Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема отцов.

Часто по жизни случается так что отец растил своих детей до 4 или 3 или 5 лет а потом развод другой город и другая семья другая семья и другие дети
Но это не значит что такой отец ЗАБЫЛ своих детей от первого брака
В опервых такой отец оставляет им своим детям от прошлого брака имущество и квартиру свою и машину и дачу деньги и бизнес свой- вместо алиментов из за чего его новая семья испытывает существенную бедность и живет без машины и без квартиры и без дачи и без денег и без бизнеса - много лет

а в это время бывшая жена и ее новый муж отчим детей забрав себе машину дачу квартиру деньги бизнес ОТЦА-разъезжая на машине Отца и живя в квартире ОТЦА с его имуществом оставленным детям-настраивают детей против родного отца говоря им что он их бросил и не любит их не дарит им подарки( а просто не на что -все уже подарено заранее и в крупном размере) не поздравляет их с днем рождения( поздравляет но поздравления прячут от детей) и не интересуется их жизнью- интересуется-смотрит их страницы детские в инете потому что иначе нельзя приехать за 2000 тыс км просто не на что- Отец живет в другом очень далеком от города детей городе с новой семьей но сердцем никогда не забывает детей от прошлой жены

Проходят годы и зазомбированные неблагодарные дети вырастают до примерно 12 или 15 лет не вспоминают о родном отце никогда -только тогда когда нужно его разрешение на выезд за границу-и не помнят как он их буквально на своих руках носил растил кормил ходил каждое утро и вечер в магазин им за едой гулял готовил им еду и стирал их бельишко 4 года-пока их мать развлекалась по заграничным поездкам и детьми не занималась

С одной стороны все понятно дети родного отца не видят и не помнят потому что они были малыми 3х летними когда он уехал в другой город
с другой стороны если бы мать этих детей была не свиньей а порядочной женщиной она бы воспитала в детях уважение к их родному отцу и рассказала бы им как он их растил 4 года их первые годы самые трудные годы
Например мой сын тоже не помнит своего родного отца-когда мы с ним мужем немецким и разошлись и разъехались
по разным странам мы в Россию он остался в Германии- сын и отец тоже голами не общались лично -но я как порядочная мать рассказала сыну как его родной отец его растил как любил его младенцем и двухлеткойц и трехлеткой - как кормил его как гулял с ним каждый день как заботился о нем и содержал его как лечил его когда ребенок болел как играл с ним и его любил и улыбался ему . Мой сын ЗНАЕТ все о своем отце хотя и не помнит его В доме у нас полно фотографий отца моего сына родного и сын не считает его чужим-уважает и любит и считает его отцом-хотя тот растил его только до 5 лет
с 5 лет моего сына растили мы с моей матерью а с 13 лет моего сына помогал мне растить его отчим мой теперешний муж У них отличные отношения дружеские или братские Сын не зовет его папой и говорит что ПАПА у него есть -родноц отец. Отчима сын зовет по имени его.-как друга своего.

Но как же много глупых баб которые стирают в памяти ребенка его родного отца из за своих обид на него
а потом настраивают детей против отца и внушают что отец их не любит
Неправда Все отцы любят своих детей даже если с ними не живут рядом- годами-все равно они их помнят и любят душою. и памятью
А эгоизм глупых детей воспитывается именно обиженнойц бывшей женой-их матерью

Зачем непонятно
Зачем внушать детям что их родной отец их не любит а не родной любит? Отчим никогда не станет любить так сильно детей как их любит родной их отец Отчим лишь помогает матери их растить.
Карина Кара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
У многих голова это лишь декоративное приложение
отец оставляет им своим детям от прошлого брака имущество и квартиру свою и машину и дачу деньги и бизнес свой

Где вы видели таких отцов? За более 40 лет жизни на этой земле подобного не встречала. Квартиру оставляли, да, встречала, но забирали все остальное.

я описала реального мужчину это мой муж так уходил от бывшей да он редкий мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я Вам завидую....как завидую....И Вы чистая и достойная женщина, и муж у Вас редкий экземпляр....как завидую, как завидую....
Наталья
Не все отцы любят своих детей. И даже не все матери. Иначе не было бы столько детских домов и брошенных детей.
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Наталья
Наталья
Не все отцы любят своих детей. И даже не все матери. Иначе не было бы столько детских домов и брошенных детей.
СсылкаПожаловаться
Не все отцы любят своих детей. И даже не все матери. Иначе не было бы столько детских домов и брошенных детей.

это иная проблема любить детей многим просто нечем нет сердца и нет души в этом случае детей не нужно рожать вообще
Julietta
у сестры муж так ушел, все оставил. правда общаются все. на отдых едут с 4мя детьми...2 ое-его от первого брака. 1ин ребенок ее от первого брака. и маленький совместный ребенок...
У многих голова это лишь декоративное приложение В ответ на Julietta
Julietta
у сестры муж так ушел, все оставил. правда общаются все. на отдых едут с 4мя детьми...2 ое-его от первого брака. 1ин ребенок ее от первого брака. и маленький совместный ребенок...
СсылкаПожаловаться
у сестры муж так ушел, все оставил. правда общаются все. на отдых едут с 4мя детьми...2 ое-его от первого брака. 1ин ребенок ее от первого брака. и маленький совместный ребенок...
это цивилизованно а не цивилизованные псевдо матери не дают отцам общаться с детьми
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем