Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2010, Главная форумов

ПРОБЛЕМА: ХОЧУ сделать минет,но НЕ ДЕЛАЮ

Здравствуйте!
У меня вот какая нелепая проблема: С парнем пол-года,орала не было ни разу..он как  партизан молчит,не просит,не намекает. Раньше я думала может он не преемлет это,но теперь уверена ХОЧЕТ...но я слишком долго ждала видимо,и теперь не могу уже, думаю вдруг разучилась и т.д))...что делать то? Может возбудительную таблеточку выпить чтоб не греть голову,а соснуть как следует?!
Подскажите!!Люблю его)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Привет!
если уже умела делать - не разучишься никогда. Начните обниматься в неподходящем для традиционного секса месте, он захочет продолжения и сам предложет "ну хотя бы В УСТНОЙ ФОРМЕ"!
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
а не ждите,и не попросит)))
кстати, было б из-за чего париться! это такая проблема: сделать минет?:)
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
Ну в том то и дело..я понимаю что это глупо как-то..У других вон другие проблемы - ни сосать ни глотать не хотят)) И Он НЕ ПОПРОСИТ! Вы правы...А если бы мог это сделать всё б аах как было проще
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
И ещё: я уже 1,5 года не делала этого((( и всё это время хотела
СсылкаПожаловаться
Влада Петрова
В любом случае мужчина однозначно в минете нуждается!!! А раз он не просит, вам это даже в пользу. В дальнейшем, он может быть будет также скован, и не будет "заставлять" вас глотать иль не глотать... :-)))) А такие проблемы, судя по всему, бывают! Так что сделайте ему приятное, я уверена он оценит!!!
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
Так раньше то я и сосать и глотать любила)) А сейчас и вкус спермы позабыла. Начиталась тут про рвотные рефлексы,так побаиваюсь даже..с непревычки то..мало-ли)
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
Так раньше то я и сосать и глотать любила)) А сейчас и вкус спермы позабыла. Начиталась тут про рвотные рефлексы,так побаиваюсь даже..с непревычки то..мало-ли)
СсылкаПожаловаться
Вы любите, допустим, клубнику? Представьте, что вы год ее не ели. Вы же не начнете бояться, что разлюбили ее за год и что она вам не понравится. То же самое и с минетом. Если раньше нравилось - значит и сейчас никаких "рвотных рефлексов" не начнется.
СсылкаПожаловаться
Вы любите, допустим, клубнику? Представьте, что вы год ее не ели. Вы же не начнете бояться, что разлюбили ее за год и что она вам не понравится. То же самое и с минетом. Если раньше нравилось - значит и сейчас никаких "рвотных рефлексов" не начнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно сравнивать клубнику с мужской спермой, по консистенции похожую на сопли... Дело даже не во вкусе.
СсылкаПожаловаться
Oksana .
как можно сравнивать клубнику с мужской спермой, по консистенции похожую на сопли... Дело даже не во вкусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я лично ее с соплями не сравниваю (максимум, со сметаной). Да и не важно, с чем сравнивать. То, что нравилось раньше, скорее всего не разонравится спустя определенный срок.
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
Да я этого то особо и не боюсь конечно..Просто с ним я какая-то ..не я вовсе. Как будто девственница какая-то. Я сама к нему пристать вообще не могу, даже хочу когда. И в процессе я расслабиться не могу и всё тут..БЕСИТ! Хочу нормального секса..Он тоже хорош, ни словечка не скажет, а мне надо чтобы мне прямо всё говорили : "отсаси ка мне детка" хотя-бы))И ещё я уверена - он куни никогда не делал!
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
Да я этого то особо и не боюсь конечно..Просто с ним я какая-то ..не я вовсе. Как будто девственница какая-то. Я сама к нему пристать вообще не могу, даже хочу когда. И в процессе я расслабиться не могу и всё тут..БЕСИТ! Хочу нормального секса..Он тоже хорош, ни словечка не скажет, а мне надо чтобы мне прямо всё говорили : "отсаси ка мне детка" хотя-бы))И ещё я уверена - он куни никогда не делал!
СсылкаПожаловаться
а в чем проблема вот так же все ему и объяснить????
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
СсылкаПожаловаться
тогда ты ему скажи: "давай я тебе отсосу, мылыш" ))))
СсылкаПожаловаться
Oksana .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе надо в клуб какой-нибудь футбольный, там тебе цены не будет))))
СсылкаПожаловаться
Oksana .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лучше так: давай я тебя отсосу, малыш.
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
Такие сложились отношения..так я ему всё могу доверить и рассказать..А вот о сексе...прям рот не открывается. Да и зачем говорить,просто сделала бы и всё- так нет же НЕ МОГУ!( опять же рот не открывается прям))))
А что на счет таблеток?
СсылкаПожаловаться
Элис П
Таблетки не помогут, попробуйте устроить ром. вечер,выпейте шампанского с МЧ, И попробуйте сделать ему минет, только не говорите, что делали это раньше, может не понять.Ему понравится и будете продолжать дальше, если нет, скажите шамп. голову вскружило.
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
Да если честно, то мы с ним частенько выпиваем, но это не способствует как-то..Неужели он не может когда я в низ опускаюсь, хотя бы голову мне направить,чтобы я поняла что он хочет!! А то я только "вот-вот уже близко" и всё - кроме страхов в голове ничего, и возбуждение пропадает,потому что он мне не содействует! Мне вот интересно- неужели его все усраивает?!
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
Да если честно, то мы с ним частенько выпиваем, но это не способствует как-то..Неужели он не может когда я в низ опускаюсь, хотя бы голову мне направить,чтобы я поняла что он хочет!! А то я только "вот-вот уже близко" и всё - кроме страхов в голове ничего, и возбуждение пропадает,потому что он мне не содействует! Мне вот интересно- неужели его все усраивает?!
СсылкаПожаловаться

что ты тут плетёшь))))))такие разговоры,такие фразы и типа решиться не можешь.сидишь тут народ разводишь.может ты вообще и не девушка)))))
СсылкаПожаловаться
... ...

что ты тут плетёшь))))))такие разговоры,такие фразы и типа решиться не можешь.сидишь тут народ разводишь.может ты вообще и не девушка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "типа не могу" если НЕ МОГУ! Может это на психологическом уровне проблема,а вы..(
СсылкаПожаловаться
Элис П
Мужчины порой стеснительнее женщин бывают, может переживает, что для вас это не приемлемо, наберитесь смелости и сегодня обязательно попробуйте, завтра расскажите.
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
И ещё: нету у меня оргазму..,не в том дло что с ним, вообще в жизни не было. Только клиторально. Я не претворяюсь, но его это похоже не беспокоит,он меня не спрашивал никогда об этом. Я переживала раньше что будет думать что это он виноват, но он молчит...и думай что там в голове у него
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
И ещё: нету у меня оргазму..,не в том дло что с ним, вообще в жизни не было. Только клиторально. Я не претворяюсь, но его это похоже не беспокоит,он меня не спрашивал никогда об этом. Я переживала раньше что будет думать что это он виноват, но он молчит...и думай что там в голове у него
СсылкаПожаловаться
А он случаем не глухонемой?)))) а то он у Вас все молчит и молчит)))
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
Я сегодня с ним уезжаю на 2 дня - вдвоем будем (так мы в месте не живём)..надеюсь получится))Блин дождитесь меня я только когда приеду смогу зайти сюда, расскажу обязательно))) Блин правда меня это очень всё волнует..(но я ещё не ухожу))
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
Я сегодня с ним уезжаю на 2 дня - вдвоем будем (так мы в месте не живём)..надеюсь получится))Блин дождитесь меня я только когда приеду смогу зайти сюда, расскажу обязательно))) Блин правда меня это очень всё волнует..(но я ещё не ухожу))
СсылкаПожаловаться
обязательно расскажи всем и подробностями... Очень все будут ждать )))))
СсылкаПожаловаться
Элис П
Вы знаете, сексуальность женщины просыпается после 25 лет, может вы и относитесь к этой категории,просто у вас разное отношение к сексу, это бывает.А он знает, что у вас нет оргазма?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru