симмитировать желание и оргазм, мужикам сложнее. Ну не трудно же погладить ,поцеловать. Хотя , моему для завода этого было достаточно .Это лично моё мнение
гуля дегожская
Извените что вмешиваюсь)))Но как говорит моя подруга -"ты что с мужем спишь?НУ ТЫ ДОКАТИЛАСЬ";))))
Андрей Скоробогатов
ну вообще то, если позволите от себя скажу... жесть... отказывать...
есть гипер сексуальные типы... ну бывает такое... и тут бац и облом...
7 лет замужем.. хммм... и муж в 4 утра будит для секса!!!!это просто ужасно!!!!
с моей точки зрения - это здорово... я свою бывало по два раза будил ))), выслушивал всё что думает обо мне.. иногда обижался, а иногда... вообщем не спали...
а секса - правда мало в браке было. мне например не хватало раз в день... потому что на работе носишься как сумасшедший, дом, продукты, быт....а секс, прям как отдушина....но все равно развелись.. правда не из-за этого, но теперь в поиске ищу более темпераментную. ошибки учат
Андрей Скоробогатов
ну вообще то, если позволите от себя скажу... жесть... отказывать...
есть гипер сексуальные типы... ну бывает такое... и тут бац и облом...
7 лет замужем.. хммм... и муж в 4 утра будит для секса!!!!это просто ужасно!!!!
с моей точки зрения - это здорово... я свою бывало по два раза будил ))), выслушивал всё что думает обо мне.. иногда обижался, а иногда... вообщем не спали...
а секса - правда мало в браке было. мне например не хватало раз в день... потому что на работе носишься как сумасшедший, дом, продукты, быт....а секс, прям как отдушина....но все равно развелись.. правда не из-за этого, но теперь в поиске ищу более темпераментную. ошибки учат
СсылкаПожаловаться
Супер! Абсолютно с Вами согласна! Мне нравится когда меня парень будит ночью или на рассвете..это ж столько адреналина! Жалко мы с ним вместе не живем и это редко бывает.. И я никогда ему не отказывала и ничего обидного на этот счет не говорила. А вот он один раз мне отказал..знаете как обидно было и непонятно так-от же мужского пола он всегда должен хотеть! Но и то я из-за этого не скандалила. И вообще я думаю он тогда специально мне отказал, я капризная очень, и этим он как бы показал что не все всегда должно быть по-моему..
М..да..темпераментных людей мало:)) И найти трудно! Удачи Вам!
AlbikВ ответ на Afrodita
Afrodita
Супер! Абсолютно с Вами согласна! Мне нравится когда меня парень будит ночью или на рассвете..это ж столько адреналина! Жалко мы с ним вместе не живем и это редко бывает.. И я никогда ему не отказывала и ничего обидного на этот счет не говорила. А вот он один раз мне отказал..знаете как обидно было и непонятно так-от же мужского пола он всегда должен хотеть! Но и то я из-за этого не скандалила. И вообще я думаю он тогда специально мне отказал, я капризная очень, и этим он как бы показал что не все всегда должно быть по-моему..
М..да..темпераментных людей мало:)) И найти трудно! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наоборот хорошо,даже после 7 совместной жизни ваш мужчина вас хочет!Не понимаю зачем отказыватся,Хоть раз согласитесь уже!!!!Почему вы не хотите???
Анна Савостикова
знаете, для меня сон - это святое... тут была похожая ситуация в 4ре часа ночи... ну конечно поворчала немного, а потом сдалась, а еще потом сходила в душь и попросила добавки :)
Хотя мое личное мнение, что секс - удовольствие должен приносить обоим, а в полусонном состоании о каком удовольствии идет речь... утром даже не помншь, что произошло...
Мария, вам совет такой, постарайтесь мужа заинтересовать в то врамя когда вам удибнее, что бы он вас уже ночью не тревожил.
Элеонора Бубликова
А что он сделал для того, что Вы его хотели? Как мужчину? Потребовал раздвинуть ноги? Фу, банально Хоботов. Поругайтесь с ним на эту тему. Не поговорите, а поругайтесь. Как капризная барышня, а не как жена, прожившая с ним 7 лет.
Svet-Lana
а когда вы замуж все выходили вы незнали что мужчинам нужен секс? что вы как маленькие? у вас явная проблема в сексе он вас не удовлетворяет
Ольга Иванова
Будит? ну пусть будит, только объясните ему как это надо делать... как в песне, а ты буди меня поцелуями нежными, нежными... тогда наверно и тебе захочется не только проснуться....но и сексом заняться, а систематический отказ только усугубит ситуацию
BusinessmanВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Будит? ну пусть будит, только объясните ему как это надо делать... как в песне, а ты буди меня поцелуями нежными, нежными... тогда наверно и тебе захочется не только проснуться....но и сексом заняться, а систематический отказ только усугубит ситуацию
СсылкаПожаловаться
Вот это ответ!!!
Лариса КоршуноваВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Будит? ну пусть будит, только объясните ему как это надо делать... как в песне, а ты буди меня поцелуями нежными, нежными... тогда наверно и тебе захочется не только проснуться....но и сексом заняться, а систематический отказ только усугубит ситуацию
СсылкаПожаловаться
БРАВО!!!
Лариса Коршунова
это не проблема. будит - занимайся сексом. буди и ты его. заведет любовницу - не отставай. Иди по его следам. Все наладится.
Мария МарияВ ответ на Лариса Коршунова
Лариса Коршунова
это не проблема. будит - занимайся сексом. буди и ты его. заведет любовницу - не отставай. Иди по его следам. Все наладится.
СсылкаПожаловаться
:-) спасибо
Ника Алова
Меня тоже как-то так вот разбудил. Я до 2-х отчет заканчивала, а он дрых с 11-ти, мне в 7 вставать, а он в полпятого со своим страстным желанием полез. Послала во много-много этажей, отвесила в ухо для вящей убедительности... больше не лезет)))
А вообще всякое бывает. Он приходит с работы раньше меня и ждет. Я приползаю, зайдя по дороге в магазин, убираю за кошками, за его перекусоном, готовлю ужин, он по ходу всей этой возни отдыхает. Потом поест и начинается. Мне дай бог сил доползти до кровати, какая уж там постельная акробатика, я вас умоляю, а он, отдохнувший уже часа 2, обижается. Наорала разок, говорю, раз уж приперся первым, так хоть дерьмо из лотка выгреби и чашку за собой помой. А то я тебе все делай, да потом еще и в кровати тебя ублажай?
На следующий день прихожу... черт возьми))) Лоток вычищен, посуда помыта, ужин к разогреванию готов. Ну как тут устоишь, и секс отличный получается)))
Елена ЖосанВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Меня тоже как-то так вот разбудил. Я до 2-х отчет заканчивала, а он дрых с 11-ти, мне в 7 вставать, а он в полпятого со своим страстным желанием полез. Послала во много-много этажей, отвесила в ухо для вящей убедительности... больше не лезет)))
А вообще всякое бывает. Он приходит с работы раньше меня и ждет. Я приползаю, зайдя по дороге в магазин, убираю за кошками, за его перекусоном, готовлю ужин, он по ходу всей этой возни отдыхает. Потом поест и начинается. Мне дай бог сил доползти до кровати, какая уж там постельная акробатика, я вас умоляю, а он, отдохнувший уже часа 2, обижается. Наорала разок, говорю, раз уж приперся первым, так хоть дерьмо из лотка выгреби и чашку за собой помой. А то я тебе все делай, да потом еще и в кровати тебя ублажай?
На следующий день прихожу... черт возьми))) Лоток вычищен, посуда помыта, ужин к разогреванию готов. Ну как тут устоишь, и секс отличный получается)))
СсылкаПожаловаться
Клево так написали))))))Сразу видно,что ко всем житейский проблемам относитесь с юмором,прям как я )))))Удачи вам))))
AfroditaВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Меня тоже как-то так вот разбудил. Я до 2-х отчет заканчивала, а он дрых с 11-ти, мне в 7 вставать, а он в полпятого со своим страстным желанием полез. Послала во много-много этажей, отвесила в ухо для вящей убедительности... больше не лезет)))
А вообще всякое бывает. Он приходит с работы раньше меня и ждет. Я приползаю, зайдя по дороге в магазин, убираю за кошками, за его перекусоном, готовлю ужин, он по ходу всей этой возни отдыхает. Потом поест и начинается. Мне дай бог сил доползти до кровати, какая уж там постельная акробатика, я вас умоляю, а он, отдохнувший уже часа 2, обижается. Наорала разок, говорю, раз уж приперся первым, так хоть дерьмо из лотка выгреби и чашку за собой помой. А то я тебе все делай, да потом еще и в кровати тебя ублажай?
На следующий день прихожу... черт возьми))) Лоток вычищен, посуда помыта, ужин к разогреванию готов. Ну как тут устоишь, и секс отличный получается)))
СсылкаПожаловаться
Ника-супер! Вы молодец!!! Это хорошо еще что муж у Вас послушный!
Мария Верина
я бы посоветовала вам сесть и обсудить серьёзно эту проблему. Потому что дальше будет хуже.
Торпеда Куркина
Радуйся пока будят. Плакать будешь когда будить перестанут
Елена ЖосанВ ответ на Торпеда Куркина
Торпеда Куркина
Радуйся пока будят. Плакать будешь когда будить перестанут
СсылкаПожаловаться
Вот вот,когда других будить начнут за вашей спиной)))
Анна Башнаева
Ну не так страшен черт, как его малюют))) Если вы работающая женщина, то нужно воспользоваться опытом Ники Аловой, т.е. попытаться объяснить мужу, что вы устаете и перераспределить обязанности. Но в любом случае, нужно действовать как alina filipova подсказывает. Вам же не трудно погладить его,поцеловать. Судя по вашему письму вы не испытываете удовольствия от секса, М.б. изменение ролей, когда вы станете соблазнительницей, поможет вам раскрепоститься и получить удовольствие. А то пока вы будете держать оборону ваш муж, действительно, найдет любовницу и потом вы останетесь одна с двумя детьми и сможете спать сколько хотите - вы этого ждете от своего брака? Если вы не работаете и все-таки сильно устаете, то нужно рационально организовать свой быт, чтобы меньше времени тратилось на приготовление пищи, уборку. И, в любом случае, нужно попить комплекс витаминов, можно посоветоваться с участковым врачом, м.б. у вас какие-то проблемы со здоровьем и отсюда усталость. Не пускайте отношение с мужем на самотек и ни в коем случае не демонстрируйте ему свои страдания во время секса и не превращайте его в неприятную обязанность. Мужчины это чувствуют и это может привести к крушению вашего брака.
Мария МарияВ ответ на Анна Башнаева
Анна Башнаева
Ну не так страшен черт, как его малюют))) Если вы работающая женщина, то нужно воспользоваться опытом Ники Аловой, т.е. попытаться объяснить мужу, что вы устаете и перераспределить обязанности. Но в любом случае, нужно действовать как alina filipova подсказывает. Вам же не трудно погладить его,поцеловать. Судя по вашему письму вы не испытываете удовольствия от секса, М.б. изменение ролей, когда вы станете соблазнительницей, поможет вам раскрепоститься и получить удовольствие. А то пока вы будете держать оборону ваш муж, действительно, найдет любовницу и потом вы останетесь одна с двумя детьми и сможете спать сколько хотите - вы этого ждете от своего брака? Если вы не работаете и все-таки сильно устаете, то нужно рационально организовать свой быт, чтобы меньше времени тратилось на приготовление пищи, уборку. И, в любом случае, нужно попить комплекс витаминов, можно посоветоваться с участковым врачом, м.б. у вас какие-то проблемы со здоровьем и отсюда усталость. Не пускайте отношение с мужем на самотек и ни в коем случае не демонстрируйте ему свои страдания во время секса и не превращайте его в неприятную обязанность. Мужчины это чувствуют и это может привести к крушению вашего брака.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий. Я не работаю. Занимаюсь домашним хозяйством, детьми. Возможно, мне действительно нужно более рационально организовать свою деятельность.
Afrodita
Ну Вы даете! Вам муж нужен? Тогда быстрее за дело если не хотите потерять! Не отказывайте никогда, притворяйтесь уж если совсем не охота! Тем более не работаете. Конечно домашние дела пипец как напрягают(( Мой Вам совет-найдите работу. Нафиг Вам этот быт нужен?! Станете самодостаточной женщиной муж еще гордится станет!
Итак вернемся к теме-Вы ж не присмерти ну и что что устали или голова болит...секс это как если бы у Вас груды посуды не мытой стояли..Надо мыть? Даже если лень? Так вот и мужа ублажать надо! Поговорите с ним спросите чего бы он хотел, скажите чего Вы хотите(только не говорите что не хотите секса), скажите что Вы осознали что были не правы и отныне все будет хорошо! Не дадите ему то что нужно-измена с постоянной любовницей Вам гарантирована!
Андрейка
Скажите мне уважаемая Мария, а сколько раз в день вы едите? раза два, три? а что вы скажите ему если он будет вас кормить 1 раз в 3 дня? секс для нас такая же еда, такая же естественная потребность организма, вы дождётесь что он найдёт где будет харчеваться!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем