Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема отцов.

Часто по жизни случается так что отец растил своих детей до 4 или 3 или 5 лет а потом развод другой город и другая семья другая семья и другие дети
Но это не значит что такой отец ЗАБЫЛ своих детей от первого брака
В опервых такой отец оставляет им своим детям от прошлого брака имущество и квартиру свою и машину и дачу деньги и бизнес свой- вместо алиментов из за чего его новая семья испытывает существенную бедность и живет без машины и без квартиры и без дачи и без денег и без бизнеса - много лет

а в это время бывшая жена и ее новый муж отчим детей забрав себе машину дачу квартиру деньги бизнес ОТЦА-разъезжая на машине Отца и живя в квартире ОТЦА с его имуществом оставленным детям-настраивают детей против родного отца говоря им что он их бросил и не любит их не дарит им подарки( а просто не на что -все уже подарено заранее и в крупном размере) не поздравляет их с днем рождения( поздравляет но поздравления прячут от детей) и не интересуется их жизнью- интересуется-смотрит их страницы детские в инете потому что иначе нельзя приехать за 2000 тыс км просто не на что- Отец живет в другом очень далеком от города детей городе с новой семьей но сердцем никогда не забывает детей от прошлой жены

Проходят годы и зазомбированные неблагодарные дети вырастают до примерно 12 или 15 лет не вспоминают о родном отце никогда -только тогда когда нужно его разрешение на выезд за границу-и не помнят как он их буквально на своих руках носил растил кормил ходил каждое утро и вечер в магазин им за едой гулял готовил им еду и стирал их бельишко 4 года-пока их мать развлекалась по заграничным поездкам и детьми не занималась

С одной стороны все понятно дети родного отца не видят и не помнят потому что они были малыми 3х летними когда он уехал в другой город
с другой стороны если бы мать этих детей была не свиньей а порядочной женщиной она бы воспитала в детях уважение к их родному отцу и рассказала бы им как он их растил 4 года их первые годы самые трудные годы
Например мой сын тоже не помнит своего родного отца-когда мы с ним мужем немецким и разошлись и разъехались
по разным странам мы в Россию он остался в Германии- сын и отец тоже голами не общались лично -но я как порядочная мать рассказала сыну как его родной отец его растил как любил его младенцем и двухлеткойц и трехлеткой - как кормил его как гулял с ним каждый день как заботился о нем и содержал его как лечил его когда ребенок болел как играл с ним и его любил и улыбался ему . Мой сын ЗНАЕТ все о своем отце хотя и не помнит его В доме у нас полно фотографий отца моего сына родного и сын не считает его чужим-уважает и любит и считает его отцом-хотя тот растил его только до 5 лет
с 5 лет моего сына растили мы с моей матерью а с 13 лет моего сына помогал мне растить его отчим мой теперешний муж У них отличные отношения дружеские или братские Сын не зовет его папой и говорит что ПАПА у него есть -родноц отец. Отчима сын зовет по имени его.-как друга своего.

Но как же много глупых баб которые стирают в памяти ребенка его родного отца из за своих обид на него
а потом настраивают детей против отца и внушают что отец их не любит
Неправда Все отцы любят своих детей даже если с ними не живут рядом- годами-все равно они их помнят и любят душою. и памятью
А эгоизм глупых детей воспитывается именно обиженнойц бывшей женой-их матерью

Зачем непонятно
Зачем внушать детям что их родной отец их не любит а не родной любит? Отчим никогда не станет любить так сильно детей как их любит родной их отец Отчим лишь помогает матери их растить.
Карина Кара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
`Ирис`
Слился папик и досвидос. Вы о чем, милая, какие могут быть хорошие воспоминания о предателе тем более у детей? Любит тот, кто рядом, каждый день воспитывает и заботится о тебе, а абстракции в виде бывших каких-то дядек, дети просто не могут любить, даже настраивать никого не надо.
Карина КараВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Слился папик и досвидос. Вы о чем, милая, какие могут быть хорошие воспоминания о предателе тем более у детей? Любит тот, кто рядом, каждый день воспитывает и заботится о тебе, а абстракции в виде бывших каких-то дядек, дети просто не могут любить, даже настраивать никого не надо.
СсылкаПожаловаться
Слился папик и досвидос. Вы о чем, милая, какие могут быть хорошие воспоминания о предателе тем более у детей? Любит тот, кто рядом, каждый день воспитывает и заботится о тебе, а абстракции в виде бывших каких-то дядек, дети просто не могут любить, даже настраивать никого не надо.

ну если он не любит эту шмару бывшую свою то отчего он обязана с нею жить и дальше? он полюбил более достойную и чистую женщину а для детей сделал все что мог сделать
в конце концов это ЕЕ дети а не его
матери рожают ТОЛЬКО ГЕНЕТИЧЕСКИЕ КОПИИ самой СЕБЯ(генетика) даже если дети похожи на отца генетически они дети только материнские
адекватные не зазомбированные матерью брошнкой дети могут любит своих отцов и на расстоянии
не адекватные не могут-им нечем у них нет душ
Карина Кара
Слился папик и досвидос. Вы о чем, милая, какие могут быть хорошие воспоминания о предателе тем более у детей? Любит тот, кто рядом, каждый день воспитывает и заботится о тебе, а абстракции в виде бывших каких-то дядек, дети просто не могут любить, даже настраивать никого не надо.

ну если он не любит эту шмару бывшую свою то отчего он обязана с нею жить и дальше? он полюбил более достойную и чистую женщину а для детей сделал все что мог сделать
в конце концов это ЕЕ дети а не его
матери рожают ТОЛЬКО ГЕНЕТИЧЕСКИЕ КОПИИ самой СЕБЯ(генетика) даже если дети похожи на отца генетически они дети только материнские
адекватные не зазомбированные матерью брошнкой дети могут любит своих отцов и на расстоянии
не адекватные не могут-им нечем у них нет душ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, какая чушь-то собачья. Если это ЕЕ дети, так чего теперь папенька хочет? Любви и уважения от детей, ЕЕ детей. Нет, не могут дети любить на расстоянии мифического папу, для Вас это новость?
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на `Ирис`
`Ирис`
Господи, какая чушь-то собачья. Если это ЕЕ дети, так чего теперь папенька хочет? Любви и уважения от детей, ЕЕ детей. Нет, не могут дети любить на расстоянии мифического папу, для Вас это новость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, какая чушь-то собачья. Если это ЕЕ дети, так чего теперь папенька хочет? Любви и уважения от детей, ЕЕ детей. Нет, не могут дети любить на расстоянии мифического папу, для Вас это новость?

вы идиотка без сердца потому говорить с вами о любви я не стану
Вторая тень!В ответ на Карина Кара
Карина Кара
Слился папик и досвидос. Вы о чем, милая, какие могут быть хорошие воспоминания о предателе тем более у детей? Любит тот, кто рядом, каждый день воспитывает и заботится о тебе, а абстракции в виде бывших каких-то дядек, дети просто не могут любить, даже настраивать никого не надо.

ну если он не любит эту шмару бывшую свою то отчего он обязана с нею жить и дальше? он полюбил более достойную и чистую женщину а для детей сделал все что мог сделать
в конце концов это ЕЕ дети а не его
матери рожают ТОЛЬКО ГЕНЕТИЧЕСКИЕ КОПИИ самой СЕБЯ(генетика) даже если дети похожи на отца генетически они дети только материнские
адекватные не зазомбированные матерью брошнкой дети могут любит своих отцов и на расстоянии
не адекватные не могут-им нечем у них нет душ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, боги! Хотя бы не позорились со подобными познаниями в области генетики!
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
О, боги! Хотя бы не позорились со подобными познаниями в области генетики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, боги! Хотя бы не позорились со подобными познаниями в области генетики!
а вы то что знаете об этом то что вам написали в виде тупой программы? дануна
я вам сообщила новые и истинные данные генетики а вы верите в ложь
верьте дальше вы недоумок
Jalena В ответ на `Ирис`
`Ирис`
Слился папик и досвидос. Вы о чем, милая, какие могут быть хорошие воспоминания о предателе тем более у детей? Любит тот, кто рядом, каждый день воспитывает и заботится о тебе, а абстракции в виде бывших каких-то дядек, дети просто не могут любить, даже настраивать никого не надо.
СсылкаПожаловаться
а если папу слила мамаша, вышла замуж за другого?
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Jalena
Jalena
а если папу слила мамаша, вышла замуж за другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если папу слила мамаша, вышла замуж за другого?

моя тема об отцах мамаша которая не умеет любить своих детей это НЕ МАМАША это лишь шмара
У многих голова это лишь декоративное приложение
а если папу слила мамаша, вышла замуж за другого?

моя тема об отцах мамаша которая не умеет любить своих детей это НЕ МАМАША это лишь шмара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я тут с тобой согласна - мать, которая создает у ребенка неприятие родного отца и лишает их возможности общаться (речь идет о нормальных отцах, конечно) - преступница перед своим ребенком
Julietta В ответ на Jalena
Jalena
вот я тут с тобой согласна - мать, которая создает у ребенка неприятие родного отца и лишает их возможности общаться (речь идет о нормальных отцах, конечно) - преступница перед своим ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Jalena
Jalena
вот я тут с тобой согласна - мать, которая создает у ребенка неприятие родного отца и лишает их возможности общаться (речь идет о нормальных отцах, конечно) - преступница перед своим ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я тут с тобой согласна - мать, которая создает у ребенка неприятие родного отца и лишает их возможности общаться (речь идет о нормальных отцах, конечно) - преступница перед своим ребенком

конечно преступница
чучик
В опервых такой отец оставляет им своим детям от прошлого брака имущество и квартиру свою и машину и дачу деньги и бизнес свой- вместо алиментов из за чего его новая семья испытывает существенную бедность и живет без машины и без квартиры и без дачи и без денег и без бизнеса - много лет...
И бизнес и квартиру и машину и дачу...Ты где живешь,родная?Не знаю как на других планетах,а на Земле,независимо от страны,способность к бизнесу проявляется примерно у 2-4х %...Тебе об них хочется поговорить?
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на чучик
чучик
В опервых такой отец оставляет им своим детям от прошлого брака имущество и квартиру свою и машину и дачу деньги и бизнес свой- вместо алиментов из за чего его новая семья испытывает существенную бедность и живет без машины и без квартиры и без дачи и без денег и без бизнеса - много лет...
И бизнес и квартиру и машину и дачу...Ты где живешь,родная?Не знаю как на других планетах,а на Земле,независимо от страны,способность к бизнесу проявляется примерно у 2-4х %...Тебе об них хочется поговорить?
СсылкаПожаловаться
В опервых такой отец оставляет им своим детям от прошлого брака имущество и квартиру свою и машину и дачу деньги и бизнес свой- вместо алиментов из за чего его новая семья испытывает существенную бедность и живет без машины и без квартиры и без дачи и без денег и без бизнеса - много лет...
И бизнес и квартиру и машину и дачу...Ты где живешь,родная?Не знаю как на других планетах,а на Земле,независимо от страны,способность к бизнесу проявляется примерно у 2-4х %...Тебе об них хочется поговорить?

я описала конкретный случай в котором ушедший отец отдал весь свой бизнес бывшей жене но для детей что тебе тут не понятного? мозги промой от грязи
Юрьевич
Всё не так. Ушёл в другую семью - значит забыл. А шмотьё и недвижимость остались и теперь он ждёт, чтобы дети выросли чтобы всё отобрать. Примеров море.
Светлана РомановаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всё не так. Ушёл в другую семью - значит забыл. А шмотьё и недвижимость остались и теперь он ждёт, чтобы дети выросли чтобы всё отобрать. Примеров море.
СсылкаПожаловаться
Согласись, я сейчас права.)))))))0
Хоть ты меня и на дух не перевариваешь, но, вот сейчас я права....стока прочесть-не реал.
Светлана Романова
Согласись, я сейчас права.)))))))0
Хоть ты меня и на дух не перевариваешь, но, вот сейчас я права....стока прочесть-не реал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света а в чём ты права? Тема не твоя и мы в ней не спорили. И не правда, что я тебя не перевариваю. У каждого свои недостатки но за это людей не любить нельзя.
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всё не так. Ушёл в другую семью - значит забыл. А шмотьё и недвижимость остались и теперь он ждёт, чтобы дети выросли чтобы всё отобрать. Примеров море.
СсылкаПожаловаться
Всё не так. Ушёл в другую семью - значит забыл. А шмотьё и недвижимость остались и теперь он ждёт, чтобы дети выросли чтобы всё отобрать. Примеров море.
в случае который я описала отец отдал все свое в счет алиментов и отбирать не собирается ничего
Mila
Как аукнется, так и откликнется, дорогая Ирина Михайловна.

Если твой муж такой крутой бизнесмен, что же он новый бизнес не создал?
А 13 лет скорбит о "бизнесе и машине". Развалилась давно та машина, и бизнес давно в прах рассыпался.
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Mila
Mila
Как аукнется, так и откликнется, дорогая Ирина Михайловна.

Если твой муж такой крутой бизнесмен, что же он новый бизнес не создал?
А 13 лет скорбит о "бизнесе и машине". Развалилась давно та машина, и бизнес давно в прах рассыпался.
СсылкаПожаловаться
Как аукнется, так и откликнется, дорогая Ирина Михайловна.

Если твой муж такой крутой бизнесмен, что же он новый бизнес не создал?
А 13 лет скорбит о "бизнесе и машине". Развалилась давно та машина, и бизнес давно в прах рассыпался.

он не захотел создавать нового бизнеса
он не бизнесмен а ученый он ни о чем не скорбит и не жалеет его машина японская они не разваливаются никогда а бизнес тоже жив его жена торгует тем что создал он до чих пор ты когда лжешь маску одевай а то воняешь ложью ты сильно и мерзко
У многих голова это лишь декоративное приложение
Как аукнется, так и откликнется, дорогая Ирина Михайловна.

Если твой муж такой крутой бизнесмен, что же он новый бизнес не создал?
А 13 лет скорбит о "бизнесе и машине". Развалилась давно та машина, и бизнес давно в прах рассыпался.

он не захотел создавать нового бизнеса
он не бизнесмен а ученый он ни о чем не скорбит и не жалеет его машина японская они не разваливаются никогда а бизнес тоже жив его жена торгует тем что создал он до чих пор ты когда лжешь маску одевай а то воняешь ложью ты сильно и мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек неглупый - он не оставит свои активы той, с которой разошелся, тем более по ее же вине. Спасибо-то она ему все равно не скажет. А дети? Детей самому и воспитывать нужно, иначе какой смысл в их поведении.
софия павлова
Тоже не поняла, кто кому оставляет. Отец потом стругает других детей с другой женщиной и им все оставляет.
Вернее, он вообще ничего не оставляет, просто в его квартире потом живут его дети и вторая жена.
А первые жены, если не дуры, сняв хомут с плеч, сами потом все имеют, и побольше всяких брошенных мужей.
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на софия павлова
софия павлова
Тоже не поняла, кто кому оставляет. Отец потом стругает других детей с другой женщиной и им все оставляет.
Вернее, он вообще ничего не оставляет, просто в его квартире потом живут его дети и вторая жена.
А первые жены, если не дуры, сняв хомут с плеч, сами потом все имеют, и побольше всяких брошенных мужей.
СсылкаПожаловаться
Тоже не поняла, кто кому оставляет. Отец потом стругает других детей с другой женщиной и им все оставляет.
Вернее, он вообще ничего не оставляет, просто в его квартире потом живут его дети и вторая жена.
А первые жены, если не дуры, сняв хомут с плеч, сами потом все имеют, и побольше всяких брошенных мужей.
если вы ничего не поняли зачем вы пишете тут свой бред мне

У многих голова это лишь декоративное приложение
Тоже не поняла, кто кому оставляет. Отец потом стругает других детей с другой женщиной и им все оставляет.
Вернее, он вообще ничего не оставляет, просто в его квартире потом живут его дети и вторая жена.
А первые жены, если не дуры, сняв хомут с плеч, сами потом все имеют, и побольше всяких брошенных мужей.
если вы ничего не поняли зачем вы пишете тут свой бред мне

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сама разберись сначала в своем бреду, а не гавкай на людей!
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на софия павлова
софия павлова
ты сама разберись сначала в своем бреду, а не гавкай на людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сама разберись сначала в своем бреду, а не гавкай на людей!
у меня не бред
бред у вас
Светлана Романова
это все надо прочесть.
вот п.зда.))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем