Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема или нет?

Привет всем.
 Хочу понимания своего любимого мужчины. и извиняюсь, что
анонимно, но тема щекотливая))  мой мужчина зависим от секса. Он ему нужен обязательно
каждый день, мне не нужно так много. Но в итоге, секс у нас обязательно хотя бы
1 раз в день (за редким исключением).при этом, он еще и все время и в тайне от
меня смотрит ролики на соответствующую тему. Если я по каким то причинам
отказываю ему, то он обиженный и недовольный отворачивается и не
разговаривает.а еще может весь день быть надутым, а начать общаться со мной
только перед ночевкой. Вот и сейчас не разговаривает со мной несколько дней по
причине отказа вечером из-за моего плохого самочувствия.при этом опять смотрит
постоянно свои дурацкие ролики.сюжеты в основном-групповые сцены.у нас секс
традиционный, ни каких «извращений» он мне не предлагал (слава Богу)))).
 Если честно, то меня это уже обижает.я человек очень
общительный, мне важно это.а секс, наоборот, не ставлю на 1-е место в семейных
отношениях.
Конечно, интереснее мужское мнение. Но, девочки, может кто
сталкивался с похожим поведением? Я чёто уже начинаю подозревать, что это
психологическое расстройство...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Любовь СтрижоваВ ответ на ксюшка
ксюшка
Предлагать взамен нужно,если самой хочется,а не потому что так надо. Или вы мазохистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классные выводы!Если мы с мужем схожи темпераментами,то сразу мазохистка?Офигеть!Не знала.
Татьяна Иванова
Нашли на чём грузиться....
У вас что подружки симпатичной нет, которая ахаться любит?
Подложите её.
С ней у него будет секс, вы будете бытом заниматься...
Как вам и хочется.
Татьяна Иванова
Нашли на чём грузиться....
У вас что подружки симпатичной нет, которая ахаться любит?
Подложите её.
С ней у него будет секс, вы будете бытом заниматься...
Как вам и хочется.
СсылкаПожаловаться
ума палата....
Николаева Надежда
У нас с мужем так)))) Как то договариваемся))) мне надо меньше, ему бы целыми днями ахаться. Как то проживали 4 дня за городом, реально только прерывались на пожрать. Измучил меня беднягу. Да, разные темпераменты. Но я наоборот радуюсь когда он ролики смотрит. Это ж лучше чем когда по бабам от недот№аха бегать начнет.
Николаева Надежда
У нас с мужем так)))) Как то договариваемся))) мне надо меньше, ему бы целыми днями ахаться. Как то проживали 4 дня за городом, реально только прерывались на пожрать. Измучил меня беднягу. Да, разные темпераменты. Но я наоборот радуюсь когда он ролики смотрит. Это ж лучше чем когда по бабам от недот№аха бегать начнет.
СсылкаПожаловаться
Надежда, спасибо, что хоть кто то есть такой же как я!))))) такая же))) для того чтоб не начал ни куда бегать налево я и молчу! и на счет роликов и его игр в молчанки недовольные.
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Надежда, спасибо, что хоть кто то есть такой же как я!))))) такая же))) для того чтоб не начал ни куда бегать налево я и молчу! и на счет роликов и его игр в молчанки недовольные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у Вас по гороскопу кто?))
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Надежда, спасибо, что хоть кто то есть такой же как я!))))) такая же))) для того чтоб не начал ни куда бегать налево я и молчу! и на счет роликов и его игр в молчанки недовольные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чот подумалось что водная стихия)) Они в основном такие ибуны))
Николаева Надежда
Чот подумалось что водная стихия)) Они в основном такие ибуны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огонь он. овно
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
огонь он. овно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще и упертое поди??? У меня скорп. Туши свет, кидай гранаты.
Терпения нам девочкам.))) Ну хотя бы с того угла посмотреть, что у некоторых мужики бухают, у некоторых тираны, у многих изменщики. А у нас подумаешь всего лишь ахальщики. Можно сказать что нам повезло))
Николаева Надежда
Еще и упертое поди??? У меня скорп. Туши свет, кидай гранаты.
Терпения нам девочкам.))) Ну хотя бы с того угла посмотреть, что у некоторых мужики бухают, у некоторых тираны, у многих изменщики. А у нас подумаешь всего лишь ахальщики. Можно сказать что нам повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще какое упертое!!!
у меня первый муж алкаш и гуляка был.так что, есть с чем сравнивать.вы правы абсолютно, что уж лучше пусть секс по нескольку раз в день и ролики, чем тирания и беспредел в семье!
Эмма Кляйн
Это не психологическое расстройство, просто у него большая в этом потребность, мой муж такой, секс ему нужен каждый день, хотя бы 1 раз, а еще лучше раза 2 в день хотя бы, если не получает( когда у меня крит. дни), то прям болеет. Ему тоже не нужны всякие там извращения, т. к. у него и так все в порядке, главное сделать свое дело, мужу стараюсь не отказывать, так что все у нас нормально, 28 лет вместе.
Эмма Кляйн
Это не психологическое расстройство, просто у него большая в этом потребность, мой муж такой, секс ему нужен каждый день, хотя бы 1 раз, а еще лучше раза 2 в день хотя бы, если не получает( когда у меня крит. дни), то прям болеет. Ему тоже не нужны всякие там извращения, т. к. у него и так все в порядке, главное сделать свое дело, мужу стараюсь не отказывать, так что все у нас нормально, 28 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
ой, какие молодцы! 28 лет очень о многом говорит. спасибо, вы успокоили меня))
Эмма Кляйн
Это не психологическое расстройство, просто у него большая в этом потребность, мой муж такой, секс ему нужен каждый день, хотя бы 1 раз, а еще лучше раза 2 в день хотя бы, если не получает( когда у меня крит. дни), то прям болеет. Ему тоже не нужны всякие там извращения, т. к. у него и так все в порядке, главное сделать свое дело, мужу стараюсь не отказывать, так что все у нас нормально, 28 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
и все 28 лет каждый день???
Эмма КляйнВ ответ на .
.
и все 28 лет каждый день???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну практически да.
Эмма Кляйн
Ну практически да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где тот дьявол, которому можно продать душу, чтобы встретить такого же мужчину =)))
Эмма КляйнВ ответ на .
.
где тот дьявол, которому можно продать душу, чтобы встретить такого же мужчину =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ёлка ёлка
Маньяк он у вас, из-за недостатка секса будет других ахать. Вас ему не хватает и не хватит. Я бы не стала с таким жить. В его мечтах групповуха и он не знает как вам это предложить, боится что вы не отнеситесь к этому с пониманием. На х... такой такой нужен, потом ваших же детей насиловать будет.Вы разве не видите,что у него на уме только собственное удовлетворение.
АнонимВ ответ на ёлка ёлка
ёлка ёлка
Маньяк он у вас, из-за недостатка секса будет других ахать. Вас ему не хватает и не хватит. Я бы не стала с таким жить. В его мечтах групповуха и он не знает как вам это предложить, боится что вы не отнеситесь к этому с пониманием. На х... такой такой нужен, потом ваших же детей насиловать будет.Вы разве не видите,что у него на уме только собственное удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
не пишите ерунды! детей насиловать???????????
Наташа
тетеньки не завидуйте и не спрашивайте где мужичонка живет.
Жаба-Мордоед
Нормальное такое поведение. Гораздо хуже когда вспоминает о сексе раз в неделю.
Жаба-Мордоед
Нормальное такое поведение. Гораздо хуже когда вспоминает о сексе раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
судя, по мнению народа-проблемы у меня!
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
судя, по мнению народа-проблемы у меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему мнению да, у вас.
Moon Light
у вас может желание еще больше появится но только у него будут запрос еще больше - групповуха. я с этим столкнулась и знаю ..все как у вас было ..
АнонимВ ответ на Moon Light
Moon Light
у вас может желание еще больше появится но только у него будут запрос еще больше - групповуха. я с этим столкнулась и знаю ..все как у вас было ..
СсылкаПожаловаться

жуть! не хочу так....
Moon LightВ ответ на Moon Light
Moon Light
у вас может желание еще больше появится но только у него будут запрос еще больше - групповуха. я с этим столкнулась и знаю ..все как у вас было ..
СсылкаПожаловаться
и писи -каки вас тоже ждут ...я столкнулась с этим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем