Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема БИОРИТМОВ мужчн и женщин!!!!

Дело в том ,что пик сексуальной активности уженщин наступает ближе к полуночи,чаще он совпадает с мужчинами и СЕКС -прекрасен,но что делать мне когда пик сексуальности у него возникает с утра!!
Лично меня это факт ,ну ОООЧЕНЬ раздражает,ну не хочу я с утра и все!!!как бороться с этим и объяснить ему ,что с утра -это не время для этого,но чаще всего-это как об стенку горох....кто нибудь сталкивался с такой проблемой???
!!
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
пуговка
мой друг меня будет каждые 5 утра, как по будильнику, мне на работу вставать в семь. Я его порой убить готова)) но я смирилась.)) хотя порой... очень злюсь)))
WieraВ ответ на пуговка
пуговка
мой друг меня будет каждые 5 утра, как по будильнику, мне на работу вставать в семь. Я его порой убить готова)) но я смирилась.)) хотя порой... очень злюсь)))
СсылкаПожаловаться
вот и у меня чаще всего кроме раздражения ничего болеше не вызывает!
Ирина Овчинникова V
утром я сама в полусне, отдайтесь да и всё, не просыпаясь :))
а вечером если что- можно и потребовать....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
утром я сама в полусне, отдайтесь да и всё, не просыпаясь :))
а вечером если что- можно и потребовать....
СсылкаПожаловаться
т.е. секс с бревном?))) надо же...хм.. есть и такие мужчины....(нет слов??))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
т.е. секс с бревном?))) надо же...хм.. есть и такие мужчины....(нет слов??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как с бревном....а что- разве обязательно всегда надо прыгать в поту?...:)) можно и в сладкой полунеге...томно, медленно и с расстановкой!...:) Этим и отличаетса утренний секс.
даже с биологической точки зрения человеческие механизмы ещё не проснулись !

:)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
ну как с бревном....а что- разве обязательно всегда надо прыгать в поту?...:)) можно и в сладкой полунеге...томно, медленно и с расстановкой!...:) Этим и отличаетса утренний секс.
даже с биологической точки зрения человеческие механизмы ещё не проснулись !

:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, я забыло что это такое)) у меня такой секс был лет ...дцать назад(
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
наверное, я забыло что это такое)) у меня такой секс был лет ...дцать назад(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня по утрам до сих пор....бывает.. а бывает и другой...и тот и тот хорош, главное- разнообразный :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А у меня по утрам до сих пор....бывает.. а бывает и другой...и тот и тот хорош, главное- разнообразный :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо что хоть у кого-то это бывает))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
хорошо что хоть у кого-то это бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И потом, конечно же, он специально меня НЕ будит ради этого( маразм), просто по утрам я вялая, члены все расслабленны :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
И потом, конечно же, он специально меня НЕ будит ради этого( маразм), просто по утрам я вялая, члены все расслабленны :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати, когда вот такой организм расслабленный - ощущения намного улетнее, чем когда например, после работы, голова и так загружена. тело вроде бы дома, а мозги где-то там еще остались на работе....и трудно сосредоточиться ...на приятном))
Ураган Катрина (ИИ)
т.е. секс с бревном?))) надо же...хм.. есть и такие мужчины....(нет слов??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, а как же ролевые игры? Вспомните спящую красавицу! ))))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Insu
Insu
Ира, а как же ролевые игры? Вспомните спящую красавицу! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, знаете ли так и до некрофилов недолго добраться))))))
Ураган Катрина (ИИ)
ну, знаете ли так и до некрофилов недолго добраться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) ну наверно некрофилы называют нас живодерами )))) а спящая красавица молодец, и выспалась, и за ПрЫнца замуж вышла )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Insu
Insu
))))))) ну наверно некрофилы называют нас живодерами )))) а спящая красавица молодец, и выспалась, и за ПрЫнца замуж вышла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да можно и спящей замуж. результат один и тот же)) разницы нет
Нюрка
Утренний секс самый эффективный и полезный для здоровья (естесственно активный, не в миссионерской позе). Можно не бегать по утрам и зарядку не делать, вот халява. Ну если вы утром не можете, а "просто отдавться" не желаете, то составьте расписание, подойдите к этому вопросу рационально, приведите разумные доводы и решения проблем, он вас поймет.
WieraВ ответ на Нюрка
Нюрка
Утренний секс самый эффективный и полезный для здоровья (естесственно активный, не в миссионерской позе). Можно не бегать по утрам и зарядку не делать, вот халява. Ну если вы утром не можете, а "просто отдавться" не желаете, то составьте расписание, подойдите к этому вопросу рационально, приведите разумные доводы и решения проблем, он вас поймет.
СсылкаПожаловаться
Если хорошенько "разбудить",то все происходит нормально,но чаще это раздражает просто,а вот насчет расписания надо подумать)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Wiera
Wiera
Если хорошенько "разбудить",то все происходит нормально,но чаще это раздражает просто,а вот насчет расписания надо подумать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс по расписанию - хуже ничего не могли придумать?))
Ураган Катрина (ИИ)
секс по расписанию - хуже ничего не могли придумать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так расписание может быть разное: дай мне выспаться в выходной или не надо во вторник, ато у меня совещание, давай завтра, мне пораньше убегать - все решаемо)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нюрка
Нюрка
Ну так расписание может быть разное: дай мне выспаться в выходной или не надо во вторник, ато у меня совещание, давай завтра, мне пораньше убегать - все решаемо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве плохо что человек хочет и не даст выспаться в выходной? плохо, когда не хочет(
Ураган Катрина (ИИ)
а разве плохо что человек хочет и не даст выспаться в выходной? плохо, когда не хочет(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не то что плохо ,это ужасно,иногда выспаться в единственный выходной-намного лучше секса!!!а когда не хочет -это уже другая тема!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Wiera
Wiera
Это не то что плохо ,это ужасно,иногда выспаться в единственный выходной-намного лучше секса!!!а когда не хочет -это уже другая тема!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. тут все взаимосвязано)) если бы ко мне приставали в 5 утра, даже в единственный выходной, то я бы и спать не ложилась)) днем бы поспала)))
Ураган Катрина (ИИ)
нет. тут все взаимосвязано)) если бы ко мне приставали в 5 утра, даже в единственный выходной, то я бы и спать не ложилась)) днем бы поспала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тебя что действует принцип"все для мужика"если я не хочу например ил у меня нет желания,я должна под нео подстраиваться и ублажать,главное чтобы ему было хорошо,не эгоиз ли это с его стороны!!!?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Wiera
Wiera
у тебя что действует принцип"все для мужика"если я не хочу например ил у меня нет желания,я должна под нео подстраиваться и ублажать,главное чтобы ему было хорошо,не эгоиз ли это с его стороны!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наоборот)) принцип -все для себя, я бы этого хотела)) но мой мужик ко мне не пристает по утрам((((
Ураган Катрина (ИИ)
наоборот)) принцип -все для себя, я бы этого хотела)) но мой мужик ко мне не пристает по утрам((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит мужик у вас какой то "особенный"!!!!
я бы наверное радовалась бы этому факту....хотя...)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Wiera
Wiera
значит мужик у вас какой то "особенный"!!!!
я бы наверное радовалась бы этому факту....хотя...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чему же радоваться? если мне хочется с утра, а ему нет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем