Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема из нечего....

Добрый день, уважаемые форумчане!
Мне 25 лет разведена воспитываю замечательную дочку. Год назад познакомилась с мужчиной (28 лет) разведен детей у него нет.
За это год у нас сложились прекрасные отношения моего ребенка очень любит, да и моя будущая свекровь дочку мою очень любит.
пару дней назад мы стали жить вместе. Мой ребенок в восторге, называет его папой а свекрось бабушкой. (живем вместе со свекровью)
Она замечательный человек.
Но проблема в моей матери. Она у меня очень религиозна.
После того как мы стали жить вместе, она со мной не разговаривает. Мотивирую это тем, что так не принято. т.е. сначала сваты и т.п.,
но какие на мой взгляд сваты если мы оба разведены....
Я очень люблю маму и эта ситуация меня угнетает, я меж двух огней....тяжело это не то слово. Я не знаю как наладить отношения....
Анна Кулис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Само Совершенство
Да никак. Глубокая религиозность - это проблема Вашей матери. Вы хорошо живете, мужчина отлично относится к дочке, со свекровью хорошие отношения. Поживете, может распишитесь, тогда она успокоится. Не портьте себе жизнь из-за ее заморочек.
Софочка
а когда разводились, она Ва нервы не трепала
Лара
А развод по ее мнению не грехом был? Похоже Вашей маме просто не хочется отпускать Вас от себя,вот и выдумывает.
Наталья Гусак( Акатьева)
Вы же взрослый человек, сами можете решать как и с кем вам жить, а маме если не нравится, то что ж, это не её жизнь. Вот , блин, если всё хорошо, так хоть мамка подпакостит, чтоб жизнь мёдом не казалась.
Мирандолина
Ну, если маму не устраивают законы мирской жизни, пусть идет в монастырь , там все чинно и благолепно. А в своей жизни разбирайтесь сами.
Banan Perezrely
Не берите в голову - у вашей мамы своя жизнь и она прожила ее так, как считала нужным. А вы живите свою жизнь - не разговаривает, значит, не нуждается в общении с вами. И вы с ней не разговаривайте. Что с того, что ваш брак был со сватами и всем прочим, что считает правильным ваша мама - ведь, это все равно не принесло вам счастья. Не заморачивайтесь. Она не вас любит, а свою религиозность. Вы, сами по себе, ваше счастье и ваши проблемы, ей не нужны. Для нее важнее ее представления, чем собственный ребенок. Поэтому, постарайтесь прежить это и никогда не относиться к своей дочери так, как она к вам.
Елизавета
Я бы посоветовала Вам поговорить с мамой. О том, что у ВАС ВСЕ КАК В СКАЗКЕ ХОРОШО!!! что муж замечательный, что вы на седьмом небе, что все в его доме ВАС ПРИНЯЛИ И ЛЮБЯТ! Сказать ей,что она у Вас единственная мама, и терять ее из-за того,что у ВАС ХОРОШО все сложилось вы не хотите. А также спросите ее СМОГЛИ БЫ ВЫ ЖИТЬ ТАК ЖЕ ХОРОШО СО человеком своей религии????НАПОМНИТЕ ЕЙ, что В ЖИЗНИ очень важно быть счасливым и вы хотите это счатье с НЕЙ РАЗДЕЛИТЬ!!!!УДАЧИ ВАМ ЖЕЛАЮ!!!МАМА- это важно!!!!
Изумрудинка
главное, отношения в вашей новой семье...а маму надо потихоньку уломать...
Правдистка
Я,думаю ,что мама привыкнет, лишь бы Ваши отношения не пострадали от этого.И не надо устраивать ни каких разборок.Каждый живет свою жизнь и строит свои отношения как ему хочется,как ему удобно!.Вы счастливы и слава богу!
какая разница
Поняв то,что Вы непреклонны и тверды в своем решении,мама перебесится...Это действительно ее каприз.Пробует,насколько ее влияние на Вас еще велико. Не обращайте внимания. Спокойно и деликатно общайтесь с ней.Избегайте лишний раз разговоров на эту тему. Рано или поздно,ей надоест ломать комедию....и все встанет на свои места.Будьте счастливы! Кстати, в Вашей ситуации,намного важнее КАК относится ко всему Ваша будущая свекровь....Если в том доме все хорошо,мирно и по доброму,радуйтесь! И не несите негатив туда....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем