Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема расстояний.

Доброго дня! 
Когда я был совсем молоденьким мальчиком, то часто бывал в гостях у одного своего друга, а у него была не реально красивая молодая соседка и на мой вопрос почему он с ней не мутит ( ведь она такая приятная, общительная и он ей нравился судя по всему ) 
Он сказал так......в один прекрасный день ее папа ко мне дзинь дзинь )
С того момента в отношениях с девушками я придерживался закона "вора" ( не живи где берешь и бери где живешь ) 
Иными словами не надо гадить, там где ешь и спишь! 
Но со временем я понял, что это не работает и не эффективно по одной простой причине.........проблема расстояний.
Последней каплей стал мой роман с девочкой из Зеленограда ( Московская Область, но считается почти Москвой ) 
Она приезжала на "Речной Вокзал" я ее там встречал, мы весело проводили день, иногда даже оставалась с ночевкой, гостиницы, друзья, съемные квартиры. 
Девочка была не реально красивой (  Hands To Myself/Me & My Girls - Medley (Live from the Victoria’s Secret 2015 Fashion Show) Это если хотите посмотреть типаж, то на ютубе в этом клипе ее копия выходит первой среди моделей ) Некоторые мои друзья даже предложили поменяться девушками. ( на столько она всем нравилась ) 
Но со временем стали появляться претензии, что я редко к ней приезжаю, потом встречи стали реже, потом вообще по выходным, потом вообще оба куда-то слились ) 
В общем проблема расстояний действительно существует.
Справедливости ради скажу, что моя жена с другого города, но познакомились мы на работе и она жила тогда на съемной квартире в Москве ) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
ALEX-KNIFE
Были романы с девушками со всего СНГ )
Ни к чему это не ведет ( в лучшем случае друзья и возможность встречаться раз в год )
Даже когда заводите роман на курорте, то лучше искать со своего города пару, а иначе опять переписка и все эти сопли сойдут на нет со временем )
Светлана)))В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Ни к чему это не ведет ( в лучшем случае друзья и возможность встречаться раз в год )
Даже когда заводите роман на курорте, то лучше искать со своего города пару, а иначе опять переписка и все эти сопли сойдут на нет со временем )
СсылкаПожаловаться
Да вот еще, со своего города. А он потом будет доставать меня в моем городе.
ALEX-KNIFEВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот еще, со своего города. А он потом будет доставать меня в моем городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светка жгешь! ))))) Не пались так сильно ) Я же про не замужних имел в виду )
Это яВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
СсылкаПожаловаться
так в этом же и прелесть курортных или временных романов. Нет обязательств, все само собой сойдет на нет. Не надо думать: как ей/ему сказать, что я женюсь/развожусь или что не отмечаю с тобой 8 марта/14 февраля/НГ/23 февраля/свой др. Ты просто далеко, заедешь, когда сможешь:)
ALEX-KNIFEВ ответ на Это я
Это я
так в этом же и прелесть курортных или временных романов. Нет обязательств, все само собой сойдет на нет. Не надо думать: как ей/ему сказать, что я женюсь/развожусь или что не отмечаю с тобой 8 марта/14 февраля/НГ/23 февраля/свой др. Ты просто далеко, заедешь, когда сможешь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так ) Я советовал тем кто хочет найти отношения, не тем кто хочет развлечься )
Это яВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Это так ) Я советовал тем кто хочет найти отношения, не тем кто хочет развлечься )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно другому не мешает, надо же на ком-то тренироваться, оттачивать технику и т.д.
ALEX-KNIFEВ ответ на Это я
Это я
Одно другому не мешает, надо же на ком-то тренироваться, оттачивать технику и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хи хи ) Вы практичны )
Лера МихайловаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
СсылкаПожаловаться
вы либо очень большой хвастун, либо врун. а скорее и то и то одновременно!
Лера Михайлова
вы либо очень большой хвастун, либо врун. а скорее и то и то одновременно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где 3-й вариант?
Алиса
Ну не знаю, у меня друг из Германии на белорусской девушке недавно женился, им ничего не мешало, катались туда сюда какое то время
ALEX-KNIFEВ ответ на Алиса
Алиса
Ну не знаю, у меня друг из Германии на белорусской девушке недавно женился, им ничего не мешало, катались туда сюда какое то время
СсылкаПожаловаться
Таких случаев полно и есть среди моих знакомых, тут как бы вопрос везения больше.
Но если смотреть эффективность ) Я бы никогда не женился на своей жене, еслиб не было возможности после работы поехать к ней.
Она была бы очередной девушкой на УИК ЭНД! )))
Моисеенко НадеждаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Таких случаев полно и есть среди моих знакомых, тут как бы вопрос везения больше.
Но если смотреть эффективность ) Я бы никогда не женился на своей жене, еслиб не было возможности после работы поехать к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу. Человек, который так говорит о своей жене, не достоин уважения, ты уж извини
Моисеенко Надежда
Фу. Человек, который так говорит о своей жене, не достоин уважения, ты уж извини
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не знаешь классиков ) Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь )
А не так как у вас шел, споткнулся об камень и влюбился ) У меня было не так )
АлисаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут у кого как, у меня тоже отношения на расстоянии не получались, хотя я не уверена что дело в расстоянии, а не в самих людях
ALEX-KNIFEВ ответ на Алиса
Алиса
Тут у кого как, у меня тоже отношения на расстоянии не получались, хотя я не уверена что дело в расстоянии, а не в самих людях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какое расстояние ) Если разные города, то проблема в этом как раз )
Анна БыстроваВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Смотря какое расстояние ) Если разные города, то проблема в этом как раз )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам расстояние Москва-Благовещенск не помешало, три года туда-сюда
Анна Быстрова
Нам расстояние Москва-Благовещенск не помешало, три года туда-сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Туда-сюда+обратно тебе и мне приятно )
ЛиЛо
"Жена с другого города" А когда вы москвичом заделались?
ALEX-KNIFEВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
"Жена с другого города" А когда вы москвичом заделались?
СсылкаПожаловаться
Ну я как бы тоже не коренной Москвич ) Сделался как-то со временем )
ЛиЛоВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Ну я как бы тоже не коренной Москвич ) Сделался как-то со временем )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русский разговорный подтяните
Night Fury
w wВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться

Mar FaВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться

mmmmВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
я бы даже так охарактеризовала это словесное творчество:
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm
я бы даже так охарактеризовала это словесное творчество:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем