Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПРОБЛЕМА: ХОЧУ сделать минет,но НЕ ДЕЛАЮ

Здравствуйте!
У меня вот какая нелепая проблема: С парнем пол-года,орала не было ни разу..он как  партизан молчит,не просит,не намекает. Раньше я думала может он не преемлет это,но теперь уверена ХОЧЕТ...но я слишком долго ждала видимо,и теперь не могу уже, думаю вдруг разучилась и т.д))...что делать то? Может возбудительную таблеточку выпить чтоб не греть голову,а соснуть как следует?!
Подскажите!!Люблю его)
Лана Антипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Веснушка Весенняя
Привет!
если уже умела делать - не разучишься никогда. Начните обниматься в неподходящем для традиционного секса месте, он захочет продолжения и сам предложет "ну хотя бы В УСТНОЙ ФОРМЕ"!
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
а не ждите,и не попросит)))
кстати, было б из-за чего париться! это такая проблема: сделать минет?:)
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
Ну в том то и дело..я понимаю что это глупо как-то..У других вон другие проблемы - ни сосать ни глотать не хотят)) И Он НЕ ПОПРОСИТ! Вы правы...А если бы мог это сделать всё б аах как было проще
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
И ещё: я уже 1,5 года не делала этого((( и всё это время хотела
СсылкаПожаловаться
Влада Петрова
В любом случае мужчина однозначно в минете нуждается!!! А раз он не просит, вам это даже в пользу. В дальнейшем, он может быть будет также скован, и не будет "заставлять" вас глотать иль не глотать... :-)))) А такие проблемы, судя по всему, бывают! Так что сделайте ему приятное, я уверена он оценит!!!
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
Так раньше то я и сосать и глотать любила)) А сейчас и вкус спермы позабыла. Начиталась тут про рвотные рефлексы,так побаиваюсь даже..с непревычки то..мало-ли)
СсылкаПожаловаться
Долорес КлейборнВ ответ на Лана Антипова
Лана Антипова
Так раньше то я и сосать и глотать любила)) А сейчас и вкус спермы позабыла. Начиталась тут про рвотные рефлексы,так побаиваюсь даже..с непревычки то..мало-ли)
СсылкаПожаловаться
Вы любите, допустим, клубнику? Представьте, что вы год ее не ели. Вы же не начнете бояться, что разлюбили ее за год и что она вам не понравится. То же самое и с минетом. Если раньше нравилось - значит и сейчас никаких "рвотных рефлексов" не начнется.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Вы любите, допустим, клубнику? Представьте, что вы год ее не ели. Вы же не начнете бояться, что разлюбили ее за год и что она вам не понравится. То же самое и с минетом. Если раньше нравилось - значит и сейчас никаких "рвотных рефлексов" не начнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно сравнивать клубнику с мужской спермой, по консистенции похожую на сопли... Дело даже не во вкусе.
СсылкаПожаловаться
Долорес КлейборнВ ответ на Oksana .
Oksana .
как можно сравнивать клубнику с мужской спермой, по консистенции похожую на сопли... Дело даже не во вкусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я лично ее с соплями не сравниваю (максимум, со сметаной). Да и не важно, с чем сравнивать. То, что нравилось раньше, скорее всего не разонравится спустя определенный срок.
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
Да я этого то особо и не боюсь конечно..Просто с ним я какая-то ..не я вовсе. Как будто девственница какая-то. Я сама к нему пристать вообще не могу, даже хочу когда. И в процессе я расслабиться не могу и всё тут..БЕСИТ! Хочу нормального секса..Он тоже хорош, ни словечка не скажет, а мне надо чтобы мне прямо всё говорили : "отсаси ка мне детка" хотя-бы))И ещё я уверена - он куни никогда не делал!
СсылкаПожаловаться
Александра ТепловаВ ответ на Лана Антипова
Лана Антипова
Да я этого то особо и не боюсь конечно..Просто с ним я какая-то ..не я вовсе. Как будто девственница какая-то. Я сама к нему пристать вообще не могу, даже хочу когда. И в процессе я расслабиться не могу и всё тут..БЕСИТ! Хочу нормального секса..Он тоже хорош, ни словечка не скажет, а мне надо чтобы мне прямо всё говорили : "отсаси ка мне детка" хотя-бы))И ещё я уверена - он куни никогда не делал!
СсылкаПожаловаться
а в чем проблема вот так же все ему и объяснить????
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
СсылкаПожаловаться
тогда ты ему скажи: "давай я тебе отсосу, мылыш" ))))
СсылкаПожаловаться
Вован ИвановВ ответ на Oksana .
Oksana .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе надо в клуб какой-нибудь футбольный, там тебе цены не будет))))
СсылкаПожаловаться
gerda 98137В ответ на Oksana .
Oksana .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лучше так: давай я тебя отсосу, малыш.
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
Такие сложились отношения..так я ему всё могу доверить и рассказать..А вот о сексе...прям рот не открывается. Да и зачем говорить,просто сделала бы и всё- так нет же НЕ МОГУ!( опять же рот не открывается прям))))
А что на счет таблеток?
СсылкаПожаловаться
Олеся К.
Таблетки не помогут, попробуйте устроить ром. вечер,выпейте шампанского с МЧ, И попробуйте сделать ему минет, только не говорите, что делали это раньше, может не понять.Ему понравится и будете продолжать дальше, если нет, скажите шамп. голову вскружило.
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
Да если честно, то мы с ним частенько выпиваем, но это не способствует как-то..Неужели он не может когда я в низ опускаюсь, хотя бы голову мне направить,чтобы я поняла что он хочет!! А то я только "вот-вот уже близко" и всё - кроме страхов в голове ничего, и возбуждение пропадает,потому что он мне не содействует! Мне вот интересно- неужели его все усраивает?!
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
Да если честно, то мы с ним частенько выпиваем, но это не способствует как-то..Неужели он не может когда я в низ опускаюсь, хотя бы голову мне направить,чтобы я поняла что он хочет!! А то я только "вот-вот уже близко" и всё - кроме страхов в голове ничего, и возбуждение пропадает,потому что он мне не содействует! Мне вот интересно- неужели его все усраивает?!
СсылкаПожаловаться

что ты тут плетёшь))))))такие разговоры,такие фразы и типа решиться не можешь.сидишь тут народ разводишь.может ты вообще и не девушка)))))
СсылкаПожаловаться
Лана АнтиповаВ ответ на ... ...
... ...

что ты тут плетёшь))))))такие разговоры,такие фразы и типа решиться не можешь.сидишь тут народ разводишь.может ты вообще и не девушка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "типа не могу" если НЕ МОГУ! Может это на психологическом уровне проблема,а вы..(
СсылкаПожаловаться
Олеся К.
Мужчины порой стеснительнее женщин бывают, может переживает, что для вас это не приемлемо, наберитесь смелости и сегодня обязательно попробуйте, завтра расскажите.
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
И ещё: нету у меня оргазму..,не в том дло что с ним, вообще в жизни не было. Только клиторально. Я не претворяюсь, но его это похоже не беспокоит,он меня не спрашивал никогда об этом. Я переживала раньше что будет думать что это он виноват, но он молчит...и думай что там в голове у него
СсылкаПожаловаться
Оля КиселёваВ ответ на Лана Антипова
Лана Антипова
И ещё: нету у меня оргазму..,не в том дло что с ним, вообще в жизни не было. Только клиторально. Я не претворяюсь, но его это похоже не беспокоит,он меня не спрашивал никогда об этом. Я переживала раньше что будет думать что это он виноват, но он молчит...и думай что там в голове у него
СсылкаПожаловаться
А он случаем не глухонемой?)))) а то он у Вас все молчит и молчит)))
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
Я сегодня с ним уезжаю на 2 дня - вдвоем будем (так мы в месте не живём)..надеюсь получится))Блин дождитесь меня я только когда приеду смогу зайти сюда, расскажу обязательно))) Блин правда меня это очень всё волнует..(но я ещё не ухожу))
СсылкаПожаловаться
Лана Антипова
Я сегодня с ним уезжаю на 2 дня - вдвоем будем (так мы в месте не живём)..надеюсь получится))Блин дождитесь меня я только когда приеду смогу зайти сюда, расскажу обязательно))) Блин правда меня это очень всё волнует..(но я ещё не ухожу))
СсылкаПожаловаться
обязательно расскажи всем и подробностями... Очень все будут ждать )))))
СсылкаПожаловаться
Олеся К.
Вы знаете, сексуальность женщины просыпается после 25 лет, может вы и относитесь к этой категории,просто у вас разное отношение к сексу, это бывает.А он знает, что у вас нет оргазма?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru