Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема округлой формы

Милые женщины! Проясните ситуацию...то ли возраст, то ли образ жизни...в общем, хотелось бы узнать ваше мнение к наличию брюха у мужчины среднего возраста...самому не нравиться.
Чак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Elena
Это жуть....Пива надо меньше пить, ну и в тренажерник записаться!
Комментарий удален.Почему?
Elena В ответ на Чак
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы, оказывается, лентяй еще тот! Ну и написали бы так: "как мне, избавится от пивного животика и при этом: 1) Не ходить в спорт зал 2) Пить пиво тоннами 3) Не утруждаться сильно, полеживать на диванчике и смотреть футбол с друзьями?"

А мы бы ответили: ДА НИКАК!
Elena В ответ на Elena
Elena
А вы, оказывается, лентяй еще тот! Ну и написали бы так: "как мне, избавится от пивного животика и при этом: 1) Не ходить в спорт зал 2) Пить пиво тоннами 3) Не утруждаться сильно, полеживать на диванчике и смотреть футбол с друзьями?"

А мы бы ответили: ДА НИКАК!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще это страшно некрасиво....Ну это мое мнение :)))
Комментарий удален.Почему?
Elena В ответ на Чак
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну и заканчивайте там со своими баранами....А то скоро в дверь не пролезете, нет правда это же еще и для здоровья вредно!

А барана мне отправляйте, а то шашлычка страшно хочется, да все погода мешает на них съездить :)))
Комментарий удален.Почему?
Elena В ответ на Чак
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вот последняя надежда на шашлык исчезла :)))

А зачем вам заморачиватся по поводу "проблем в фигурой" :)) если вашу вторую половинку устраивает все будьте таким какой есть
Комментарий удален.Почему?
BefanaВ ответ на Чак
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
моей без разницы....наверное....надо спросить....
Вот проказник)))) Жену не спросил, а у посторонних девушек интересуется)))) Наводит на размышления)))
МарусяВ ответ на Чак
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
подожду малость...статистика опроса может обережет от походов в тренажерный зал...хотя какой толк?! после - опять компания приятелей ожидать будет
Так ходите в тренажерный зал вместе с друзьями! Будете "кубиками" друг перед другом хвастаться :)
Зоя ПопцоваВ ответ на Чак
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
раз собираетесь ждать опроса, тогда и вопрос ваш сам уже отпадает!!
ленокВ ответ на Elena
Elena
Это жуть....Пива надо меньше пить, ну и в тренажерник записаться!
СсылкаПожаловаться
К эндокринологу его, срочно!!!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Elena
Elena
Это жуть....Пива надо меньше пить, ну и в тренажерник записаться!
СсылкаПожаловаться
Мужчина с брюхом? Это не ко мне.
TashKA
Мне лично все равно, какое брюхо у мужчины. встречалась с такими, все хорошо!
IrkaВ ответ на TashKA
TashKA
Мне лично все равно, какое брюхо у мужчины. встречалась с такими, все хорошо!
СсылкаПожаловаться
+1
согласна! главное какой человек, а эти животики такие милые :)
Kira Usmanova
Мне больше нравятся мужчины у которых есть животик, у них вид солиднее…
****ХХХХХ****
да не в брюхе дело то...главное человек))))Лучше брюшко ,чем дрыщ
TashKAВ ответ на ****ХХХХХ****
****ХХХХХ****
да не в брюхе дело то...главное человек))))Лучше брюшко ,чем дрыщ
СсылкаПожаловаться
Вот вот, не в брюхе дело, и не в его отсутствии....это у мужиков на первом месте в женщине - внешность. а нам, женщинам, внешность по большому счету не важна. Главное - человеческие качества, кому какие нужны...
Luna
Кушать надо поменьше, да и с пивком завизать.
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Чак
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блин, просил совета, ответила. Хочешь что б все было и ничего за это не было??))
Я не писала что мясо не ешь, просто кушать надо не до отвала(так как желудок не справляется, и начинают откладываться жиры) и вообще лучше кушать много раз( раз), но маленькими порциями(150 г)
А так вообще то ходи с брюхом))))
Ирина
Меня такие мужчины не привлекают, мне нравятся спортивные, скорее худощавые мужчины.
Но мужчин с брюшком не сужу. Самый "брюхатый" из моих знакомых - бывший самбист, не проиграл ни одного боя, очень сильный, вся мужская работа на нём без вопросов, просто резко бросил спорт и набрал вес.
Хотя для здоровья вредно и с эстетической точки зрения не ахти - "зеркальная болезнь" одна чего стоит))))
Елена Вахрушева
Блииин, брюхо, не брюхо ...для меня совершенно не важно как выглядит мужчина, в разумных пределах естественно, если я в обморок не упаду от его вида - значит всё прекрасно с ним. Если Вас любят - значит вы прекрасны!!!
Елена Вахрушева
Я вообще люблю мужчин ммм ...ну не худеньких-стройненьких =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем