Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2015, Главная форумов

Нет аппетита...

Недавно родила. Была сложнейшая операция и вот уже прошло почти два месяца а кушать заставляю себя через силу. даже любимые блюда не радуют. я и раньше не отличалась аппетитом , но сейчас просто кошмар. Проходила врачей - все в порядке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Гемер
СсылкаПожаловаться
Гемер
Мне чай помогает . И еще кое что
СсылкаПожаловаться
Гемер
Мне чай помогает . И еще кое что
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
))) не смеши меня
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
))) не смеши меня
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Че?
СсылкаПожаловаться
Гемер
Че?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Да ни че,разродился
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да ни че,разродился
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Могу пиво еще посоветовать но так не более 0,5 светлого . Я само такое ,могу по двое суток не есть .
СсылкаПожаловаться
Гемер
Могу пиво еще посоветовать но так не более 0,5 светлого . Я само такое ,могу по двое суток не есть .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
???я само такОЕ????вопросов нет и не имею
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
???я само такОЕ????вопросов нет и не имею
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Ну сам . Что,уже поглумиться над собой нельзя ?
Ясно . Не болей .
СсылкаПожаловаться
Keeper
Ещё бы по рецепту кое что выдавали ))))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
У меня тоже самое было,не переживай,правда впихивала через силу определённые продукты(дите аллергик ).
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
пройдёт)) возможно это просто страх, из-за операции.
СсылкаПожаловаться
Кассандра К.
А Вы грудью кормите? Если нет, то зачем заставлять себя кушать? Я вот после родов наоборот на любую еду голодным взглядом смотрела. Специально откладывала вкусный пирожок или булочку, чтобы ночью съесть, когда все уснут. Сейчас смешно вспоминать.
СсылкаПожаловаться
ВЕСНА
Это реакция на наркоз. Если вы не кормите грудью, надо проверить кровь, печень, желчный, желудок, пожделудочную и подлечить. Если кормите, тогда сложнее...
Попейте аппилак, он усиливает и аппетит и лактацию.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Очень удобно - сейчас как раз пост, насколько знаю. Если отбросить религию, то пост зимой самое то, что нужно организму. Он в спячке и перегружать его едой неразумно, но поскольку Вы все таки не спите, то есть придется. Ешьте легкую и полезную пищу для себя и ребенка, двигайтесь и гуляйте на свежем воздухе, витамины не помешают, но те, чтоб дитеныш не среагировал какой-нидь аллергийкой. Можно почиститься народными средствами. Как очиститесь и восстановитесь, аппетит вернется.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru