Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема или нет?

Привет всем.
 Хочу понимания своего любимого мужчины. и извиняюсь, что
анонимно, но тема щекотливая))  мой мужчина зависим от секса. Он ему нужен обязательно
каждый день, мне не нужно так много. Но в итоге, секс у нас обязательно хотя бы
1 раз в день (за редким исключением).при этом, он еще и все время и в тайне от
меня смотрит ролики на соответствующую тему. Если я по каким то причинам
отказываю ему, то он обиженный и недовольный отворачивается и не
разговаривает.а еще может весь день быть надутым, а начать общаться со мной
только перед ночевкой. Вот и сейчас не разговаривает со мной несколько дней по
причине отказа вечером из-за моего плохого самочувствия.при этом опять смотрит
постоянно свои дурацкие ролики.сюжеты в основном-групповые сцены.у нас секс
традиционный, ни каких «извращений» он мне не предлагал (слава Богу)))).
 Если честно, то меня это уже обижает.я человек очень
общительный, мне важно это.а секс, наоборот, не ставлю на 1-е место в семейных
отношениях.
Конечно, интереснее мужское мнение. Но, девочки, может кто
сталкивался с похожим поведением? Я чёто уже начинаю подозревать, что это
психологическое расстройство...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Солнышко Майское
затрахает он тебя
Солнышко Майское
затрахает он тебя
СсылкаПожаловаться
не получится
Аноним
не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вам лет? Мне в 20 тоже было много))) сейчас-даже очень бы так как у вас)
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Сколько вам лет? Мне в 20 тоже было много))) сейчас-даже очень бы так как у вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 33
Аноним
мне 33
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у вас разные темпераменты?
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Может у вас разные темпераменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разные, конечно) так как я гибче, то и мне подстраиваться под его темперамент. меня настораживает то, что он не понимает, что иногда я не в состоянии и в нежелании заниматься любовью. он просто тупо перестает общаться и замыкается в себе....
РИЯ
Сколько вам лет? Мне в 20 тоже было много))) сейчас-даже очень бы так как у вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть со временем будет еще хуже?



РИЯВ ответ на .
.
то есть со временем будет еще хуже?



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему хуже? Женское либидо с годами растёт, мне больше секса захотелось после 35, тем более, если мужчина активный в этом плане да ещё и любимый.
РИЯ
Почему хуже? Женское либидо с годами растёт, мне больше секса захотелось после 35, тем более, если мужчина активный в этом плане да ещё и любимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что я и сейчас со своим либидо маюсь, а в 35 значит я вообще по стенам научусь лазить =(
я как-то рассчитывала к 35 годам подуспокоиться
АнонимВ ответ на .
.
потому что я и сейчас со своим либидо маюсь, а в 35 значит я вообще по стенам научусь лазить =(
я как-то рассчитывала к 35 годам подуспокоиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но ведь у разных девочек по-разному! у меня после 30-ти потребность в сексе стала больше, а вот моя подруга в 35 готова только 1 раз в 1-2 недели.
Аноним
но ведь у разных девочек по-разному! у меня после 30-ти потребность в сексе стала больше, а вот моя подруга в 35 готова только 1 раз в 1-2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а раньше она была готова на большое?
то есть у меня все таки есть основания надеяться =)))
АнонимВ ответ на .
.
а раньше она была готова на большое?
то есть у меня все таки есть основания надеяться =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, именно так) раньше ей больше надо было, а с возрастом её либидо падает.
Настасья КинскиВ ответ на Аноним
Аноним
не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя мужчине отказывать в сексе. Чем больше ты для него сделаешь в этом плане,тем больше отдача.. Очень грустно,что не все женщины это понимают. А аппетит приходит во время еды.
Настасья Кински
Нельзя мужчине отказывать в сексе. Чем больше ты для него сделаешь в этом плане,тем больше отдача.. Очень грустно,что не все женщины это понимают. А аппетит приходит во время еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не отказываю своему мужчине в близости!1-2 раза в день у нас есть секс)
Настасья КинскиВ ответ на Аноним
Аноним
я не отказываю своему мужчине в близости!1-2 раза в день у нас есть секс)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ему столько и надо.. Вы сами себе противоречите..В чем вопрос-то тогда?
Настасья Кински
Так ему столько и надо.. Вы сами себе противоречите..В чем вопрос-то тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблема в том, что иногда я отказываю по причине плохого самочувствия.и на следующий день он уже не разговаривает со мной.секс есть постоянно, но он продолжает смотреть свои ролики.и их тематика пугает меня...групповые, изнасилования, как папа свою дочь с соседом...и тд и тп...
Настасья КинскиВ ответ на Аноним
Аноним
проблема в том, что иногда я отказываю по причине плохого самочувствия.и на следующий день он уже не разговаривает со мной.секс есть постоянно, но он продолжает смотреть свои ролики.и их тематика пугает меня...групповые, изнасилования, как папа свою дочь с соседом...и тд и тп...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда болит живот ,есть рот и руки. Если не можете поговорить и объяснить свое состояние,используйте то,что не болит,если вас напрягает,что он уходит в себя. А порнуха-ничего страшного.. сядьте и посмотрите вместе с ним,интересы сближают
каролина каролинаВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Когда болит живот ,есть рот и руки. Если не можете поговорить и объяснить свое состояние,используйте то,что не болит,если вас напрягает,что он уходит в себя. А порнуха-ничего страшного.. сядьте и посмотрите вместе с ним,интересы сближают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мдааа, вам хорошо говорить..на вас бы я посмотрела, когда вас имеют каждый день по несколько раз..особенно в выходные..и когда просто хочется вечером полежать в кровати, посмотреть ТВ или почитать книгу, отказываешь в сексе, тут и начинаются истерики, типа: тебе книга важнее..тебе фильм важнее..тебе друзья важнее...а я ПРОСТО хочу отдохнуть и не хочу я секса...ни ртом, ни руками...никак...не трогай меня и все..дай день-два отдыха...меня уже радуют мои критические дни..вот тогда я отдыхаю...))) два дня..))))
каролина каролина
мдааа, вам хорошо говорить..на вас бы я посмотрела, когда вас имеют каждый день по несколько раз..особенно в выходные..и когда просто хочется вечером полежать в кровати, посмотреть ТВ или почитать книгу, отказываешь в сексе, тут и начинаются истерики, типа: тебе книга важнее..тебе фильм важнее..тебе друзья важнее...а я ПРОСТО хочу отдохнуть и не хочу я секса...ни ртом, ни руками...никак...не трогай меня и все..дай день-два отдыха...меня уже радуют мои критические дни..вот тогда я отдыхаю...))) два дня..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это отвратительно. вы понимаете, что ваш мужчина вас задавил морально?
Настасья КинскиВ ответ на каролина каролина
каролина каролина
мдааа, вам хорошо говорить..на вас бы я посмотрела, когда вас имеют каждый день по несколько раз..особенно в выходные..и когда просто хочется вечером полежать в кровати, посмотреть ТВ или почитать книгу, отказываешь в сексе, тут и начинаются истерики, типа: тебе книга важнее..тебе фильм важнее..тебе друзья важнее...а я ПРОСТО хочу отдохнуть и не хочу я секса...ни ртом, ни руками...никак...не трогай меня и все..дай день-два отдыха...меня уже радуют мои критические дни..вот тогда я отдыхаю...))) два дня..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня не имеют,а меня ЛЮБЯТ и 2 и 3 раза в день...когда сколько захочется. Я не стерлась,не развалилась,все таки это дело максимум получаса.. В остальное время лежи,отдыхай,читай..Разве секс это работа? Секс это и есть отдых
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
проблема в том, что иногда я отказываю по причине плохого самочувствия.и на следующий день он уже не разговаривает со мной.секс есть постоянно, но он продолжает смотреть свои ролики.и их тематика пугает меня...групповые, изнасилования, как папа свою дочь с соседом...и тд и тп...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас и кошмар! Почему вы до сих пор с этим извращенцем?
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Ужас и кошмар! Почему вы до сих пор с этим извращенцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кроме его тайного просмотра этих видео (я до сих пор молчу, что знаю о его "увлечении";) есть остальные грани жизни, в которых он меня более, чем устраивает. после первого неудачного брака, в этих отношениях не все так мрачно))) и секс меня с ним очень даже устраивает, я получаю кучу удовольствия и положительных эмоций)
РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
проблема в том, что иногда я отказываю по причине плохого самочувствия.и на следующий день он уже не разговаривает со мной.секс есть постоянно, но он продолжает смотреть свои ролики.и их тематика пугает меня...групповые, изнасилования, как папа свою дочь с соседом...и тд и тп...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам, что жалко раздвинуть ноги?
АнонимВ ответ на Рыжая
Рыжая
вам, что жалко раздвинуть ноги?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"жалко"???? если я не хочу, значит-я не хочу! для меня важен секс, близость, а не механические движения.
Настасья КинскиВ ответ на Аноним
Аноним
"жалко"???? если я не хочу, значит-я не хочу! для меня важен секс, близость, а не механические движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потом не плачьте,что он пошел по сайтам знакомств и в итоге завел любовницу.. Тогда он вас точно трогать не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем