Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема отцов.

Часто по жизни случается так что отец растил своих детей до 4 или 3 или 5 лет а потом развод другой город и другая семья другая семья и другие дети
Но это не значит что такой отец ЗАБЫЛ своих детей от первого брака
В опервых такой отец оставляет им своим детям от прошлого брака имущество и квартиру свою и машину и дачу деньги и бизнес свой- вместо алиментов из за чего его новая семья испытывает существенную бедность и живет без машины и без квартиры и без дачи и без денег и без бизнеса - много лет

а в это время бывшая жена и ее новый муж отчим детей забрав себе машину дачу квартиру деньги бизнес ОТЦА-разъезжая на машине Отца и живя в квартире ОТЦА с его имуществом оставленным детям-настраивают детей против родного отца говоря им что он их бросил и не любит их не дарит им подарки( а просто не на что -все уже подарено заранее и в крупном размере) не поздравляет их с днем рождения( поздравляет но поздравления прячут от детей) и не интересуется их жизнью- интересуется-смотрит их страницы детские в инете потому что иначе нельзя приехать за 2000 тыс км просто не на что- Отец живет в другом очень далеком от города детей городе с новой семьей но сердцем никогда не забывает детей от прошлой жены

Проходят годы и зазомбированные неблагодарные дети вырастают до примерно 12 или 15 лет не вспоминают о родном отце никогда -только тогда когда нужно его разрешение на выезд за границу-и не помнят как он их буквально на своих руках носил растил кормил ходил каждое утро и вечер в магазин им за едой гулял готовил им еду и стирал их бельишко 4 года-пока их мать развлекалась по заграничным поездкам и детьми не занималась

С одной стороны все понятно дети родного отца не видят и не помнят потому что они были малыми 3х летними когда он уехал в другой город
с другой стороны если бы мать этих детей была не свиньей а порядочной женщиной она бы воспитала в детях уважение к их родному отцу и рассказала бы им как он их растил 4 года их первые годы самые трудные годы
Например мой сын тоже не помнит своего родного отца-когда мы с ним мужем немецким и разошлись и разъехались
по разным странам мы в Россию он остался в Германии- сын и отец тоже голами не общались лично -но я как порядочная мать рассказала сыну как его родной отец его растил как любил его младенцем и двухлеткойц и трехлеткой - как кормил его как гулял с ним каждый день как заботился о нем и содержал его как лечил его когда ребенок болел как играл с ним и его любил и улыбался ему . Мой сын ЗНАЕТ все о своем отце хотя и не помнит его В доме у нас полно фотографий отца моего сына родного и сын не считает его чужим-уважает и любит и считает его отцом-хотя тот растил его только до 5 лет
с 5 лет моего сына растили мы с моей матерью а с 13 лет моего сына помогал мне растить его отчим мой теперешний муж У них отличные отношения дружеские или братские Сын не зовет его папой и говорит что ПАПА у него есть -родноц отец. Отчима сын зовет по имени его.-как друга своего.

Но как же много глупых баб которые стирают в памяти ребенка его родного отца из за своих обид на него
а потом настраивают детей против отца и внушают что отец их не любит
Неправда Все отцы любят своих детей даже если с ними не живут рядом- годами-все равно они их помнят и любят душою. и памятью
А эгоизм глупых детей воспитывается именно обиженнойц бывшей женой-их матерью

Зачем непонятно
Зачем внушать детям что их родной отец их не любит а не родной любит? Отчим никогда не станет любить так сильно детей как их любит родной их отец Отчим лишь помогает матери их растить.
Карина Кара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Светлана Романова
это все надо прочесть.
вот п.зда.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
++++
ирина кашаева
Маразм крепчает....
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Маразм крепчает....
СсылкаПожаловаться
Маразм крепчает....
твой маразм да крепчает и это видно всем кроме тебя епанашка
Фима
бред сумасшедшей)
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Фима
Фима
бред сумасшедшей)
СсылкаПожаловаться
бред сумасшедшей)

у тебя да бред сумасшедшей у меня тема насущная
Алекс Маш
Всякое, конечно, случается. Но по моему убеждению, если родной отец любит ребёнка, он сам сделает всё, чтоб его не забыли, никакие настраивания матерей не помогут, если отец находит способы общения со своим чадом, а их в наше время хоть отбавляй, дети способны оценить поступки родителей, и когда слова, матери пойдут в разрез с тем, что видит ребёнок, это и будет момент истины. А уж если до 5 лет отец действительно выкладывался, то ребёнок уж точно это запомнит, и тут просто нить общения терять не надо. К 5 годам дети понимают очень многое.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Всякое, конечно, случается. Но по моему убеждению, если родной отец любит ребёнка, он сам сделает всё, чтоб его не забыли, никакие настраивания матерей не помогут, если отец находит способы общения со своим чадом, а их в наше время хоть отбавляй, дети способны оценить поступки родителей, и когда слова, матери пойдут в разрез с тем, что видит ребёнок, это и будет момент истины. А уж если до 5 лет отец действительно выкладывался, то ребёнок уж точно это запомнит, и тут просто нить общения терять не надо. К 5 годам дети понимают очень многое.
СсылкаПожаловаться
Не спорьте! ИМ сказала "бурундук - это птичка", значит птичка!)))
Сколопендра (сама доброта)
Не спорьте! ИМ сказала "бурундук - это птичка", значит птичка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига! Бурундук - это белка-мутант!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Нифига! Бурундук - это белка-мутант!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы упрямитесь! Ох, транклюкирует вас Михална, дождетесь)))
Сколопендра (сама доброта)
Да вы упрямитесь! Ох, транклюкирует вас Михална, дождетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Транклюкатор не дорос!)
Алекс Маш
Всякое, конечно, случается. Но по моему убеждению, если родной отец любит ребёнка, он сам сделает всё, чтоб его не забыли, никакие настраивания матерей не помогут, если отец находит способы общения со своим чадом, а их в наше время хоть отбавляй, дети способны оценить поступки родителей, и когда слова, матери пойдут в разрез с тем, что видит ребёнок, это и будет момент истины. А уж если до 5 лет отец действительно выкладывался, то ребёнок уж точно это запомнит, и тут просто нить общения терять не надо. К 5 годам дети понимают очень многое.
СсылкаПожаловаться
это если мать позволит ему это делать.
если мать не хочет чтобы отец общался с ребенком (а эти курицы чаще всего не хотят, лелея свои обидКи). она из шкуры вылезеет, но не даст или испортит
Алекс МашВ ответ на Jalena
Jalena
это если мать позволит ему это делать.
если мать не хочет чтобы отец общался с ребенком (а эти курицы чаще всего не хотят, лелея свои обидКи). она из шкуры вылезеет, но не даст или испортит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне трудно это представить. Вот это слово "позволит", только если через суд по каким то причинам? Как мне могут не позволить встречаться с МОИМ ребёнком? Значит так "сильно" хочет, раз женщина ему "НЕТ", а он ей "НУ ЛааааДНО:-("
Алекс Маш
Мне трудно это представить. Вот это слово "позволит", только если через суд по каким то причинам? Как мне могут не позволить встречаться с МОИМ ребёнком? Значит так "сильно" хочет, раз женщина ему "НЕТ", а он ей "НУ ЛааааДНО:-("
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит не было у тебя к счастью таких ситуаций и не дай бог!
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Мне трудно это представить. Вот это слово "позволит", только если через суд по каким то причинам? Как мне могут не позволить встречаться с МОИМ ребёнком? Значит так "сильно" хочет, раз женщина ему "НЕТ", а он ей "НУ ЛааааДНО:-("
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне трудно это представить. Вот это слово "позволит", только если через суд по каким то причинам? Как мне могут не позволить встречаться с МОИМ ребёнком? Значит так "сильно" хочет, раз женщина ему "НЕТ", а он ей "НУ ЛааааДНО:-("

судиться с кретинкой себе дороже как видеться с детьми если между ними и отцом 2000 км и денег приезжать туда у отца нет а детей в гости к отцу не пускает их мать
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Jalena
Jalena
это если мать позволит ему это делать.
если мать не хочет чтобы отец общался с ребенком (а эти курицы чаще всего не хотят, лелея свои обидКи). она из шкуры вылезеет, но не даст или испортит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если мать позволит ему это делать.
если мать не хочет чтобы отец общался с ребенком (а эти курицы чаще всего не хотят, лелея свои обидКи). она из шкуры вылезеет, но не даст или испортит

да эти идиотки лелеют свои обиды и не разрешают встреч с отцом детям потому
У многих голова это лишь декоративное приложение
это если мать позволит ему это делать.
если мать не хочет чтобы отец общался с ребенком (а эти курицы чаще всего не хотят, лелея свои обидКи). она из шкуры вылезеет, но не даст или испортит

да эти идиотки лелеют свои обиды и не разрешают встреч с отцом детям потому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и о детях они думают меньше всего!
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Всякое, конечно, случается. Но по моему убеждению, если родной отец любит ребёнка, он сам сделает всё, чтоб его не забыли, никакие настраивания матерей не помогут, если отец находит способы общения со своим чадом, а их в наше время хоть отбавляй, дети способны оценить поступки родителей, и когда слова, матери пойдут в разрез с тем, что видит ребёнок, это и будет момент истины. А уж если до 5 лет отец действительно выкладывался, то ребёнок уж точно это запомнит, и тут просто нить общения терять не надо. К 5 годам дети понимают очень многое.
СсылкаПожаловаться
Всякое, конечно, случается. Но по моему убеждению, если родной отец любит ребёнка, он сам сделает всё, чтоб его не забыли, никакие настраивания матерей не помогут, если отец находит способы общения со своим чадом, а их в наше время хоть отбавляй, дети способны оценить поступки родителей, и когда слова, матери пойдут в разрез с тем, что видит ребёнок, это и будет момент истины. А уж если до 5 лет отец действительно выкладывался, то ребёнок уж точно это запомнит, и тут просто нить общения терять не надо. К 5 годам дети понимают очень многое.
ребенки не помнят как отец их растил до 5 лет это помнит только их душа
если она там конечно есть
Рэм Ⓡ
Вы - другая семья?
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы - другая семья?
СсылкаПожаловаться
Вы - другая семья?

да
У многих голова это лишь декоративное приложение
Вы - другая семья?

да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне жаль, но вы преувеличиваете... правда
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне жаль, но вы преувеличиваете... правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне жаль, но вы преувеличиваете... правда

нет не преувеличиваю
в теме описана реальная ситуация с его бывшей женой и его детьми оттуда
Светлана Кравцова
Чего-то такое однобокое и полулысое получилось... Даешь правду в студию!
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Чего-то такое однобокое и полулысое получилось... Даешь правду в студию!
СсылкаПожаловаться
Чего-то такое однобокое и полулысое получилось... Даешь правду в студию!
очень подробная тема
и правдивая
у вас проблемы с восприятием смысла текста
У многих голова это лишь декоративное приложение
Чего-то такое однобокое и полулысое получилось... Даешь правду в студию!
очень подробная тема
и правдивая
у вас проблемы с восприятием смысла текста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, у автора проблемы с изложением текста.
Ник Валуев
Жизнь человеческая настолько многообразна, что её невозможно впихнуть ни в какие рамки, а кто пытается это сделать - подлец, вне зависимости от пола.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем