Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема реальная. Имена изменены.

Вот загрузила меня знакомая. Не подруга. Общались по работе сначала,сейчас приятельствуем.Дано: Тамара ,50 лет. Была дважды замужем. Давно в разводе. 2 сына. 30 лет и 24 года.
Старшенький Леша сидел. Сначала по малолетке попал. Потом еще раз сподобился.
Младший живет в Питере с девушкой,художничает вольно.
Сегодня есть заказ-гуляет.завтра нет заказа-лапу сосет.
Вот старшенький дома не показывался уже лет с 6-7. После отсидки зарегистрировался в квартире матери-все по закону. Не прописать она бы его не смогла.
Квартира муниципальная. Однушка в старом доме.
Сейчас позвонил и сказал,что после 12 января приедет,надо квартиру приватизировать,и что он будет делать со своей долей-ее не касается.
Я ей посоветовала послать его подальше и ни на какую приватизацию не соглашаться.
Она сидит сейчас и ревет.
Сынок с изрядной долей агрессии. Она его боится.
Коллективный разум призываю на помощь.
У самой пока мозг не варит.
Iron Butterfly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
508
118192021
Iron ButterflyВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Я каменты утомилась читать. Что, Ваша приятельница не знает, что существуют такие люди - юристы? Да еще и занимающиеся подобными делами?
Пусть наберет в гугле слова Конференция Юрклуба, и будет ей щасте.
СсылкаПожаловаться
Знает,конечно. Праздники новогодние были. Звонок от него был 3 января. Потом она позвонила мне. Про адвоката я ей конечно же сказала в первую очередь. Собиралась пойти. Вот только телефон сейчас у нее отключен. Вчера я тоже названивала. Поэтому и дальнейшего развития ситуации не знаю.
Ирина КлочковаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Знает,конечно. Праздники новогодние были. Звонок от него был 3 января. Потом она позвонила мне. Про адвоката я ей конечно же сказала в первую очередь. Собиралась пойти. Вот только телефон сейчас у нее отключен. Вчера я тоже названивала. Поэтому и дальнейшего развития ситуации не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сходит на форум. Возможно, увидит там толкового человека местного. Да и другие подскажут хоть куда идти.
Эйве
сама виновата, воспитала упырей.
мария титчева
детинушке деньги понадобились... ей нельзя соглашаться на приватизацию - без её согласия приватизация не состоится. а если согласится - сын продаст долю и её жизнь превратится в ад.. а когда деньги детинушка прогуляет - к мамке припрётся - и опять снова - здорово... при том что там еще сын есть - если он тоже в этой квартире прописан - и его согласие нужно.. короче - сынуле нужно устроить облом - хоть с участковым хоть без
Anna AntonovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
детинушке деньги понадобились... ей нельзя соглашаться на приватизацию - без её согласия приватизация не состоится. а если согласится - сын продаст долю и её жизнь превратится в ад.. а когда деньги детинушка прогуляет - к мамке припрётся - и опять снова - здорово... при том что там еще сын есть - если он тоже в этой квартире прописан - и его согласие нужно.. короче - сынуле нужно устроить облом - хоть с участковым хоть без
СсылкаПожаловаться
ой ля а мамане деньги не нужны
а куды мамка нам старостилет припрется?
че маманя сирота?
куды дела наследтво от родителей?
или ее маманя еще жива да дочу знать не хочет?
Дикий Кошк
Заранее написать телегу в контору с подробностями и своими опасениями. Сам будет охранять маму от переживаний за жилплощадь. (Из практики)
Пётр Кашин
Но обычное дело - развели его на квартирку.. Авторитетные и развели.. ну много способов - на базаре, в карты.. Я таких много видал терпил.. всё крутых из себя строят, мол, сидел, зону топтал.. а потом смотришь лет через 5 - бомжом гуляет по округе.. авторитеты прикинули, что с него можно взять и обставили дельце..
Ника Валуев
Дети наверняка от разных мужиков, такова судьба всех любительниц разводов.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем