Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема - где взрослому, скромному мужчине, найти себе женщину для создания семьи?

У меня четыре двоюродные сестрёнки, две москвички, две в Нижнем Новгороде - умницы, окончили институты и университеты, им уже за тридцать лет, и не замужем...Никак не найдут себе ровню. Нет вокруг них подходящих мужчин, одни женские коллективы. Вот же проблема, что тут можно сделать, где познакомиться взрослой женщине, (да и мужчине тоже, чего уж там), когда круг её общения очень узок? Давайте, девчата, займёмся здесь самым любимым мужским делом - мозговым штурмом! Какие у вас есть советы, свои идеи по этому поводу, блесните своим умом! ..Вот навскидку я подброшу идейку для затравки, прошу высказать ваши соображения по ней, … - Собирается группа подруг, или даже одна женщина, пишут в местную городскую центральную газету письмо следующего содержания :- «Сейчас для огромного числа взрослых мужчин и женщин большая проблема найти свою половину. По разным психологическим причинам, отпадают у многих, как мужчин, так и женщин, брачные агентства. Центральная городская газета могла бы оказать неоценимую помощь таким вот одиноким, но желающим вступить в брак людям. Идея проста – объявить какой-нибудь пешеходный бульвар на выходные дни «Аллеей Знакомств», для желающих найти себе пару. На первый раз устроить большой общегородской праздник, куда каждый желающий может прийти и потихоньку прогуливаясь, присмотреть себе пару. Здесь человек безболезненно для своего самолюбия может сделать свой выбор. Он может спокойно сидеть на скамейке, читать газету… и посматривать по сторонам, может перекусывать бутерброды с чашкой кофе и … посматривать по сторонам, может с другом или подругой прогуливаться по аллее или, сделав деловое лицо, быстро промчаться, вроде куда-то спеша, опаздывая, при этом исподтишка оглядывая всех вокруг. Прелесть идеи в том, что хотя все знают, что все здесь хотят найти себе пару, каждый в отдельности может делать вид, что сам-то он – ни сном, ни духом:- живу я тут, недалеко и просто иду домой или отдыхаю! Понравился кто-нибудь, посмотрел заинтересованным взглядом, ответили - подходишь знакомиться, и он и она точно знают, что цель знакомства - создание пары с продолжением в виде создания семьи. Если отвернулись – не беда, пофланируй мимо ещё несколько раз, пусть получше рассмотрят! Понравился кто-нибудь, подошёл, алгоритм действия, думаю, всем известен - спросил:- где здесь библиотека или сколько времени. И мужчина, и женщина сегодня и здесь точно знают, почему и зачем к ним обращаются и своим ответом могут дать и согласие на продолжение знакомства и вежливо «не понять», что от них хотят. Устроив так, что раз в месяц или пару суббот в месяц, на этом бульваре будут постоянно собираться люди, желающие создать семью, сначала хотя бы просто из любопытства, можно добиться того, что такие походы со временем станут полезной традицией. Главное, вытащить их на люди, где они могут спокойно посмотреть на других и себя показать. А там уже они сами между собой разберутся.»
Вот, примерно так, детали можно обсудить, такие «Аллеи знакомств» можно проводить в любом городе. Девчата, а если бы у вас в городе проводились такие вот гулянья, пошли бы вы, взяв подружку для храбрости, глянуть, что там и как? :-)
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
БасокВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
а вы меньше ждите а больше делайте, вы же знаете что смелость города берет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Город взять проблема не большая, а вот с женщинами, у многих отчаянных смельчаков, которые и медведя один на один не испугаются, проблема! :-)
Yana vladarchikВ ответ на Басок
Басок
Город взять проблема не большая, а вот с женщинами, у многих отчаянных смельчаков, которые и медведя один на один не испугаются, проблема! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы не на медведей, а на баб ходите
БасокВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
а вы не на медведей, а на баб ходите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И с каким оружием надёжнее всего на них ходить? :-)
Yana vladarchikВ ответ на Басок
Басок
И с каким оружием надёжнее всего на них ходить? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ум каждого охотника свои секреты
БасокВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
ум каждого охотника свои секреты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если они с этими секретами до сих пор одиноки, то фиговые это секреты!!! :-)
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Женщин боимся, уж больно не понятные Вы создания! Никогда не знаешь, чего ждать от Вас в следующее мгновение! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О сковородочке помните???)))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
О сковородочке помните???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда держу в памяти! :-)
OxanaВ ответ на Басок
Басок
Всегда держу в памяти! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
инстинкт самосохранения! )))
БасокВ ответ на Oxana
Oxana
инстинкт самосохранения! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Основной инстинкт?! ;-)
kizi
Неплохо. Да только и тут найдутся желающие постебаться)
БасокВ ответ на kizi
kizi
Неплохо. Да только и тут найдутся желающие постебаться)
СсылкаПожаловаться
Если хорошо будут это делать, это только пойдёт на пользу! :-)
Золушка
Уморил. Басок !!!Я так живенько сейчас представила эту картинку...ржунимагу..!!И вспомнила фильм с Гурченко..-Любимая женщина механика Гаврилова!!Идет там эта Гурченко с подружкой..На весь свет и мужиков обиженные. но решившие .что они еще найдут своё счастье..и к ним еще будут приставать мужчины.. А навстречу дядька идет..и спрашивает..Сколько времени..не скажите? ..А они захихикали..так кокетливо..и капризными голосками в ответ-- Не скааажем,, Дядя плечами пожал и пошел дальше..он реально тока время хотел узнать..
БасокВ ответ на Золушка
Золушка
Уморил. Басок !!!Я так живенько сейчас представила эту картинку...ржунимагу..!!И вспомнила фильм с Гурченко..-Любимая женщина механика Гаврилова!!Идет там эта Гурченко с подружкой..На весь свет и мужиков обиженные. но решившие .что они еще найдут своё счастье..и к ним еще будут приставать мужчины.. А навстречу дядька идет..и спрашивает..Сколько времени..не скажите? ..А они захихикали..так кокетливо..и капризными голосками в ответ-- Не скааажем,, Дядя плечами пожал и пошел дальше..он реально тока время хотел узнать..
СсылкаПожаловаться
А бульвар такой длинный...обязательно попадётся тот, кто не просто так спрашивает! :-))
Alexey IvanovВ ответ на Басок
Басок
А бульвар такой длинный...обязательно попадётся тот, кто не просто так спрашивает! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит девушка в короткой юбочке, медленно походкой в развалочку подходит парень. Руки в карманах.
- Привет, крошка (хриплым голосом и с наглой улыбкой).
- Привет...
- Пойдем за угол, я тебе барбарисок отсыплю!
- Ой, праааавда? (хлопает глазами).
- Правда (заговорчески подмигивает).
Парень вытаскивает одну руку из кармана, берет ей девушку и уводит за угол. Там останавливается. Некоторое время смотрит девушке в глаза, на губы, снова в глаза... Вытаскивает руку из кармана и действительно достает барбариски.
- На! Держи!
- Козееееел! Вот ведь развел!
БасокВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Стоит девушка в короткой юбочке, медленно походкой в развалочку подходит парень. Руки в карманах.
- Привет, крошка (хриплым голосом и с наглой улыбкой).
- Привет...
- Пойдем за угол, я тебе барбарисок отсыплю!
- Ой, праааавда? (хлопает глазами).
- Правда (заговорчески подмигивает).
Парень вытаскивает одну руку из кармана, берет ей девушку и уводит за угол. Там останавливается. Некоторое время смотрит девушке в глаза, на губы, снова в глаза... Вытаскивает руку из кармана и действительно достает барбариски.
- На! Держи!
- Козееееел! Вот ведь развел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ведь говорим про достаточно уже взрослых людей, а в возрасте за 35 женщину никакими вариантами с барбарисками уже не удивишь! :-)
Alexey IvanovВ ответ на Басок
Басок
Мы ведь говорим про достаточно уже взрослых людей, а в возрасте за 35 женщину никакими вариантами с барбарисками уже не удивишь! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с женщинами после 35 вообще общаться проще.
О,мой вождь,это она!В ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
А с женщинами после 35 вообще общаться проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не скажите! Я еще не на всякого и гляну, не то что заговорить...
О,мой вождь,это она!
Да не скажите! Я еще не на всякого и гляну, не то что заговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня проблем в общении вообще никаких. Может из-за того, что я вполне самодостаточен.
О,мой вождь,это она!В ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
У меня проблем в общении вообще никаких. Может из-за того, что я вполне самодостаточен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Монитор чего только не выдержит.Главное, по-больше и по-красивше...
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Самая главная проблема! Всё остальное пыль на дороге! :-)
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что же, я рад и за Вас, и за Вашего мужа! Жена, которая ищет денежную работу, всегда большой подарок для любого мужчины! :-)
Комментарий удален.Почему?
БасокВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тогда, как женщине, уже достигшей определённых успехов на этом поприще, тем более надо помочь своим не таким удачливым подругам! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем