Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема или месть

подскажите, вот такая ситуация. мне 28, замуж, есть маленькая дочка. есть брат, ему 14, стал таскать у родителей деньги, родители вместо разобраться, только лупят. У нас с братом идеальные отношения, я его всегда защищала, он часто приходит к нам в гости или вообще живет, его трясет при слове дом, очень любит мою дочку и отлично ладят с мужем, вместе и на футбол, и на рыбалку, походы все вместе и т.д. у нас деньги не таскает, хотя лежат открыто. мне говорит, что мстит так родителям, но я не понимаю логики, он берет его лупят, он берет на зло и опять получает ремня. точно не курит, не употребляет. я уже тоже стала ругаться с родителями, но они считают, девочку лаской, парня драть как сидорову козу. так вот как быть-то. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
аноним
просто жизнь. неинтересно.
inviting
какая еще причина?
Наташа Новожилова
А вы спросите за что мстит то? Да и деньги он получается ворует) что само по себе просто ужасно
Наташа Новожилова
А вы спросите за что мстит то? Да и деньги он получается ворует) что само по себе просто ужасно
СсылкаПожаловаться
мстит, за то что лупят, что не разговаривают по душам, что не слышат его, не слушают. я сказал, я сказала, и точка.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
мстит, за то что лупят, что не разговаривают по душам, что не слышат его, не слушают. я сказал, я сказала, и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так лупят его за то, что деньги ворует, а не за то, что в уличной обуви по квартире прошёл. Разницы не чувствуете?
MarFaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так лупят его за то, что деньги ворует, а не за то, что в уличной обуви по квартире прошёл. Разницы не чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже парню за всё подряд прилетает (( отморози ... я бы этому папаше сама сковородкой от души зарядила
mur-r-r-zikВ ответ на MarFa
MarFa
похоже парню за всё подряд прилетает (( отморози ... я бы этому папаше сама сковородкой от души зарядила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так парень ни хрена по дому не делает - даже за собой не убирает, болтается с друзьями допоздна, учиться не хочет, школу прогуливает. Бить за это смертным боем, конечно, нельзя, но и в опу целовать не за что!
А уж за воровство и подавно.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так лупят его за то, что деньги ворует, а не за то, что в уличной обуви по квартире прошёл. Разницы не чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его за все лупят, за 2 и 3, за не застеленную кровать, не убранную посуду, не вовремя пришел домой, а если что потерял или украли (в это не верят) то вообще....
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
его за все лупят, за 2 и 3, за не застеленную кровать, не убранную посуду, не вовремя пришел домой, а если что потерял или украли (в это не верят) то вообще....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откройте глаза. Ваш брат не понимает,что надо застелить кровать,убрать за собой,вовремя приходить домой? И поэтому в ответ на наказание-ворует деньги?
ВЫ дурачки,что ли оба?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Откройте глаза. Ваш брат не понимает,что надо застелить кровать,убрать за собой,вовремя приходить домой? И поэтому в ответ на наказание-ворует деньги?
ВЫ дурачки,что ли оба?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы глупая чтоли? он что в армии по команде все делать?ну заправил через 10 минут, что случится? отвлекся и унес из комнаты чашку позже, все мир рухнет?? трамвай в ДТП попал, а другого пути нет, или еще что, все тоже расстреливать? вы можно подумать никогда никуда не опаздывали, и все делаете как робот с точностью до секунды?!
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
вы глупая чтоли? он что в армии по команде все делать?ну заправил через 10 минут, что случится? отвлекся и унес из комнаты чашку позже, все мир рухнет?? трамвай в ДТП попал, а другого пути нет, или еще что, все тоже расстреливать? вы можно подумать никогда никуда не опаздывали, и все делаете как робот с точностью до секунды?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете,откуда берутся раздолбаи-которые опаздывают на работу,устраивают дома срач, которые откладывают на потом все дела-да из таких вот братиков).
И которые свое раздолбайство оправдывают воровством.
Попадет в колонию-не спрашива
Iron ButterflyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Знаете,откуда берутся раздолбаи-которые опаздывают на работу,устраивают дома срач, которые откладывают на потом все дела-да из таких вот братиков).
И которые свое раздолбайство оправдывают воровством.
Попадет в колонию-не спрашива
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не спрашивайте-почему)
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
его за все лупят, за 2 и 3, за не застеленную кровать, не убранную посуду, не вовремя пришел домой, а если что потерял или украли (в это не верят) то вообще....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, Вы теперь додумываете на ходу, иначе бы все это написали изначально в теме.
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
мстит, за то что лупят, что не разговаривают по душам, что не слышат его, не слушают. я сказал, я сказала, и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный ребенок
Наташа НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
мстит, за то что лупят, что не разговаривают по душам, что не слышат его, не слушают. я сказал, я сказала, и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так лупят за то, что ворует) вы, как старшая сестра об’яните, что это последнее дело воровать, сегодня у родителей ворует, завтра у прохожих будет воровать, и загремит куда-нибудь
Наташа Новожилова
Так лупят за то, что ворует) вы, как старшая сестра об’яните, что это последнее дело воровать, сегодня у родителей ворует, завтра у прохожих будет воровать, и загремит куда-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его лупят с детства за все подряд, я с ним говорила, деньги вернул, больше не берет.
Наташа НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
его лупят с детства за все подряд, я с ним говорила, деньги вернул, больше не берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странное конечно воспитание)) я понимаю конечно, что мальчикам, да и девочкам тоже спуска давать нельзя)) но я не за рукоприкладство)) можно обойтись и разговорами, если ребёнок понимает слова
MarFa
ну ещё пару - тройку лет и он папане сам харю начистит
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
ну ещё пару - тройку лет и он папане сам харю начистит
СсылкаПожаловаться
за метод воспитания - драть как сидорову козу
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
за метод воспитания - драть как сидорову козу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так во-первых я не хочу, чтобы он еще 3 года это терпел, а во-вторых не хочу чтоб потом мордобои были. да и отец у нас под 2 метра ростом, здоровый, спортивный, хрен ему кто даст
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
так во-первых я не хочу, чтобы он еще 3 года это терпел, а во-вторых не хочу чтоб потом мордобои были. да и отец у нас под 2 метра ростом, здоровый, спортивный, хрен ему кто даст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а.. ну возьмёт чего нибудь потяжелее и приложит к батеной башке .. терпелка то не вечная
или реально бухать начнёт, типа на зло, а то чего и похуже ..
ЛюВ ответ на MarFa
MarFa
а.. ну возьмёт чего нибудь потяжелее и приложит к батеной башке .. терпелка то не вечная
или реально бухать начнёт, типа на зло, а то чего и похуже ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такая статья в семейном кодексе - о недостойных наследниках (когда бьют или убивают наследодателя). при таком раскладе наследства ему не видать
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
так во-первых я не хочу, чтобы он еще 3 года это терпел, а во-вторых не хочу чтоб потом мордобои были. да и отец у нас под 2 метра ростом, здоровый, спортивный, хрен ему кто даст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть напишет в соц.службу, сходит в школе у со.педагогу. У знакомой (выпивают с мужем) сын 15-летний так сделал. Накатал на них заяву. Теперь у них проблем ыфше крыши. Приходится через весь город отмечаться ездить. Комиссия может в любой момент придти. Чуть что захотят ударить - снова заява. Если ваши предки иначе не понимают - только так.
Iron ButterflyВ ответ на Кира _
Кира _
Пусть напишет в соц.службу, сходит в школе у со.педагогу. У знакомой (выпивают с мужем) сын 15-летний так сделал. Накатал на них заяву. Теперь у них проблем ыфше крыши. Приходится через весь город отмечаться ездить. Комиссия может в любой момент придти. Чуть что захотят ударить - снова заява. Если ваши предки иначе не понимают - только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обратная сторона -парня отправят в социальный приют или временно в детский дом..
Поймет-в чем разница-жить дома или там.
Кира _В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Обратная сторона -парня отправят в социальный приют или временно в детский дом..
Поймет-в чем разница-жить дома или там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этого не отправили (про которого писала, сына пьющих). Не знаю, м.б. лучше в приют, чем быть избиваемым за чашку или незаправленную кровать. Садисты какие-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем