Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема решена

Столичные власти одобрили предложение бизнес-сообщества об отстранении от работы без выплаты зарплаты сотрудников предприятий, которые отказались от вакцинации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Анна УшановаВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Я прошла вакцинацию полностью.И принципиально не общаюсь с теми из своих знакомых, кто не привился и разносит заразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Светлана ХиленкоВ ответ на Анна Ушанова
Анна Ушанова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
.......
Ирина ИринаВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Я прошла вакцинацию полностью.И принципиально не общаюсь с теми из своих знакомых, кто не привился и разносит заразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если ваши близкие родственники не привьются прекратите с ними общение?
Светлана ХиленкоВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А если ваши близкие родственники не привьются прекратите с ними общение?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мои близкие родственники все привиты.
Ирина ИринаВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Мои близкие родственники все привиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И? А если бы не привились?
Светлана ХиленкоВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
И? А если бы не привились?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда был бы не рот, а целый огород. Ирина, в нашей семье изначально все решили пройти вакцинацию. Все наши друзья тоже прошли вакцинацию за исключением одной приятельницы и её семьи. Так вот именно её дочь сейчас находится в больнице с ковидом, который протекает тяжело. Женщине 40 лет. Теперь когда петух жареный клюнул, они решили, что вакцинироваться всё же необходимо. На данный момент наше общение происходит исключительно по телефону. Встречаться я с ней не намерена до того, пока прививки будут сделаны.
Ирина ИринаВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда был бы не рот, а целый огород. Ирина, в нашей семье изначально все решили пройти вакцинацию. Все наши друзья тоже прошли вакцинацию за исключением одной приятельницы и её семьи. Так вот именно её дочь сейчас находится в больнице с ковидом, который протекает тяжело. Женщине 40 лет. Теперь когда петух жареный клюнул, они решили, что вакцинироваться всё же необходимо. На данный момент наше общение происходит исключительно по телефону. Встречаться я с ней не намерена до того, пока прививки будут сделаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, то то в новостях вещают о переполненных под завязку ковидных больницах, в которых вперемешку привитые с непривитыми лежат.
Светлана ХиленкоВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Ага, то то в новостях вещают о переполненных под завязку ковидных больницах, в которых вперемешку привитые с непривитыми лежат.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Из наших друзей, кто привился, никто не заболел. А вот в самом начале, пока вакцин ещё не было, одна знакомая подхватила ковид и четверо суток лежала с аппаратом для вентиляции лёгких. Уже год прошёл, а у неё всё ещё какие-то неполадки со здоровьем. Так что я честно не понимаю почему многие люди не хотят прививаться. Сколько болезней в прошлом веке победили только благодаря прививкам. Приятного вечера.
Светлана Хиленко
Я прошла вакцинацию полностью.И принципиально не общаюсь с теми из своих знакомых, кто не привился и разносит заразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, никто из них не расстроился
Светлана ХиленкоВ ответ на Ирина М
Ирина М
Думаю, никто из них не расстроился
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Представьте себе, я тоже не заморачиваюсь по этому поводу.
Ирина ИринаВ ответ на Анна Ушанова
Анна Ушанова
Именно потому, что я люблю свою страну, мне все равно, что там в Европе. Меня волнует то, что в моей стране происходит.
И я хотела бы получить ответ на вопрос: кто будет отвечать, если в результате или после прививки наступят последствия для моего здоровья? Какова вероятность этого? И как рассчитана эта вероятность?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никак. Последствия будут целиком и полностью вашей проблемой и с прививкой они будут никак не связаны.
Ирина ФёдороваВ ответ на Анна Ушанова
Анна Ушанова
наверное, потому уперлись, что есть основания. Например, тот факт, что вакцина толком не испытана. Что сегодня сам Вектор признал, что эпиваккаорона - фуфловакцина, а многим людям ее уже вкололи. И что делать тем людям, которые это фуфло на себе испытали? А что делать тем, кто огреб проблемы со здоровьем? Например, знакомая, 36-летняя здоровая мать троих детей, но на свою беду госслужащая, которую заставили сделать прививку. Итог после прививки - инсульт, парализовало лицо и руку. Трое детей на работающем отце, она в больнице с перспективой инвалидности. Врачи ей прямо сказали: "Зачем вы вкололи эту гадость?".
Второй пример могу привести: у свекрови работал молодой ординатор в больничке педиатрической. Все два года прямые контакты с ковидными - не заболел. Сделал прививку, сразу слег на следующий день с температурой 39, кашлем и пропало обоняние. Болеет ковидом вторую неделю. Вопрос: ЗАЧЕМ нужно было насильно организм заражать через инъекцию, если он сам отлично сопротивлялся болезни? И таких примеров тьма, просто никто о них по телевизору не расскажет. По факту, сейчас проводят испытания на людях, но за это никто не заплатит, и в суд подавать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подписываюсь под каждым словом!
Анна Ушанова
наверное, потому уперлись, что есть основания. Например, тот факт, что вакцина толком не испытана. Что сегодня сам Вектор признал, что эпиваккаорона - фуфловакцина, а многим людям ее уже вкололи. И что делать тем людям, которые это фуфло на себе испытали? А что делать тем, кто огреб проблемы со здоровьем? Например, знакомая, 36-летняя здоровая мать троих детей, но на свою беду госслужащая, которую заставили сделать прививку. Итог после прививки - инсульт, парализовало лицо и руку. Трое детей на работающем отце, она в больнице с перспективой инвалидности. Врачи ей прямо сказали: "Зачем вы вкололи эту гадость?".
Второй пример могу привести: у свекрови работал молодой ординатор в больничке педиатрической. Все два года прямые контакты с ковидными - не заболел. Сделал прививку, сразу слег на следующий день с температурой 39, кашлем и пропало обоняние. Болеет ковидом вторую неделю. Вопрос: ЗАЧЕМ нужно было насильно организм заражать через инъекцию, если он сам отлично сопротивлялся болезни? И таких примеров тьма, просто никто о них по телевизору не расскажет. По факту, сейчас проводят испытания на людях, но за это никто не заплатит, и в суд подавать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это от Эпиваккороны у женщины случился инсульт?
Елена БычковаВ ответ на Труфакин
Труфакин
Вот вот.. тот же Израиль уже масочный режим отменил, потому что не церемонились в вопросе желания вакцинироваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот же Израиль сегодня ввёл опять масочный режим. Только что прошла информация по России 24. Выявлено 48 случаев, половина среди привитых. Не забывайте, у Израиля закрыты границы.
Радегунда Тюрингская
Забавно. А тех, кто отболел недавно?
Радегунда Тюрингская
Забавно. А тех, кто отболел недавно?
СсылкаПожаловаться
Тест на антитела и все
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Натали
Натали
Тест на антитела и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это прописано?
Радегунда Тюрингская
Это прописано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока это озвучено. По крайней мере у нас на работе
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Натали
Натали
Пока это озвучено. По крайней мере у нас на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие должны быть, прописано? И если противопоказания от Спутника. А с эпидкороной пишут антитела не формируются у многих. Я хочу, когда они снизятся у меня, ковиваком привиться, например.
Радегунда Тюрингская
А какие должны быть, прописано? И если противопоказания от Спутника. А с эпидкороной пишут антитела не формируются у многих. Я хочу, когда они снизятся у меня, ковиваком привиться, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Мне неактуально
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Натали
Натали
Не знаю. Мне неактуально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привились?
Радегунда Тюрингская
Привились?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, Спутником
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Натали
Натали
Да, Спутником
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До этого не болели ковидом?
Радегунда Тюрингская
До этого не болели ковидом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Болею сейчас, в легкой форме. Муж не заразился
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Натали
Натали
Нет. Болею сейчас, в легкой форме. Муж не заразился
СсылкаПожаловаться
История переписки10
После прививки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем