Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема из за стресса?

за этот месяц у меня было очень много стресса
влипла в одно дело вот сижу переживаю месяц целый, ещё в универе проблемы появились, тоже очень сильно нервничаю
когда начинаю обо всём думать появляется жуткая тошнота, тошно от самой себя, и становится как то не по себе, а когда забываю отлично себя чувствую, ещё произошёл сбой в менструальном цикле, в середине месяца начала пить гормональные таблетки, когда их пила была спокойней некуда, перестала недавно прям перед месячными, опять нервничаю, потому что месячные не приходят, хотя раньше было такое, их тоже пила и прекратила и был сбой на 20 дней почти, я себя этим утешаю, но я человек такой всё слишком близко вопринимаю и переживаю
тошнота и сбой в месячных может быть вызван стрессом? сбои бывали из за стресса, но я не так сильно переживала до тошноты аж
........
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Лилия
рекомендую аlura. Почувствуете себя более уверенно, улучшится настроение, восстановится м.ц. С гормональными таблетками не шутите и не слушайте врачей, которые говорят вам, что они почти безвредны. Меня врачи 10 лет назад посадили на гармоны. Это не решило проблему,а только усугубило (стояла на учете у онкологов с опухолью в груди).( Тем более сами себе не назначайте гармоны.) Выход нашла- alura. Кроме того, стресс нельзя оставлять без внимания. Он имеет пагубные последствия. Одни стресс снимают спиртным, другие курят, а я иду в баню и бассейн, чередуя холодные и горячие процедуры. Более подробно lilyotchik1@mail.ru
Наталья Николаева
От стрессов я обычно нерво-вит пью, он успокаивает хорошо.
Иванова Зоя
от стресса лучше всего помогает массаж: расслабляющий, эротический наконец!!!
Алена Лущицкая
Рекомендую вам обратиться к моему психотерапевту в клинику ЕМС, Наталье Ривкиной. Очень хороший специалист и приятная женщина. У меня постоянный стресс из-за проблем на работе, но после ее сеансов психотерапии, я чувствую себя гораздо лучше. Депрессия постепенно сходит на нет, и настроение улучшается! 
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем