Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет аппетита...

Недавно родила. Была сложнейшая операция и вот уже прошло почти два месяца а кушать заставляю себя через силу. даже любимые блюда не радуют. я и раньше не отличалась аппетитом , но сейчас просто кошмар. Проходила врачей - все в порядке.
ОКСАНА МАКРИДОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Валерьевич
Валерьевич
Мне чай помогает . И еще кое что
ЭллаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Мне чай помогает . И еще кое что
СсылкаПожаловаться
))) не смеши меня
Валерьевич В ответ на Элла
Элла
))) не смеши меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че?
ЭллаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Че?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни че,разродился
Валерьевич В ответ на Элла
Элла
Да ни че,разродился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу пиво еще посоветовать но так не более 0,5 светлого . Я само такое ,могу по двое суток не есть .
ЭллаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Могу пиво еще посоветовать но так не более 0,5 светлого . Я само такое ,могу по двое суток не есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
???я само такОЕ????вопросов нет и не имею
Валерьевич В ответ на Элла
Элла
???я само такОЕ????вопросов нет и не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну сам . Что,уже поглумиться над собой нельзя ?
Ясно . Не болей .
Keeper
Ещё бы по рецепту кое что выдавали ))))
Элла
У меня тоже самое было,не переживай,правда впихивала через силу определённые продукты(дите аллергик ).
Мary Tigr
пройдёт)) возможно это просто страх, из-за операции.
Кассандра К.
А Вы грудью кормите? Если нет, то зачем заставлять себя кушать? Я вот после родов наоборот на любую еду голодным взглядом смотрела. Специально откладывала вкусный пирожок или булочку, чтобы ночью съесть, когда все уснут. Сейчас смешно вспоминать.
3
Это реакция на наркоз. Если вы не кормите грудью, надо проверить кровь, печень, желчный, желудок, пожделудочную и подлечить. Если кормите, тогда сложнее...
Попейте аппилак, он усиливает и аппетит и лактацию.
Жужа
Очень удобно - сейчас как раз пост, насколько знаю. Если отбросить религию, то пост зимой самое то, что нужно организму. Он в спячке и перегружать его едой неразумно, но поскольку Вы все таки не спите, то есть придется. Ешьте легкую и полезную пищу для себя и ребенка, двигайтесь и гуляйте на свежем воздухе, витамины не помешают, но те, чтоб дитеныш не среагировал какой-нидь аллергийкой. Можно почиститься народными средствами. Как очиститесь и восстановитесь, аппетит вернется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем