Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема на работа ! Умные и не безразличные люди подскажите выход ...

Работа в бухгалтерии.
На каждый участок по два человека:ведущий бухгалтер и бухгалтер ( в данном случае я) За каждым закреплён определённый «кусок работы « как я думала )
Ведущий бухгалтер постоянно ничего не успевает. Я свою работу выполняю вовремя . Подходит главный бухгалтер и говорит , что нужно выполнить работу ведущего . Ок выполнила , пока было время. Работа идёт в день в день.
Ведущий бухгалтер опять накопил работу , и опять ко мне подходит главбух, со словами Вот там не сделано. Я промолчала , работы своей много.
Я теперь так поняла , что эта работа будет моей и ведущий бухгалтер постоянно будет не успевать ...

А в сентябре ведущий уходит в отпуск , и все её работа сместиться на меня и это будет бесплатно ...

Я подумываю уходить , но немного смущает , что подведу людей перед отпуском , плюс ко мне хорошо относится главбух ( предложила мне пораньше в отпуск сходить( мне пока ещё рано ) Хотя наверно она специально это сделала , что бы я не отказалась выполнять лишнюю работу ...
Да, соотвественно у ведущего зарплата больше моей...
Очень нужны реальные Советы, как поступить ...

ПС : через год собиралась уходить с данной работы .
Просто работа рядом с домом. Плюс ребёнка в школу смогу возить сама. Да и отпускают если тебе очень срочно нужно куда-то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Солнышко Майское
меньше торчите в тырнете и скоро станете ведущим....
Солнышко Майское
меньше торчите в тырнете и скоро станете ведущим....
СсылкаПожаловаться
Не стану ибо эта женщина 100% не уйдёт
Солнышко Майское
другая уйдёт, у вас же много участков. В нашем мире всё настолько непостоянно....
Юный Натуралист
Вас ставят перед выбором, защищать свои интересы или чужие, а вот что вам интереснее и важнее решать только вам.
Аноним
Не стану ибо эта женщина 100% не уйдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, ведущего уберут? Она же не выполняет свой объем работы...
И главбух это видит...
АнонимВ ответ на o z
o z
Может, ведущего уберут? Она же не выполняет свой объем работы...
И главбух это видит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто ее не уводит . Будет скидывать работу на меня и все. Я же новенькая и боюсь потерять работу
Насик Корасик
Позняк махать трусами
Meteora
подождите еще немного, если ничего не изменится, поговорите с главбухом
Евгения Фирсова
Я б ушла ибо пофиг на чужие отпуска
ЛарЫсса
поговорить с гл.бухом и попросить доплату!
Крокодил Хуфу
Ведущий бухгалтер опять накопил работу , и опять ко мне подходит главбух, со словами Вот там не сделано

Просто скажите ей, что эту работу выполняет ведущий бухгалтер. Почему она к вам-то подходит, а не к ведущему?
Крокодил Хуфу
Ведущий бухгалтер опять накопил работу , и опять ко мне подходит главбух, со словами Вот там не сделано

Просто скажите ей, что эту работу выполняет ведущий бухгалтер. Почему она к вам-то подходит, а не к ведущему?
СсылкаПожаловаться
Так вот незнаю почему она подходит ко мне и почему я за неуспеваемость работы ведущего должна отвечать
Юный НатуралистВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот незнаю почему она подходит ко мне и почему я за неуспеваемость работы ведущего должна отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не ясно, зачем она свою работу на вас перекладывает, мы тоже негодуем, вы правы, и вариантов у вас нет, она не уволится.
Юный Натуралист
Вообще не ясно, зачем она свою работу на вас перекладывает, мы тоже негодуем, вы правы, и вариантов у вас нет, она не уволится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариант уйти и все
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Вариант уйти и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да подождите уходить. Просто скажите главбуху, что не знаете, почему ведущий не сделала свою работу.
Крокодил Хуфу
Да подождите уходить. Просто скажите главбуху, что не знаете, почему ведущий не сделала свою работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так понимаете она подходит именно ко мне и говорит , вот выписки не проведены начиная со 2 числа . А у меня все сделано , это у ведущего .
А к ней не подходит
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Так понимаете она подходит именно ко мне и говорит , вот выписки не проведены начиная со 2 числа . А у меня все сделано , это у ведущего .
А к ней не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая чудесная у Вас ручная работа, выписки давно конвертируются автоматом из банков-клиентов.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
О чем ?! Она считает это нормой наверно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анна
Так вам надо брать доп работу, еще и благодарить за возможность повысить свою квалификацию. Люди за это деньги платят, а вам бесплатно предлагается освоить, и сразу на практике. Потом подтянетесь, поменяете работу, скажете, я не только это и это делала, но еще и тут освоила, и здесь. С руками оторвут.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Так вам надо брать доп работу, еще и благодарить за возможность повысить свою квалификацию. Люди за это деньги платят, а вам бесплатно предлагается освоить, и сразу на практике. Потом подтянетесь, поменяете работу, скажете, я не только это и это делала, но еще и тут освоила, и здесь. С руками оторвут.
СсылкаПожаловаться
Анна , что бесплатно освоить ?! А тоже самое делаю , что и она
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Анна , что бесплатно освоить ?! А тоже самое делаю , что и она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За каждым закреплён определённый «кусок работы

Вот что освоить. Не тупите. Изначально вы думали, что у вас будет свой кусок работы, а у нее свой. По факту вы делаете два куска работы. Освоить ее кусок работы. Не помешает, если не хотите всегда быть на задворках. Те, кто тычет носом работодателя в должностные инструкции, никогда ничего не добиваются.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
За каждым закреплён определённый «кусок работы

Вот что освоить. Не тупите. Изначально вы думали, что у вас будет свой кусок работы, а у нее свой. По факту вы делаете два куска работы. Освоить ее кусок работы. Не помешает, если не хотите всегда быть на задворках. Те, кто тычет носом работодателя в должностные инструкции, никогда ничего не добиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это вы не понимаете !
Два человека на одном участке !
У каждого свой кусок .
Участок один и ничем не отличается !
Нового в её участке для меня нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем