Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема проблеме рознь

Девочки, кто не любит читать чужие жалобы, сразу закрывайте тему.
А то очень хочется пожаловаться и поплакаться. Я уже около года мучаюсь переодическим воспалением почек со всеми вытекающими оттуда последствиями: температурами, длительным лечением, постоянными недомоганиями и частыми больничными.
Естественно, все это не нравися ни моему работодателю, ни моему мужу (который уже устал, хоть я почти не жалуюсь, но образ жизни обязывает придерживаться строгих правил), ни коллегам (которые делают мою работу, пока я болею), ни друзьям (не пью алкоголь, придерживаюсь диеты и режима, в речках не купаюсь).
Да к тому же меня все больше и больше начинают донимать новые болячки, которые цепной реакцией посыпались на меня: хронический цистит, всд (типичная проблема при заболевании почек), а теперь еще и гастрит на нервной почве - всего за год. К тому же я очень хочу ребенка, а при таком здоровье об этом и думать не стоит.
А так хочется жить полной жизнью.
А вы говорите, что пара новых киллограм - проблема, целлюлит - катастрофа, маленькая грудь - беда... эх, мне бы ваши проблемы.
Елена Савинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Кира Сильная
о мама мия
Zoya
наберите в интернете "прокладки Винолайт", при цистите реально помогают и при др. женских проблемах, их наверняка в любом городе можно купить
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Zoya
Zoya
наберите в интернете "прокладки Винолайт", при цистите реально помогают и при др. женских проблемах, их наверняка в любом городе можно купить
СсылкаПожаловаться
согласна и проверила на себе...хроник по почкам с рождения...но про цистит с ними забыла...прекрасное ноу-хау..
Кисилёва Екатерина
согласна и проверила на себе...хроник по почкам с рождения...но про цистит с ними забыла...прекрасное ноу-хау..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таже проблема....а сейчас даже при беременности обострения нет!
Кармен
здоровья вам..
Любовь Мелехонова
Может врачи не очень хорошие?...если так долго вылечить не могут....(((((
Елена СавиноваВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Может врачи не очень хорошие?...если так долго вылечить не могут....(((((
СсылкаПожаловаться
да, я с той же мыслью поменяла 3 врачей. остановилась на более-менее нормальной тетке.
Любовь МелехоноваВ ответ на Елена Савинова
Елена Савинова
да, я с той же мыслью поменяла 3 врачей. остановилась на более-менее нормальной тетке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит скоро вылечитесь!!!!
lenivaya5@mail.ru
Теска, сочувствую вам.
Главное, не прерываться в лечении и профилактике, думаю, что нужно внести в свою жизнь побольше позитива, и все у вас наладится.
Светлана
Сочувствую ((
Очень хорошее средство при цистите "Монурал" - весь курс лечения - один пакетик порошка. и все! Прочитайте инструкцию и посоветуйтесь с врачем естессно...
Любые совпадения случайныВ ответ на Светлана
Светлана
Сочувствую ((
Очень хорошее средство при цистите "Монурал" - весь курс лечения - один пакетик порошка. и все! Прочитайте инструкцию и посоветуйтесь с врачем естессно...
СсылкаПожаловаться
+10000 очень хорошее! На себе не далее как в конце прошлого года испробовала.
Елена СавиноваВ ответ на Светлана
Светлана
Сочувствую ((
Очень хорошее средство при цистите "Монурал" - весь курс лечения - один пакетик порошка. и все! Прочитайте инструкцию и посоветуйтесь с врачем естессно...
СсылкаПожаловаться
спасибо, узнаю... просто от всех этих лекарств совсем желудок испортился. хотя врачиха говорит, что на нервной почве гастрит появился.
СветланаВ ответ на Елена Савинова
Елена Савинова
спасибо, узнаю... просто от всех этих лекарств совсем желудок испортился. хотя врачиха говорит, что на нервной почве гастрит появился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лекарство очень щадящее..там в показаниях написано, что можно даже беременным (ну при согласовании с врачем конечно)
Да..перестанье нервничать..заведите себе мож какую нить полезную привычку, успокаивающую..я например чаи завариваю разные и пью...
МышкаВ ответ на Светлана
Светлана
Сочувствую ((
Очень хорошее средство при цистите "Монурал" - весь курс лечения - один пакетик порошка. и все! Прочитайте инструкцию и посоветуйтесь с врачем естессно...
СсылкаПожаловаться
Да, лекарство очень хорошее.
АврораВ ответ на Светлана
Светлана
Сочувствую ((
Очень хорошее средство при цистите "Монурал" - весь курс лечения - один пакетик порошка. и все! Прочитайте инструкцию и посоветуйтесь с врачем естессно...
СсылкаПожаловаться
Я тоже о нем слышала. Говорят реально помогает.
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Аврора
Аврора
Я тоже о нем слышала. Говорят реально помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально помогает при чем за несколько часов и следа не остается от цистита...смущает меня только одно...один прием и такой эффект...вероятно все же резкий удар антибиотиком и вряд ли щадящий...но меня очень спасло на море...приехали всего на неделю и на второй день такое...а у нас на вечер дайвинг запланирован был...а я скрюченая лежала и орать хотелось не до отпуска вобще какой там дайвинг...так вот приняла порошок, уснула на 3 часа...проснулась и вобще не вспомнила что было что-то...Так что в экстренных случаях я пользуюсь но скорость лечебного процесса настораживает поэтому стараюсь не злоупотреблять.
касаточка ласточка
Да, вы правы, здоровье-самое главное. Мне кажется вы зря себя виноватите - и перед коллегами , и перед мужем. Ну что же делать -раз здоровье такое слабое. Лечитесь и не нервничайте - мужья и коллеги всегда любят здоровых, чтобы впахивали как совраски, и не жаловались.
Кира Сильная
я сама нетак давно лежала в больнице с почками...эх..ужас...все так неожиданно свалилось...ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!
Любые совпадения случайны
Прекрасно вас понимаю....меня тоже легче пристрелить, чем вылечить(((( и ребенка с мужем второго хотим...да и возраст уже не 20 лет...
Я вам советую сходить в церковь и поставить свечку за здравие и записку подать. От вас кусок не отвалится. глядишь поможет.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Прекрасно вас понимаю....меня тоже легче пристрелить, чем вылечить(((( и ребенка с мужем второго хотим...да и возраст уже не 20 лет...
Я вам советую сходить в церковь и поставить свечку за здравие и записку подать. От вас кусок не отвалится. глядишь поможет.
СсылкаПожаловаться
То же самое бы порекомендовала. Это уже когда все в прорубь.
Любые совпадения случайны
Но мой совет по поводу церкви ни в коем случае не отменяет походов к врачу и тщательного лечения.
Да, еще. Освободитесь от неуместного тут чувства вины. запомните: РАБОТА- ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ. СЕЙЧАС ОНА ОДНА-ЗАВТРА ДРУГАЯ, ПОСЛЕЗАВТРА-ТРЕТЬЯ. Это то, о чем стоит переживать в самую последнюю очередь.
Елена СавиноваВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Но мой совет по поводу церкви ни в коем случае не отменяет походов к врачу и тщательного лечения.
Да, еще. Освободитесь от неуместного тут чувства вины. запомните: РАБОТА- ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ. СЕЙЧАС ОНА ОДНА-ЗАВТРА ДРУГАЯ, ПОСЛЕЗАВТРА-ТРЕТЬЯ. Это то, о чем стоит переживать в самую последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
спасибо, пытаюсь... но даже успокоительные не помогают.
Любые совпадения случайныВ ответ на Елена Савинова
Елена Савинова
спасибо, пытаюсь... но даже успокоительные не помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, видимо, еще очень молода и поэтому гиперответственно подходите к работе. Не переживайте, с возрастом это начнет проходить. Мне 31, и я уже потихоньку отхожу от этого. Не в том плане, что я стала хуже делать свою работу или мне плевать на свои обязанности. Просто я стала себя уговаривать оставаться дома и брать больничный, если больна, и пытаться не мучаться угрызениями совести по этому поводу. Потому что это не самое главное в жизни. самое главное-это как раз сохранить по максимуму свое здоровье.
Натали
Здоровья Вам!!! Наберитесь терпения, всё будет хорошо =)
Елена Савинова
Девочки, если бы вы знали, как доканали все эти лекарства, теплые штаны, больницы, боли и жалость в глазах близких!
спасибо за поддержку....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем