Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема новоселья

Подскажите, пожалуйста, может кто знает. Купили частный дом. Прожили пару дней. Захожу в туалет и вижу наследство от старой хозяйки: Унитаз внизу обмотан красной шерстяной ниткой. Поспрашивала у соседей - бабулька увлекалась всякими молитвами и тд. Дом она продавать нам не хотела, дети настояли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Лиса Революционная
и дальше то что?
Аноним
А вот мне и интересно, чего ждать дальше? Для чего она это сделала? Я то это нитку на всякий случай в печке сожгла.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А вот мне и интересно, чего ждать дальше? Для чего она это сделала? Я то это нитку на всякий случай в печке сожгла.
СсылкаПожаловаться
Может кошака привязывала что бы не гадил, или вы из тех кто в колдовство верит?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
А вот мне и интересно, чего ждать дальше? Для чего она это сделала? Я то это нитку на всякий случай в печке сожгла.
СсылкаПожаловаться
Теперь новую привязывайте, свою
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
А вот мне и интересно, чего ждать дальше? Для чего она это сделала? Я то это нитку на всякий случай в печке сожгла.
СсылкаПожаловаться
Автор, вам делать нечего, страдаете всякой у...ней?
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Автор, вам делать нечего, страдаете всякой у...ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам?
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
А вот мне и интересно, чего ждать дальше? Для чего она это сделала? Я то это нитку на всякий случай в печке сожгла.
СсылкаПожаловаться
Наверное теперь ждите геморрой.
Любовь Лисовская
Раз так переживаете- позовите батюшку- пусть освятит дом, в любом случае, хорошо!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Раз так переживаете- позовите батюшку- пусть освятит дом, в любом случае, хорошо!
СсылкаПожаловаться
Муж неверующий, от слова "совсем". Как такое предложить, не знаю
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Муж неверующий, от слова "совсем". Как такое предложить, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договоритесь с батюшкой и позовите, когда мужа не будет и все! Спокойнее будет вот увидите!
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Муж неверующий, от слова "совсем". Как такое предложить, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы верующая и каждую неделю ходите в церковь,молитесь каждый день и читаете Библию,то вам колдовство не страшно,а если показушно верующая,то батюшка не поможет,всё по вере делам просящего воздается.
Лиса Революционная
если вы верующая и каждую неделю ходите в церковь,молитесь каждый день и читаете Библию,то вам колдовство не страшно,а если показушно верующая,то батюшка не поможет,всё по вере делам просящего воздается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верующая, но в церкви бываю не часто.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Верующая, но в церкви бываю не часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что для вас значит верующая, Библию хотя бы раз открыли, хотя бы раз молились? Верующие люди не заморачиваются никами,колдовством и т.п.
Лиса Революционная
Что для вас значит верующая, Библию хотя бы раз открыли, хотя бы раз молились? Верующие люди не заморачиваются никами,колдовством и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, к вере имею еще и суеверие. Все мы не без греха
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, к вере имею еще и суеверие. Все мы не без греха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не стоит говорить,что вы верующая. Верующие Библию читают и верят только в Бога, потому что в Библии написано,что суеверие и вера в многобожье самый страшный грех. Я не верующий человек и знаю это..
Лиса Революционная
Тогда не стоит говорить,что вы верующая. Верующие Библию читают и верят только в Бога, потому что в Библии написано,что суеверие и вера в многобожье самый страшный грех. Я не верующий человек и знаю это..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за Ваши советы
Tatiana China HK
Вот бабка вредная, посмейтесь над ней )
Tatiana China HK
И главное унитаз)))) чтоб не какалось вам что ли?)))) про кровать слышала такое, но унитаз.. Бредни старой карги
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
И главное унитаз)))) чтоб не какалось вам что ли?)))) про кровать слышала такое, но унитаз.. Бредни старой карги
СсылкаПожаловаться
А зачем кровать?
Невеста ДжокераВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
И главное унитаз)))) чтоб не какалось вам что ли?)))) про кровать слышала такое, но унитаз.. Бредни старой карги
СсылкаПожаловаться
Это фэн-шуй.
Лариса В ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
И главное унитаз)))) чтоб не какалось вам что ли?)))) про кровать слышала такое, но унитаз.. Бредни старой карги
СсылкаПожаловаться
жила себе старушка в ус не дула, кто то купил ее хату и теперь она стала старой каргой) всегда поражаюсь таким людям как вы, как легко можете незнакомого человека оскорбить)
Tatiana China HKВ ответ на Лариса
Лариса
жила себе старушка в ус не дула, кто то купил ее хату и теперь она стала старой каргой) всегда поражаюсь таким людям как вы, как легко можете незнакомого человека оскорбить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смею вас уверить, бабулька не узнает этого никогда и будет спокойно радоваться жизни)) раз соседи сказали , что она увлекалась обрядами, возможно и правда пыталась что то сделать , только это все бредни
Лариса В ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Смею вас уверить, бабулька не узнает этого никогда и будет спокойно радоваться жизни)) раз соседи сказали , что она увлекалась обрядами, возможно и правда пыталась что то сделать , только это все бредни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в бреднях) дело в людях, вот таких как вы которые могут так просто взять и обозвать человека незнакомого не разу...
Tatiana China HKВ ответ на Лариса
Лариса
дело не в бреднях) дело в людях, вот таких как вы которые могут так просто взять и обозвать человека незнакомого не разу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще чудовище то еще , так что смиритесь и забудьте обо мне)))
Лариса В ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Я вообще чудовище то еще , так что смиритесь и забудьте обо мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смешная глупая девчонка...просто жизнь порой преподносит такие сюрпризы, и прежде чем оскорблять незнакомых людей подумать надо ...головой..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем