Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема

девушки, привет. как же меня бесят и раздражают чужие дети.их невоспитанность, бесцеремонность,
вседозволенность. не все, конечно. это не изза одного случая, просто накипело уже.
поразмышляв, я решила что скорее меня бесят их мамашки. которые начитавшись каких то книг
не позволяют себе ни прикрикнуть, ни шлепнуть, ни даже замечание сделать.
но проблема в том, что это я такая слабохарактерная и безвольная, даже наверно трусливая.
когда случается такое безобразие,и хочу сделать замечание, то боюсь, что буду выглядеть монстром
, ведь "это же дети".. а если и что выдавливаю из себя то получается какой то жалобный писк,
вот и приходится молча терпеть и кипеть внутри, а это же вредно(
vampire GIRL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Комментарий удален.Почему?
Перец (Red Hot)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
...вот....
...для аватарки.. .ели что..




ТермитВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...вот....
...для аватарки.. .ели что..




СсылкаПожаловаться
История переписки2
садизм((( уберите эту гадость
NP
Родителям надо делать замечание, а не детям
Юка vukaВ ответ на NP
NP
Родителям надо делать замечание, а не детям
СсылкаПожаловаться
))привет,совушка,тебе не бесят киндеры вражские?
NPВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
))привет,совушка,тебе не бесят киндеры вражские?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!БЕСЯТ!Еще как , но дети не при чем, мамашки -раздолбашки беся)
Юка vukaВ ответ на NP
NP
Привет!БЕСЯТ!Еще как , но дети не при чем, мамашки -раздолбашки беся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это же не проблема,верно,для других
NPВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
но это же не проблема,верно,для других
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два примера.У нас ресторан, вечером двое "детей" от 6-9 подбегали к витрине и строили рожи , стучали по стеклам, мешали нашим гостям, на следующий день эти детишки бросили в дверь маленькую ракету и я уже вызвала полицию, вот они с родителями и разбирались..раз таких засранцев нарожали..
Или пришла семья,мама, папа и дочка года 4..девочка высыпала соль на стол, перец..матери до лампочки, сидит и в ус не дует, потом подходит ребенок к нам и говорит я в туалет хочу..а нам то что? Мать же рядом, а маман даже и не смотрит где дочка (((бесят конечно такие ситуации с чужими детьми!
Юка vukaВ ответ на NP
NP
Два примера.У нас ресторан, вечером двое "детей" от 6-9 подбегали к витрине и строили рожи , стучали по стеклам, мешали нашим гостям, на следующий день эти детишки бросили в дверь маленькую ракету и я уже вызвала полицию, вот они с родителями и разбирались..раз таких засранцев нарожали..
Или пришла семья,мама, папа и дочка года 4..девочка высыпала соль на стол, перец..матери до лампочки, сидит и в ус не дует, потом подходит ребенок к нам и говорит я в туалет хочу..а нам то что? Мать же рядом, а маман даже и не смотрит где дочка (((бесят конечно такие ситуации с чужими детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой,тады ладно))как хорошо,что я с взрослыми только работаю
NPВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
ой,тады ладно))как хорошо,что я с взрослыми только работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
vampire GIRLВ ответ на NP
NP
Родителям надо делать замечание, а не детям
СсылкаПожаловаться
сделала одной. ответ: он так мир познает
NPВ ответ на vampire GIRL
vampire GIRL
сделала одной. ответ: он так мир познает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть познает, но не за счет нервов окружающих )
Наталья ВеселоваВ ответ на vampire GIRL
vampire GIRL
сделала одной. ответ: он так мир познает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же не пообещали, что сейчас познает и не самые лучшие его стороны? )))
Наталья Веселова
Что же не пообещали, что сейчас познает и не самые лучшие его стороны? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))
Агент ПиВ ответ на NP
NP
Родителям надо делать замечание, а не детям
СсылкаПожаловаться
Оооо, я Вас умоляю! Таких мам самих в детстве недовоспитали. Им самим непонятно, почему не надо, например, скидывать снег с сугроба на вычищенный тротуар, и ведь искренне недоумевают: а что такого? В чем проблема, если ребенок грязной обувью в маршрутке пачкает одежду других пассажиров? И масса других тупых ситуаций.
Агент Пи
Оооо, я Вас умоляю! Таких мам самих в детстве недовоспитали. Им самим непонятно, почему не надо, например, скидывать снег с сугроба на вычищенный тротуар, и ведь искренне недоумевают: а что такого? В чем проблема, если ребенок грязной обувью в маршрутке пачкает одежду других пассажиров? И масса других тупых ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, но попробуй детям замечание сделай, мамаши заплюют)))
Виктория ВолковаВ ответ на Агент Пи
Агент Пи
Оооо, я Вас умоляю! Таких мам самих в детстве недовоспитали. Им самим непонятно, почему не надо, например, скидывать снег с сугроба на вычищенный тротуар, и ведь искренне недоумевают: а что такого? В чем проблема, если ребенок грязной обувью в маршрутке пачкает одежду других пассажиров? И масса других тупых ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиг с ним, с этим снегом, а вот когда в самолете все 3 часа не переставая, орет, визжит-истерит 4-х летний ребенок- это просто пытка. Хотя на "детях" говорят, что ничего страшного, у ребенка тоже может быть плохое настроение. Что касается маршруток и метро, кстати тоже, то эти мамашки как глубокое оскорбление воспринимают напоминание о такой чудной вещи, как бахилы
Юка vuka
головой об стенку..помогает
ALMETA26В ответ на Юка vuka
Юка vuka
головой об стенку..помогает
СсылкаПожаловаться
мамаш?:)
Юка vukaВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
мамаш?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от бесов)))
Эл Ли
всех что-нибудь бесит
Перец (Red Hot)В ответ на Эл Ли
Эл Ли
всех что-нибудь бесит
СсылкаПожаловаться
всех все бесят
..))..
Маруся ТимофееваВ ответ на Эл Ли
Эл Ли
всех что-нибудь бесит
СсылкаПожаловаться
не правда... кто хочет дружить с бесами - вот те любят беситься...

меня могут только раздражать..
Изя Штольцман
Ну зачем же шататься по местам где бегают невоспитанные детишечки?
Изя Штольцман
Ну зачем же шататься по местам где бегают невоспитанные детишечки?
СсылкаПожаловаться
Тока хотела спросить ))) Где она ходит.что дети под ногами жить мешают.. постоянно? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем