Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема: какие серьги ей подарить?!

Моей девушке скоро исполнится 26. На днях она намекнула что
хочет красивое украшение в подарок! Ломаю голову уже неделю, остановился на
сережках, т.к. с кольцами и браслетами боюсь прогадать с размером и кулоны она
не носит!

Вот остановился на двух вариантах, которые нашел в интернет
магазине Goldensign:

кольцами (потому что такие же у нее есть, но не золотые)

илис синими камнями (под цвет глаз)

по деньгам они почти одинаковые, но так трудно решиться!!!!

Девушки! Милые! Помогите!! Мне нельзя промахнуться!!!
Мастер Тестер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Alya Moore
а еще есть варианты? (первые хоть и больше понравились, но зачем девушке такие же как уже есть?)
Alya Moore
еще у всех вкус разный... прогулялись бы с ней по ювелирным магазинам, зашли бы под предлогом, например, хотите себе цепочку посмотреть, девушка всегда подойдет к тому прилавку, что ей больше всего интересно, сделаете выводы и купите что-то подобное...удачи!!!!
Лариса
купите серьки тиффани-они все красивые и любая девушка о таком мечтает
Марина Грибкова
а мне нравятся бабочки. думаю ей тоже понравится, раз серьги-кольца она носит. но вообще подумайте, может и с камнями тоже хорошо. какой у нее стиль в одежде? а я вот о тиффани не мечтаю - в интернете много подделок, лучше купить наше золото, ну или даже серебро, чем носить подделку и тихо грустить.
нет, бабочки я бы сама хотела)))
Екатерина Гончарова
Скорее всего Ваша девушка Вам намекает на предложение, если Вы ещё не делали предложение, по видимому пора. И скорее всего тут Вам надо дарить кольцо. Любая девушка хочет такой подарок, а тут Вам нужно будет применить смекалку, измерить как нибудь её палец или измерить кольцо, если она носит на безымянном пальце.
Если тут идёт речь не о предложении, тогда подарите ей золотое колье, если с финансами порядок, и лучше из жёлтого и белого золота и с бриллиантами. А если вы уж решили что точно вариант с колье отпадает, то подарите ей серьги из золота, с бриллиантами, это будет самый беспроигрышный вариант, не важно даже в каком стиле они будут исполнены, важно чтобы они были аккуратные и не большого размера, главное скажите ей что это с бриллиантами, и всё - Вы в дамках!!! Удачи Вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем