Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с ампутированным пальцем.

Девушки, ситуация такая: у меня нет двух фаланг среднего пальца на правой руки. Я хочу устроиться продавцом-консультантом в магазин электроники. Я полностью трудоспособна, конечно, но интересует такой вопрос: как бы вы отнеслись, если бы вам что-то показывала и объясняла как этим пользоватся девушка без пальца? Может, тут есть девушки с похожей проблемой, попадавшие в схожие ситуации? или просто люди сталкивавшие с персоналом с таким недостатком? Буду благодарна любым историям на эту тему, Правда, очень важный для меня вопрос.
Лиана Манукян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Василиса
Постарайтесь больше пользоваться левой рукой, раз вас так волнует это. Обращать внимание будут, всегда обращают внимание на дефекты или что-то необычное. Была бы у вас татуировка - смотрели бы на неё....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем