Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 19:52, Главная форумов

Уважаемые, может кто сталкивался со следующей ситуацией. Возникли проблемы с тормозами на новом авто, купили 2 мес. назад, недели 3 назад поменяли с зимней резины на летнюю, и вот пришлось гнать авто в официальный автосервис. Итог- проблема с тормозами из за дисков. Как такое может быть? Это обман или просто неудачная покупка дисков? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Injen
Параметры дисков совпадают с рекомендованными производителем авто?
СсылкаПожаловаться
Injen
СсылкаПожаловаться
Да, кстати)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Injen
Injen
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос
Понятия не имею. Видимо нет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Injen
Injen
СсылкаПожаловаться
Не я владелец авто, а супруг. Он меня этим ошарашил, вот я решила у народа узнать, вдруг кто столкнулся.
СсылкаПожаловаться
Гемер
Межсезонье диски может " вести" от перепада температуры - тормоза греются сильно, проехали по луже ... чугун хорошо в восьмерку скручивает

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Хм... на сервисе много что сказать могут. А что за проблемы? Конкретно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хм... на сервисе много что сказать могут. А что за проблемы? Конкретно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хз, владелец муж, не я) Погнал в официальный сервис, обещали за час- два провести диагностику, а сами на день машину забрали, и заявили, что с тормозами проблема якобы из за новых дисков, которые покупались к летней резине. Такое может быть?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хз, владелец муж, не я) Погнал в официальный сервис, обещали за час- два провести диагностику, а сами на день машину забрали, и заявили, что с тормозами проблема якобы из за новых дисков, которые покупались к летней резине. Такое может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас - да. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У вас - да. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Т.е. проблема в дисках? А не в самом авто?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Т.е. проблема в дисках? А не в самом авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тормозной дело.. перелили, видать..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
А по колёсам пинали?
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
А муж сам не зочет это как-то порешать? Почему вы на бабском форуме спрашиваете? Тем более сами ничего в этом не понимаете(( Еще у свекрови спросите
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
А муж сам не зочет это как-то порешать? Почему вы на бабском форуме спрашиваете? Тем более сами ничего в этом не понимаете(( Еще у свекрови спросите
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Так муж и решает, а мне интересно, вы думаете, что я не заинтересованное лицо? Деньги на авто взяты у свекрови, а платится из общего бюджета. Вдруг муж решит меня обмануть, лишь бабло себе забрать. Я уже не верю ему, неоднократно подводил(
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так муж и решает, а мне интересно, вы думаете, что я не заинтересованное лицо? Деньги на авто взяты у свекрови, а платится из общего бюджета. Вдруг муж решит меня обмануть, лишь бабло себе забрать. Я уже не верю ему, неоднократно подводил(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высокие отношения((
СсылкаПожаловаться
Injen
Не-не. Автор, давайте разберёмся.
У вас 2 комплекта колёс (шины лето + диски лето и шины зима + диски зима)?
Или одни диски и 2 комплекта резины?
Машину покупали на зимней резине?
Проблема (по мнению сервиса) с тормозными дисками или с колёсными?
В чём проблема с тормозами по ощущениям (дёргает, увеличился тормозной путь или ... )?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Injen
Injen
Не-не. Автор, давайте разберёмся.
У вас 2 комплекта колёс (шины лето + диски лето и шины зима + диски зима)?
Или одни диски и 2 комплекта резины?
Машину покупали на зимней резине?
Проблема (по мнению сервиса) с тормозными дисками или с колёсными?
В чём проблема с тормозами по ощущениям (дёргает, увеличился тормозной путь или ... )?
СсылкаПожаловаться
2 комплекта- шины летние+ диски и шины зимние+ диски. Это раз. Машину покупали на летней резине, потом муж менял в автосервисе у официального представителя на зимний комплект, ездила хорошо, вроде, со слов мужа, потом он поменял на летнюю резину и через 2 недели примерно начались проблемы, она увеличивает тормозной путь, вроде, но не 100% инфа, муж вернётся с сервиса и всё расскажет подробно. Просто я подозреваю, что проблема в машине, а не в дисках. Ну бред какой то(
СсылкаПожаловаться
Нюша
наверное с тринадцати на шышнаднать..
СсылкаПожаловаться
Нюша
наверное с тринадцати на шышнаднать..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сантиметров?))) сорри, не удержалась
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
Сантиметров?))) сорри, не удержалась
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
угу.. размер имеет значение
СсылкаПожаловаться
Injen
Проблема в муже.
Решается в любом клубном сервисе без присутствия мужа. Если у вас БМВ гуглите БМВ клуб и т.д. там есть темы по проверенным сервисам. А ваш офдиллер уже галочку поставил по проблемам с тормозами.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Injen
Injen
Проблема в муже.
Решается в любом клубном сервисе без присутствия мужа. Если у вас БМВ гуглите БМВ клуб и т.д. там есть темы по проверенным сервисам. А ваш офдиллер уже галочку поставил по проблемам с тормозами.
СсылкаПожаловаться
Не спорю, что проблема в муже(( Неопытный, первая его машина. У него Шкода Рапид.
СсылкаПожаловаться
Injen
Вариант 2. Муж хочет отжать денег. Чек стоит максимум 500 рублей на любом рынке. Нарисуют, что попросите: любые работы и суммы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Injen
Injen
Вариант 2. Муж хочет отжать денег. Чек стоит максимум 500 рублей на любом рынке. Нарисуют, что попросите: любые работы и суммы.
СсылкаПожаловаться
Т.е. отжать денег?
СсылкаПожаловаться
Injen
Ну, на пиво же))
Вы написали, что не доверяете ему...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Injen
Injen
Ну, на пиво же))
Вы написали, что не доверяете ему...
СсылкаПожаловаться
Да это я так, ляпнула. Я ни копейки не вложила в авто, правда 80% он занял у матери, теперь платит ежемесячно разными суммами, какой резон ему меня обманывать, сами посудите. А вот то, почему проблемы начались именно со смены опять зимы на лето мне не понять, может в сервисе что напортачили? Он зиму на лето менял не у официального представителя, а там, где покупал именно диски, без резины.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru