Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема человечества.

Вам не кажется,что с каждым поколением человечество деградирует?Посмотрите на молодёжь!Никаких интересов! Бхло,наркота,секс.Каждый думает только о себе.
Маты на каждом шагу и хамство!По-вашему в чём проблема?Может нас не так воспитывают?
PS Мне 18 лет и я не ханжа
евгения харьковенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Страус вАля
эТО ВЫ НА ФОТО?
евгения харьковенкоВ ответ на Страус вАля
Страус вАля
эТО ВЫ НА ФОТО?
СсылкаПожаловаться
А что?
евгения харьковенко
А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям», – это сказал Сократ в V веке до нашей эры.

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна», – это сказал греческий поэт Гесиод в VIII веке до нашей эры.

«Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушают своих родителей. Видимо, конец мира уже не так далек», – это высказывание принадлежит египетскому жрецу Приссу и сделано примерно за 2000 лет до нашей эры.

«Молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Они никогда не будут походить на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру», – эта надпись сделана в Вавилоне 5000 лет тому назад. Автор неизвестен.
ИгорьВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
«Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям», – это сказал Сократ в V веке до нашей эры.

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна», – это сказал греческий поэт Гесиод в VIII веке до нашей эры.

«Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушают своих родителей. Видимо, конец мира уже не так далек», – это высказывание принадлежит египетскому жрецу Приссу и сделано примерно за 2000 лет до нашей эры.

«Молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Они никогда не будут походить на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру», – эта надпись сделана в Вавилоне 5000 лет тому назад. Автор неизвестен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Сама Такая )В ответ на Кот Васька
Кот Васька
«Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям», – это сказал Сократ в V веке до нашей эры.

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна», – это сказал греческий поэт Гесиод в VIII веке до нашей эры.

«Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушают своих родителей. Видимо, конец мира уже не так далек», – это высказывание принадлежит египетскому жрецу Приссу и сделано примерно за 2000 лет до нашей эры.

«Молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Они никогда не будут походить на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру», – эта надпись сделана в Вавилоне 5000 лет тому назад. Автор неизвестен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно...
евгения харьковенкоВ ответ на Сама Такая )
Сама Такая )
интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...
Екатерина Яблонская
Поверьте, это не сейчас возникло. Мне 35. Все это (бухло, наркота, секс) присутствовало и в мои школьные годы. Просто кто-то тонет в этом, кто-то перерастает, а кто-то старается совсем не сталкиваться. Все разные.
Екатерина Яблонская
Поверьте, это не сейчас возникло. Мне 35. Все это (бухло, наркота, секс) присутствовало и в мои школьные годы. Просто кто-то тонет в этом, кто-то перерастает, а кто-то старается совсем не сталкиваться. Все разные.
СсылкаПожаловаться
+++
Анонимно
Не зацикливайтесь на шелухе. Более половины из этих "безнадёжных матерщинников" бросятся Вас спасать, если, например, будете тонуть.
И не из страха перед законом "неоказание помощи", а по прямому душевному позыву.
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не зацикливайтесь на шелухе. Более половины из этих "безнадёжных матерщинников" бросятся Вас спасать, если, например, будете тонуть.
И не из страха перед законом "неоказание помощи", а по прямому душевному позыву.
СсылкаПожаловаться
Я тонула и никто не бросился меня спасать. Никто просто не заметил)))
Сальма Хайек
Я тонула и никто не бросился меня спасать. Никто просто не заметил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тихо кричали?
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
тихо кричали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С водой во рту не очень громко получалось))) Потом все таки один парень заметил.
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я тонула и никто не бросился меня спасать. Никто просто не заметил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тонула и никто не бросился меня спасать. Никто просто не заметил)))

Сальма, сорри, я щас не в настроении словопомол разгребать :-))
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я тонула и никто не бросился меня спасать. Никто просто не заметил)))

Сальма, сорри, я щас не в настроении словопомол разгребать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я честно. Кричать не могла с водой во рту, а люди не замечали. Потом один паренек правда заметил и меня спас. Давно это было в школе еще. А чего злой?
Сальма Хайек
Нет, я честно. Кричать не могла с водой во рту, а люди не замечали. Потом один паренек правда заметил и меня спас. Давно это было в школе еще. А чего злой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видно молодое поколение не спешит спасть месьЁ....
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нет, я честно. Кричать не могла с водой во рту, а люди не замечали. Потом один паренек правда заметил и меня спас. Давно это было в школе еще. А чего злой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я честно. Кричать не могла с водой во рту, а люди не замечали. Потом один паренек правда заметил и меня спас. Давно это было в школе еще. А чего злой?

Ну дык спасли же. Кто первый заметил, тот и спас. Хотя мог сделать вид, что не заметил.
Вы только подтвердили, но написали так, будто оспориваете.
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет, я честно. Кричать не могла с водой во рту, а люди не замечали. Потом один паренек правда заметил и меня спас. Давно это было в школе еще. А чего злой?

Ну дык спасли же. Кто первый заметил, тот и спас. Хотя мог сделать вид, что не заметил.
Вы только подтвердили, но написали так, будто оспориваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасли, иначе я бы тут не писАла))) Я в том смысле, что не сразу же бросились спасать, хотя вокруг меня были люди на расстоянии 5 метров. И не факт, что меня спас матерящийся чувак.))) Ты случаем не голодный? А то я тоже злая, когда голодная.)))

Ладно ладно)))) Малчу))))
Оксана НевернаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я тонула и никто не бросился меня спасать. Никто просто не заметил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами написали что никто не заметил...
Сама Такая )В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я тонула и никто не бросился меня спасать. Никто просто не заметил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда с балкона падала в детстве (не ржите козы и козлы) у соседнего подъезда стоял какой то мудак но так и не подошел и не помог сука.
Сальма ХайекВ ответ на Сама Такая )
Сама Такая )
я когда с балкона падала в детстве (не ржите козы и козлы) у соседнего подъезда стоял какой то мудак но так и не подошел и не помог сука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с какого этажа?)))
Сама Такая )В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А с какого этажа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с первого в клумбу ))) отряхнулась и пошла домой обратно тапки на балконе остались... )))))
Сальма ХайекВ ответ на Сама Такая )
Сама Такая )
с первого в клумбу ))) отряхнулась и пошла домой обратно тапки на балконе остались... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего так? Бухая была?))))
Сама Такая )В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А чего так? Бухая была?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты че мне восемь лет было ))))
Сальма ХайекВ ответ на Сама Такая )
Сама Такая )
ты че мне восемь лет было ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааааааа)))
Zайпод
Гесиод (8 век до н. э.) - "Я утратил всякие надежды относительно будущего моей страны, если сегодняшняя молодежь возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна."...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем