Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема - где взрослому, скромному мужчине, найти себе женщину для создания семьи?

У меня четыре двоюродные сестрёнки, две москвички, две в Нижнем Новгороде - умницы, окончили институты и университеты, им уже за тридцать лет, и не замужем...Никак не найдут себе ровню. Нет вокруг них подходящих мужчин, одни женские коллективы. Вот же проблема, что тут можно сделать, где познакомиться взрослой женщине, (да и мужчине тоже, чего уж там), когда круг её общения очень узок? Давайте, девчата, займёмся здесь самым любимым мужским делом - мозговым штурмом! Какие у вас есть советы, свои идеи по этому поводу, блесните своим умом! ..Вот навскидку я подброшу идейку для затравки, прошу высказать ваши соображения по ней, … - Собирается группа подруг, или даже одна женщина, пишут в местную городскую центральную газету письмо следующего содержания :- «Сейчас для огромного числа взрослых мужчин и женщин большая проблема найти свою половину. По разным психологическим причинам, отпадают у многих, как мужчин, так и женщин, брачные агентства. Центральная городская газета могла бы оказать неоценимую помощь таким вот одиноким, но желающим вступить в брак людям. Идея проста – объявить какой-нибудь пешеходный бульвар на выходные дни «Аллеей Знакомств», для желающих найти себе пару. На первый раз устроить большой общегородской праздник, куда каждый желающий может прийти и потихоньку прогуливаясь, присмотреть себе пару. Здесь человек безболезненно для своего самолюбия может сделать свой выбор. Он может спокойно сидеть на скамейке, читать газету… и посматривать по сторонам, может перекусывать бутерброды с чашкой кофе и … посматривать по сторонам, может с другом или подругой прогуливаться по аллее или, сделав деловое лицо, быстро промчаться, вроде куда-то спеша, опаздывая, при этом исподтишка оглядывая всех вокруг. Прелесть идеи в том, что хотя все знают, что все здесь хотят найти себе пару, каждый в отдельности может делать вид, что сам-то он – ни сном, ни духом:- живу я тут, недалеко и просто иду домой или отдыхаю! Понравился кто-нибудь, посмотрел заинтересованным взглядом, ответили - подходишь знакомиться, и он и она точно знают, что цель знакомства - создание пары с продолжением в виде создания семьи. Если отвернулись – не беда, пофланируй мимо ещё несколько раз, пусть получше рассмотрят! Понравился кто-нибудь, подошёл, алгоритм действия, думаю, всем известен - спросил:- где здесь библиотека или сколько времени. И мужчина, и женщина сегодня и здесь точно знают, почему и зачем к ним обращаются и своим ответом могут дать и согласие на продолжение знакомства и вежливо «не понять», что от них хотят. Устроив так, что раз в месяц или пару суббот в месяц, на этом бульваре будут постоянно собираться люди, желающие создать семью, сначала хотя бы просто из любопытства, можно добиться того, что такие походы со временем станут полезной традицией. Главное, вытащить их на люди, где они могут спокойно посмотреть на других и себя показать. А там уже они сами между собой разберутся.»
Вот, примерно так, детали можно обсудить, такие «Аллеи знакомств» можно проводить в любом городе. Девчата, а если бы у вас в городе проводились такие вот гулянья, пошли бы вы, взяв подружку для храбрости, глянуть, что там и как? :-)
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Тода на танцы пока ходите! :-)
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, там у Вас будет время дорасти! А уж потом, если что, конечно, но не дай бог, а там как получится...милости просим, к нашему шалашу! :-)
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я за Вас буду пальцы держать! А насчёт уз Гименея, не сомневаюсь, что большинство женщин поддержат Вас - им больше достанется! :-))
neccaВ ответ на Басок
Басок
Тода на танцы пока ходите! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно прочитать первое предложение Автора,чтоб поставить диагноз:бабы мужа не найдут:москвички-=значит он должен быть если приезжим то только иностранцем,с высшим-значит он еще должен быть при бОльших средствах или какой нибудь перспективный (НЕ МЕНЬШЕ,это же Москвички), ЗА тридцать, значит Мужчина ,который позарится разве что на счетик в банке(альфонсо),либо будет ОТ 50 лет(что ИМ уже не интересно..)А так, в очччеенньь -оччеенньь редком случае девушки "западут или залетят" от приличного продвинутого Менеджера ОТ 30ти ,хотя малолетки обычно таких "еще щенками" разбирают)))
Ошибка Автора:ОПИСЫВАЙТЕ девушек по ИНТЕРЕСАМ ,а не то ,с чего их будет Мужчина характеризовать."умницы"--они дома,а в своем окружении они "стервочки","секси кошечки", "нетвоя", "нефертити", "клеопатра",...и тп--ТАК что у претендента будет НЕСОСТЫКОВОЧКА в образах)))Удачи!!
neccaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Достаточно прочитать первое предложение Автора,чтоб поставить диагноз:бабы мужа не найдут:москвички-=значит он должен быть если приезжим то только иностранцем,с высшим-значит он еще должен быть при бОльших средствах или какой нибудь перспективный (НЕ МЕНЬШЕ,это же Москвички), ЗА тридцать, значит Мужчина ,который позарится разве что на счетик в банке(альфонсо),либо будет ОТ 50 лет(что ИМ уже не интересно..)А так, в очччеенньь -оччеенньь редком случае девушки "западут или залетят" от приличного продвинутого Менеджера ОТ 30ти ,хотя малолетки обычно таких "еще щенками" разбирают)))
Ошибка Автора:ОПИСЫВАЙТЕ девушек по ИНТЕРЕСАМ ,а не то ,с чего их будет Мужчина характеризовать."умницы"--они дома,а в своем окружении они "стервочки","секси кошечки", "нетвоя", "нефертити", "клеопатра",...и тп--ТАК что у претендента будет НЕСОСТЫКОВОЧКА в образах)))Удачи!!
neccaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
АГА)))секас без обязательств па русски)), "я женюсь но надо посмотреть подумать","нуууу,ты мне не подходишь-смена партнера без криков и истерик,а женщина в комплексах"..
ПорталСновиденийВ ответ на necca
necca
АГА)))секас без обязательств па русски)), "я женюсь но надо посмотреть подумать","нуууу,ты мне не подходишь-смена партнера без криков и истерик,а женщина в комплексах"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам приснился красивый, необычный, страшный или интересный сон? Расскажите о нем!
http://dreammy.ru/
OlgaOlga
я дама замужняя, но имею в приятелях особей холостых обоего пола... скажу так, женщины бы двинулись на тот бульвар дружно, про мужчин..) не могу представить ни одного, добровольносогласившегося на эту прогулку)
БасокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я дама замужняя, но имею в приятелях особей холостых обоего пола... скажу так, женщины бы двинулись на тот бульвар дружно, про мужчин..) не могу представить ни одного, добровольносогласившегося на эту прогулку)
СсылкаПожаловаться
Ну, добровольно, не добровольно, но пройтись, (просто так, конечно) вряд ли кто откажется! :-)
OlgaOlgaВ ответ на Басок
Басок
Ну, добровольно, не добровольно, но пройтись, (просто так, конечно) вряд ли кто откажется! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же говорю о своих приятелях, а уж я-то их знаю...
БасокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я же говорю о своих приятелях, а уж я-то их знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои про меня тоже самое скажут, но...сидеть дома не буду, пойду выпью чашечку кофе! :-)
OlgaOlgaВ ответ на Басок
Басок
Мои про меня тоже самое скажут, но...сидеть дома не буду, пойду выпью чашечку кофе! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сомневалась в вас, судя по вышерасположенному комменту..и шалашики там и сям предусмотрительно уже расставлены)
БасокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не сомневалась в вас, судя по вышерасположенному комменту..и шалашики там и сям предусмотрительно уже расставлены)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, положено уже хоть чуть-чуть наперёд думать! :-)
OlgaOlgaВ ответ на Басок
Басок
Ну, положено уже хоть чуть-чуть наперёд думать! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на то вы и мужчина) на два хода вперёд думать)
БасокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
на то вы и мужчина) на два хода вперёд думать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Два шалашика на всякий случай готовить? :-))
OlgaOlgaВ ответ на Басок
Басок
Два шалашика на всякий случай готовить? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ээээ....мусульманин? сразу два гнездышка вить собираетесь????
БасокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ээээ....мусульманин? сразу два гнездышка вить собираетесь????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет, это я про "два хода" Ваших подумал так! :-)
OlgaOlgaВ ответ на Басок
Басок
Да нет, это я про "два хода" Ваших подумал так! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
осторожничаете) была б я мужиком холостым, я б энтих шалашей улицу выстроила... чтоб вдоль бульвара стояли)
БасокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
осторожничаете) была б я мужиком холостым, я б энтих шалашей улицу выстроила... чтоб вдоль бульвара стояли)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, да, это всегда со стороны так кажется, а у холостых мужиков тоже своих заморочек выше крыши! :-)
AlishaВ ответ на Басок
Басок
Да, да, это всегда со стороны так кажется, а у холостых мужиков тоже своих заморочек выше крыши! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, да, это всегда со стороны так кажется, а у холостых мужиков тоже своих заморочек выше крыши! :-)

))) а главное выбор большой на аллее,всегда легко спрыгнуть с дамы на другую...типа не подошли чем нить..)))) А мужики ))как павлины по скверу ,с важным видом будут прохаживаться, присматриваться))) цену се набивать))) и встрянут как всегда во что то не оч смачное)))) ...не плохая картина для просмотра вырисовывается)))) Идею под себя придумали ...и на счёт пару шалашей ...стратеги великие,что тут скажешь ещё)))) Клубняк надо открывать свой,продвигать его,хотя с чего то надо начинать (движняк) ))))) ...а со временем элитный клаб сделать ))) для продвинутых одиноких))) и не только ,мало ли ,мож там интересно будет ))) сделать раз в неделю мужской стриптиз,раз -женский...ну эт потом ,по ходу пьесы))) наворотов можно придумать с разными фишками)))
О,мой вождь,это она!В ответ на Alisha
Alisha
Да, да, это всегда со стороны так кажется, а у холостых мужиков тоже своих заморочек выше крыши! :-)

))) а главное выбор большой на аллее,всегда легко спрыгнуть с дамы на другую...типа не подошли чем нить..)))) А мужики ))как павлины по скверу ,с важным видом будут прохаживаться, присматриваться))) цену се набивать))) и встрянут как всегда во что то не оч смачное)))) ...не плохая картина для просмотра вырисовывается)))) Идею под себя придумали ...и на счёт пару шалашей ...стратеги великие,что тут скажешь ещё)))) Клубняк надо открывать свой,продвигать его,хотя с чего то надо начинать (движняк) ))))) ...а со временем элитный клаб сделать ))) для продвинутых одиноких))) и не только ,мало ли ,мож там интересно будет ))) сделать раз в неделю мужской стриптиз,раз -женский...ну эт потом ,по ходу пьесы))) наворотов можно придумать с разными фишками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чем элитный от неэлитного отличаться будет? ( аплодирую в том месте, где прыжки...)
О,мой вождь,это она!
А чем элитный от неэлитного отличаться будет? ( аплодирую в том месте, где прыжки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А чем элитный от неэлитного отличаться будет? ( аплодирую в том месте, где прыжки...)

)))Ну есть пивнуха(забегаловка) ,а есть -Паб..с доп.развлечениями))) а кто то на аллею славы))) ...на любой вкус ,короче))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем