Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема или нет?

Здравствуйте. Вот у меня такой вопрос. Мне 25 лет, а я до сих пор девственница. Нормально ли это? Я не считаю себя страшной, но как-то , из мужчин, с которыми у меня были какие-то отношения не хотелось секса. Может со мной что-то не так???
Далия Мальцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
IRINA
Просто не те мужчины...
Elvina
Ну да, как-то странновато... Вам не хотелось, а им простите, хотелось или нет? Вам когда-нибудь мужчина говорил о том, что хочет вас?
ZZZВ ответ на Elvina
Elvina
Ну да, как-то странновато... Вам не хотелось, а им простите, хотелось или нет? Вам когда-нибудь мужчина говорил о том, что хочет вас?
СсылкаПожаловаться
А какая связь с её хотением? Или отказать, когда мужчина просит это для вас странно?
ElvinaВ ответ на ZZZ
ZZZ
А какая связь с её хотением? Или отказать, когда мужчина просит это для вас странно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так... хочу понять она всех отшивала или у нее не просили
Леночка Лапушка
Не заморачивайтесь. Моя университетская подруга до 28 лет дотянула, пока замуж не позвали. Еще много случаев знаю. Одна моя знакомая вообще бережет это дело, стараясь на свою девственность купить богатенького мужчину. Ей 25 лет и знакомится она исключительно с состоятельными мужчинами, потом отсеивает тех, кто по характеру не подходит. Каждому она объясняет, что до свадьбы ни-ни, мужчины от этой мысли с ума сходят (кстати, она красивая к тому же). Вот и меняет она их как перчатки, много предложений было руки и сердца, она всем отказывает, уверена, что встретит такого, который ей подойдет по всем параметрам.
Леночка Лапушка
Не заморачивайтесь. Моя университетская подруга до 28 лет дотянула, пока замуж не позвали. Еще много случаев знаю. Одна моя знакомая вообще бережет это дело, стараясь на свою девственность купить богатенького мужчину. Ей 25 лет и знакомится она исключительно с состоятельными мужчинами, потом отсеивает тех, кто по характеру не подходит. Каждому она объясняет, что до свадьбы ни-ни, мужчины от этой мысли с ума сходят (кстати, она красивая к тому же). Вот и меняет она их как перчатки, много предложений было руки и сердца, она всем отказывает, уверена, что встретит такого, который ей подойдет по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Проституция какая-то...
Леночка ЛапушкаВ ответ на Сергей
Сергей
Проституция какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна. Ненормально это!
Анна ШиповникВ ответ на Сергей
Сергей
Проституция какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проституция-это спать за деньги.а она ни-ни...
Анна Шиповник
проституция-это спать за деньги.а она ни-ни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она просто еще не начала. Как только выйдет замуж - пойдет предоставление услуг )))
Епихин СергейВ ответ на Анна Шиповник
Анна Шиповник
проституция-это спать за деньги.а она ни-ни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проституция-это спать за деньги.а она ни-ни...

Она ещё просто не нашла того, кто ей заплатит - и заплатит как заплатит как за бентли.
Анна ШиповникВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
проституция-это спать за деньги.а она ни-ни...

Она ещё просто не нашла того, кто ей заплатит - и заплатит как заплатит как за бентли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждому своё.каждый сам себе хозяин
Епихин СергейВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Не заморачивайтесь. Моя университетская подруга до 28 лет дотянула, пока замуж не позвали. Еще много случаев знаю. Одна моя знакомая вообще бережет это дело, стараясь на свою девственность купить богатенького мужчину. Ей 25 лет и знакомится она исключительно с состоятельными мужчинами, потом отсеивает тех, кто по характеру не подходит. Каждому она объясняет, что до свадьбы ни-ни, мужчины от этой мысли с ума сходят (кстати, она красивая к тому же). Вот и меняет она их как перчатки, много предложений было руки и сердца, она всем отказывает, уверена, что встретит такого, который ей подойдет по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
, уверена, что встретит такого, который ей подойдет по всем параметрам.

Не встретит. Богатенькие - они все пацаны практичные и конкретные..
Леночка ЛапушкаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
, уверена, что встретит такого, который ей подойдет по всем параметрам.

Не встретит. Богатенькие - они все пацаны практичные и конкретные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем же их практичность и конкретика?
Епихин СергейВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
И в чем же их практичность и конкретика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в чем же их практичность и конкретика?

Они всегда знают как поступать надо - так и поступают, у них всегда на всё есть чёткое мнение - собственное.
Леночка ЛапушкаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
И в чем же их практичность и конкретика?

Они всегда знают как поступать надо - так и поступают, у них всегда на всё есть чёткое мнение - собственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поржала от души! У меня тоже на все есть свое мнение, но я причисляю себя к среднему классу....Нечеткий у Вас ответ. То, что Вы сейчас описали, можно причислить любому человеку, будь то богатый или бедный. У пьяницы-бомжа на улице тоже четкое собственное мнение на тот счет, сколько ему сегодня выпить и с кем!
Епихин СергейВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Поржала от души! У меня тоже на все есть свое мнение, но я причисляю себя к среднему классу....Нечеткий у Вас ответ. То, что Вы сейчас описали, можно причислить любому человеку, будь то богатый или бедный. У пьяницы-бомжа на улице тоже четкое собственное мнение на тот счет, сколько ему сегодня выпить и с кем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поржала от души!

Я рад, что поднял тебе настроение.
Катя Андреева
В принципе, девственность не гланды, никчему таскать с собой по жизни. Но и размениватьсю на что попало не стоит. Зато когда того самого встретишь, оторвешься по-полной!,)
Виктория ххх
Палка о двух концах.. А вообще по жизни видели таких мужчин, с которыми бы раз и захотелось секса? Я не говорю про тех, кто с вами встречались, а так вообще, по жизни?
светлана
недавно с мужем об этом разговаривали, лично я считаю, что 25 критический возраст, уже порабы и встретить подходящего мужчину, а муж говорит, что 25 еще не так страшно. хотя лично он знакомился с 29-летней девственницей, как только узнал, сразу перестал общаться...
Метиска
Бывают девственницы и в 36 лет, так что, не парьтесь пока)
Епихин СергейВ ответ на Метиска
Метиска
Бывают девственницы и в 36 лет, так что, не парьтесь пока)
СсылкаПожаловаться
Бывают девственницы и в 36 лет, так что, не парьтесь пока)

А вот это уже паталогия
Епихин Сергей
Бывают девственницы и в 36 лет, так что, не парьтесь пока)

А вот это уже паталогия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, патология это или нет. Думаю, что просто жизнь так складывается. И вообще, у каждого свои принципы.
Кобра Скарм
Главное не делать из этого проблемы.
Инна
Да, сейчас мало чего доброго из мужиков...и не встречайтесь с теми, кто на женском форуме сидит!
РЫБЫВ ответ на Инна
Инна
Да, сейчас мало чего доброго из мужиков...и не встречайтесь с теми, кто на женском форуме сидит!
СсылкаПожаловаться
Да, сейчас мало чего доброго из мужиков...и не встречайтесь с теми, кто на женском форуме сидит!

Ага!! А то мы это разом,,,,кончим!!)))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем