Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема девушек за 30

"Ни с кем у неё ничего не получалось. Сначала ей было тяжело
подпустить к себе кого-то ближе расстояния вытянутой руки, она мучилась,
сомневалась: а стоит ли? А зачем? Потом становилось скучно. Отношения
превращались в рутину. Конечно, ей хотелось выйти замуж, родить ребёнка,
но выбор был невелик. Мальчики её поколения, одноклассники, сокурсники,
коллеги, не были мужчинами в том смысле, что умели только снисходить,
дарить себя, ничего не давая взамен.Рано или поздно возникал
такой подлый подтекст: вас много, я один, так что ты, учёная киска, не
особенно выпендривайся. Не ты, так другая. Меня же с руками оторвут,
вон, сколько женщин кругом, красивее тебя, моложе."  (Дашкова, Источник счастья)
Вот, когда женщины жалуются, что никого не могут себе найти, может быть, проблема не совсем в них?
Может быть интеллектуальный уровень женщин выше, чем у потенциальных кандидатов?

А, ведь согласитесь, мужчиной хочется восхищаться, а не опускаться до его уровня.
Что думаете про современных мужчин?
Фиолетовый Ирис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
Katya
Мужчины тоже бывают разного интеллектуального уровня. Делом в том, что с одним интеллектом жить не будешь...
И соглашусь, мужчиной хочется восхищаться, тут вы правы.
Фиолетовый ИрисВ ответ на Katya
Katya
Мужчины тоже бывают разного интеллектуального уровня. Делом в том, что с одним интеллектом жить не будешь...
И соглашусь, мужчиной хочется восхищаться, тут вы правы.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, что бывает и высокий интеллектуальный уровень. Но тут, я наверное, не совсем точно выразилась, они как будто вообще не умеют любить, не хотят этому учиться, не хотят делать усилия в отношениях.
Kaspa JonesВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Соглашусь, что бывает и высокий интеллектуальный уровень. Но тут, я наверное, не совсем точно выразилась, они как будто вообще не умеют любить, не хотят этому учиться, не хотят делать усилия в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитались Вы.
Ты либо любишь, либо нет. Ю кэнт тич вэт.
Фиолетовый ИрисВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Перечитались Вы.
Ты либо любишь, либо нет. Ю кэнт тич вэт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле, это мои наблюдения из жизни, а тут они неожиданно совпали с описанием в книге. Я подумала "надо же, как точно" )))
Kaspa JonesВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
На самом деле, это мои наблюдения из жизни, а тут они неожиданно совпали с описанием в книге. Я подумала "надо же, как точно" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю как сделать усилие в подходе, знаю как сделать усилие с кровати встать, как сделать усилие в отношениях - не знаю. Объясните. Если я люблю человека - мне не надо усиливаться, я и так все для него сделаю. Разбудит и попросит мороженого посреди ночи - оденусь и пойду в круглосуточный.
LIKAВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я знаю как сделать усилие в подходе, знаю как сделать усилие с кровати встать, как сделать усилие в отношениях - не знаю. Объясните. Если я люблю человека - мне не надо усиливаться, я и так все для него сделаю. Разбудит и попросит мороженого посреди ночи - оденусь и пойду в круглосуточный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы (мужчины)разучились любить...только лапшу можете вешать...
Kaspa JonesВ ответ на LIKA
LIKA
Вы (мужчины)разучились любить...только лапшу можете вешать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь не скилл. Его нельзя выучить или разучиться им пользоваться.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на LIKA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мы знакомы?
LIKAВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мы знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет ..с чего Вы взяли?
Kaspa JonesВ ответ на LIKA
LIKA
Нет ..с чего Вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ааа, думал про меня пишите, а тут "сферический мужик в вакууме" ))
Котя МотяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ааа, думал про меня пишите, а тут "сферический мужик в вакууме" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не травите крошку, ей и так трудно)
Kaspa JonesВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не травите крошку, ей и так трудно)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И в мыслях не было, я со всем уважением и заботой.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ааа, думал про меня пишите, а тут "сферический мужик в вакууме" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А че сферический- то? Кока колы перепил? ((((
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
А че сферический- то? Кока колы перепил? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сферический конь в вакууме - мерило всего усредненного. Вынимаем коня из вакуума и пихаем туда мужика. Вуаля, получаем усредненную мужскую особь.
АлинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мы знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9


VolhaВ ответ на LIKA
LIKA
Вы (мужчины)разучились любить...только лапшу можете вешать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я столько раз такое от парней о девушках слышала! честно-честно))))
ЕкатеринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я знаю как сделать усилие в подходе, знаю как сделать усилие с кровати встать, как сделать усилие в отношениях - не знаю. Объясните. Если я люблю человека - мне не надо усиливаться, я и так все для него сделаю. Разбудит и попросит мороженого посреди ночи - оденусь и пойду в круглосуточный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

согласна
Фиолетовый ИрисВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я знаю как сделать усилие в подходе, знаю как сделать усилие с кровати встать, как сделать усилие в отношениях - не знаю. Объясните. Если я люблю человека - мне не надо усиливаться, я и так все для него сделаю. Разбудит и попросит мороженого посреди ночи - оденусь и пойду в круглосуточный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а надолго вашей любви хватит? как будете пламя поддерживать?
Kaspa JonesВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
а надолго вашей любви хватит? как будете пламя поддерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько хватит настолько и хватит. Я такими бестолковыми вопросами голову не гружу. Люблю и радуюсь жизни, а проблемы решаю по мере их поступления. Пока успешно.
Фиолетовый ИрисВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Насколько хватит настолько и хватит. Я такими бестолковыми вопросами голову не гружу. Люблю и радуюсь жизни, а проблемы решаю по мере их поступления. Пока успешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хорошо, что у вас все хорошо. Пусть дальше так и будет.
Kaspa JonesВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
Ну хорошо, что у вас все хорошо. Пусть дальше так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо и Вы не болейте.
Елена ПремудраяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Насколько хватит настолько и хватит. Я такими бестолковыми вопросами голову не гружу. Люблю и радуюсь жизни, а проблемы решаю по мере их поступления. Пока успешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я знаю как сделать усилие в подходе, знаю как сделать усилие с кровати встать, как сделать усилие в отношениях - не знаю. Объясните. Если я люблю человека - мне не надо усиливаться, я и так все для него сделаю. Разбудит и попросит мороженого посреди ночи - оденусь и пойду в круглосуточный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывшие тоже обещали звезды с неба и клялись в любви до гроба но когда болела даже таблетку принести было в лом "Че я подносить буду когда ты сама можешь встать? Или скорую тогда". А на просьбу о мороженном посреди ночи такими бы непечатными обложили что только держись
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Бывшие тоже обещали звезды с неба и клялись в любви до гроба но когда болела даже таблетку принести было в лом "Че я подносить буду когда ты сама можешь встать? Или скорую тогда". А на просьбу о мороженном посреди ночи такими бы непечатными обложили что только держись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит не любили. Был в отношениях по любви, был и в отношениях по принципу "чет скушно, может девушку найти". Разницу знаю хорошо и она именно в этом - расшибусь, но сделаю ей приятно и ничего взамен не нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем