Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с его мамой и сыном.

Такая ситуация. Встречаемся почти 2 года, можно сказать что почти живем вместе (Он, его мама, его сын и я). Вроде все нормально, когда приезжаю, а приезжаю достаточно часто, чувствую себя как дома, да и отношение ко мне как к члену семьи...Но, проблема в том что в его семье не принято содержать дом в чистоте, ну или хотя бы небольшой порядок, все постоянно разбросано, посуда редко помыта, покушать приготовлено очень редко (меня ждут), даже крошки на столе могут лежать весь день и т.д. Естественно, если я остаюсь у него на пару дней, то стараюсь навести порядок, но его хватает максимум на полчаса, потом все опять начинает разбрасываться, да и делать это постоянно не могу и не хочу! Все идет от его мамы, которую в детстве не приучили ни к чему,она не умеет готовить практически и даже за собой не убирает, а ведь женщина уже на пенсии и целый день дома!!! Он естественно все это видит, и разговаривали на эту тему мы не раз с ним, периодически он их заставляет убраться в доме, но не возможно же это делать каждый день, они не маленькие и все прекрасно видят и знают. Естественно у нас есть планы на будущее, но посмотрев на это все, мне совсем не хочется чтоб моя дальнейшая жизнь состояла только из уборки и готовки, т.к. на что-то другое времени не будет оставаться это точно, а жить в грязи тоже не очень то хочется. Сразу оговорюсь, я не заядлая чистюля, но уж воспитана что за собой всегда должно быть убрано.
Посоветуйте пожалуйста, какой нибудь выход есть из этой ситуации? может тоже выработать командный тон и всех там строить? Его очень люблю и хочу жить с ним вместе, но для меня это проблема и пока не решаемая.
Свет Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
AireВ ответ на ns
ns
да на здоровье ..
мне тоже стало смешно от вашей логики - с одной стороны делайте , что хотите , но если что будет не так как вы хотите грозите устроить драку.
расслабитесь - ваше личное пространство никому не нужно, сторожить его не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно, делайте что хотите, не нарушая при этом мои права :-). Какую еще драку я грожу устроить?)

Были такие покушающиеся))
nsВ ответ на Aire
Aire
Конечно, делайте что хотите, не нарушая при этом мои права :-). Какую еще драку я грожу устроить?)

Были такие покушающиеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну вы же так художественно описывали, что для вас устроить потасовку специально, вылив на кого-то кастрюлю с едой это самое...
я уже написала , что мне не интересно как именно вы уродуете свою жизнь и жизнь своих домашних...
счастливо оставаться
AireВ ответ на ns
ns
ну вы же так художественно описывали, что для вас устроить потасовку специально, вылив на кого-то кастрюлю с едой это самое...
я уже написала , что мне не интересно как именно вы уродуете свою жизнь и жизнь своих домашних...
счастливо оставаться
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну вы же так художественно описывали, что для вас устроить потасовку специально, вылив на кого-то кастрюлю с едой это самое...
У Вас еще с чувством юмора плохо)) Мои соболезнования)))))))

я уже написала , что мне не интересно как именно вы уродуете свою жизнь и жизнь своих домашних... счастливо оставаться
Вы еще раз десять мне напишите о том, как Вам я неинтересна и как Вы не хотите со мной общаться)))) Я Ваши "нехотелки" коллекционировать буду))))
nsВ ответ на Aire
Aire
ну вы же так художественно описывали, что для вас устроить потасовку специально, вылив на кого-то кастрюлю с едой это самое...
У Вас еще с чувством юмора плохо)) Мои соболезнования)))))))

я уже написала , что мне не интересно как именно вы уродуете свою жизнь и жизнь своих домашних... счастливо оставаться
Вы еще раз десять мне напишите о том, как Вам я неинтересна и как Вы не хотите со мной общаться)))) Я Ваши "нехотелки" коллекционировать буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а что уже настолько всех достали , что кроме моих хотелок и заняться нечем?
AireВ ответ на ns
ns
а что уже настолько всех достали , что кроме моих хотелок и заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну иногда охота для разнообразия поржать над кем-то неадекватным)) Мне-то с окружением повезло, люди все нормальные)))

А Вам-то самой есть чем заняться кроме как сообщать мне, что Вы не хотите со мной общаться и при этом продолжать мне строчить сообщения?)))))
nsВ ответ на Aire
Aire
Ну иногда охота для разнообразия поржать над кем-то неадекватным)) Мне-то с окружением повезло, люди все нормальные)))

А Вам-то самой есть чем заняться кроме как сообщать мне, что Вы не хотите со мной общаться и при этом продолжать мне строчить сообщения?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а написать дураку , что он дурак много времени не занимает..
мужу , наверное , нравиться смотреть, как вы ржете , еще копытом побейте
AireВ ответ на ns
ns
а написать дураку , что он дурак много времени не занимает..
мужу , наверное , нравиться смотреть, как вы ржете , еще копытом побейте
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Совсем больше пообщаться не с кем, да?)) Кроме как с тем, с кем общаться совсем не хочется?)))

Мужу нравится когда я смеюсь :-D.
nsВ ответ на Aire
Aire
Совсем больше пообщаться не с кем, да?)) Кроме как с тем, с кем общаться совсем не хочется?)))

Мужу нравится когда я смеюсь :-D.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
это вон вам со страху льстит, вы же не смеетесь вы ржете
мы тут своим маленьким коллективом решили присудить вам почетное звание - тетка бешеная лошадь , не влезай убьет....
AireВ ответ на ns
ns
это вон вам со страху льстит, вы же не смеетесь вы ржете
мы тут своим маленьким коллективом решили присудить вам почетное звание - тетка бешеная лошадь , не влезай убьет....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А Вы мне тоже со страху сообщения строчить продолжаете?)) Вам же так не хочется этого делать, что же Вы так через силу напрягаетесь?)))) Не бойтесь, я убогих не обижаю ;-)
nsВ ответ на Aire
Aire
А Вы мне тоже со страху сообщения строчить продолжаете?)) Вам же так не хочется этого делать, что же Вы так через силу напрягаетесь?)))) Не бойтесь, я убогих не обижаю ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да не переживайте , не напрягаюсь я - коллеги подключились ...
уже развлекаемся - ставки на вас делаем
а как вы меня можете обидеть , я в отличии от вас из своего дома и семьи общественную помойку не делаю...
AireВ ответ на ns
ns
да не переживайте , не напрягаюсь я - коллеги подключились ...
уже развлекаемся - ставки на вас делаем
а как вы меня можете обидеть , я в отличии от вас из своего дома и семьи общественную помойку не делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Фухххх! Вы меня утешили, а то уж я изнервничалась вся за Вас!)

Как это не делаете?) Вы же ратуете за то, что "мой дом - это не моя крепость, а проходной двор" ))) А в проходных дворах - всегда общественные помойки)))
nsВ ответ на Aire
Aire
Фухххх! Вы меня утешили, а то уж я изнервничалась вся за Вас!)

Как это не делаете?) Вы же ратуете за то, что "мой дом - это не моя крепость, а проходной двор" ))) А в проходных дворах - всегда общественные помойки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
вот по вашему дому сейчас все дружно протопали и оставили там весь свой мусор
все по изощрялись в эпитетах по поводу вас , вашего дома , мужа - всем хорошо от того, что можно по самоутверждаться за ваш счет....
пересказывать не буду все-таки форум общественное место
народ так развеселился , что пришлось разгонять
AireВ ответ на ns
ns
вот по вашему дому сейчас все дружно протопали и оставили там весь свой мусор
все по изощрялись в эпитетах по поводу вас , вашего дома , мужа - всем хорошо от того, что можно по самоутверждаться за ваш счет....
пересказывать не буду все-таки форум общественное место
народ так развеселился , что пришлось разгонять
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вы о моем доме не знаете ничего, поэтому и протопать не можете)) Все, что Вы "якобы" знаете - это исключительно Ваши домыслы)) С тем же успехом я уже со своими прошлась по Вашему дому и по Вашим близким))) И в эпитетах тоже не стеснялись. Просят еще))
nsВ ответ на Aire
Aire
Вы о моем доме не знаете ничего, поэтому и протопать не можете)) Все, что Вы "якобы" знаете - это исключительно Ваши домыслы)) С тем же успехом я уже со своими прошлась по Вашему дому и по Вашим близким))) И в эпитетах тоже не стеснялись. Просят еще))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
с вашими куриными мозгами, вы можете только продемонстрировать еще раз свою недоразвитость и глупость..
а домысливать ничего вы сами рассказали
AireВ ответ на ns
ns
с вашими куриными мозгами, вы можете только продемонстрировать еще раз свою недоразвитость и глупость..
а домысливать ничего вы сами рассказали
СсылкаПожаловаться
История переписки29
С Вашими куриными мозгами Вы даже нафантазировать ничего интересного не смогли))) Продемонстрировали абсолютную тупость и ограниченность))) Поучились бы у Анны Антоновой что ли, та хотя бы более вдохновенно бред несет ))))))) Вам до нее еще срать и срать в комментах )))))))
nsВ ответ на Aire
Aire
С Вашими куриными мозгами Вы даже нафантазировать ничего интересного не смогли))) Продемонстрировали абсолютную тупость и ограниченность))) Поучились бы у Анны Антоновой что ли, та хотя бы более вдохновенно бред несет ))))))) Вам до нее еще срать и срать в комментах )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
о так значит я ошиблась - у вас дом не помойка , а общественный туалет....
где вы с антоновой соревнуетесь , кто большую кучу наложит ?
вам бы к доктору может еще вылечат...
AireВ ответ на ns
ns
о так значит я ошиблась - у вас дом не помойка , а общественный туалет....
где вы с антоновой соревнуетесь , кто большую кучу наложит ?
вам бы к доктору может еще вылечат...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
С Антоновой Вы, мадам, соревнуетесь)) Вы явно ее большая поклонница и последовательница))) Усердно выкладываете бредовые фантазии, рожденные Вашим воспаленным мозгом, выдавая их за сказанное мною))) Я Вам НИ СЛОВА о своей семье не сказала, а Вы целый роман насочиняли исходя только из моих слов о том, что "мой дом - не место для посторонних";)))))))))))) Вы там курите что-то забойное что ли?))) Или и без стимуляторов Вас так прет?)))
nsВ ответ на Aire
Aire
С Антоновой Вы, мадам, соревнуетесь)) Вы явно ее большая поклонница и последовательница))) Усердно выкладываете бредовые фантазии, рожденные Вашим воспаленным мозгом, выдавая их за сказанное мною))) Я Вам НИ СЛОВА о своей семье не сказала, а Вы целый роман насочиняли исходя только из моих слов о том, что "мой дом - не место для посторонних";)))))))))))) Вы там курите что-то забойное что ли?))) Или и без стимуляторов Вас так прет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
с такими ка вы фантазия не нужна, вы круче любых фантазий..
выбрать антонову в кумиры, это вы действительно надо чего-то накуриться и наглотаться
попросите мужа скорую вызвать или вы с ним употребляете на пару и глюки ловите на пару?
я то думала , что вы просто дура , а оказывается еще и наркоманка
AireВ ответ на ns
ns
с такими ка вы фантазия не нужна, вы круче любых фантазий..
выбрать антонову в кумиры, это вы действительно надо чего-то накуриться и наглотаться
попросите мужа скорую вызвать или вы с ним употребляете на пару и глюки ловите на пару?
я то думала , что вы просто дура , а оказывается еще и наркоманка
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Антонова - это Ваш кумир, Вы ей подражаете)))))))) Отсыпь травы, тетя, она у тебя забористая)))) Или что ты там употребляешь?))) ...А ты ж с Питера, значит, наверно, грибочками балуешься?))) Поделись, а? Не жмоться!)))
nsВ ответ на Aire
Aire
Антонова - это Ваш кумир, Вы ей подражаете)))))))) Отсыпь травы, тетя, она у тебя забористая)))) Или что ты там употребляешь?))) ...А ты ж с Питера, значит, наверно, грибочками балуешься?))) Поделись, а? Не жмоться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
а так понимаю , что антонова поставила тебя раком и отимела по полной ..
но я-то тут не причем , она , конечно , тролль и дура , но хоть не наркоманка , как ты, ..
пошли за грибами своих детей, побирушка , раз у них не хватает ума сдать тебя в психушку
AireВ ответ на ns
ns
а так понимаю , что антонова поставила тебя раком и отимела по полной ..
но я-то тут не причем , она , конечно , тролль и дура , но хоть не наркоманка , как ты, ..
пошли за грибами своих детей, побирушка , раз у них не хватает ума сдать тебя в психушку
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Антонова тролль прикольный)) А отыметь меня только муж может)))) Тролли меня только развлекают))))) Тебе наркодиспансер подсказать, шоб тя, болезную, вылечили?))))
nsВ ответ на Aire
Aire
Антонова тролль прикольный)) А отыметь меня только муж может)))) Тролли меня только развлекают))))) Тебе наркодиспансер подсказать, шоб тя, болезную, вылечили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
похоже ломку тебе сняли..
ездила добровольно или спецтранспорт вызывали? молодец, что дорогу выучила - тебе еще ни раз понадобиться
ты со своей подружкой антоновой договорись будете вместе еще в психдиспансер ездить , она тоже как ты любит поржать
AireВ ответ на ns
ns
похоже ломку тебе сняли..
ездила добровольно или спецтранспорт вызывали? молодец, что дорогу выучила - тебе еще ни раз понадобиться
ты со своей подружкой антоновой договорись будете вместе еще в психдиспансер ездить , она тоже как ты любит поржать
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Тебе с твоим кумиром - Антоновой, явно, ни одна психушка не поможет)))
nsВ ответ на Aire
Aire
Тебе с твоим кумиром - Антоновой, явно, ни одна психушка не поможет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
вы с антоновой на удивление похожи - прямо таки тащитесь от того что- вас имеют..
а я к вам отношусь абсолютно одинаково - навязчивые дуры, с которыми никто не хочет общаться
AireВ ответ на ns
ns
вы с антоновой на удивление похожи - прямо таки тащитесь от того что- вас имеют..
а я к вам отношусь абсолютно одинаково - навязчивые дуры, с которыми никто не хочет общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Это ты с Антоновой похожа - как две капли воды))) Два быдло-троллика)))

Ага)) Я такая навязчивая, что ты за мной уже который день скачешь, рассказывая как тебе не хочется со мной общаться))) Силу воли что ли тренируешь? "Не хочу, но буду?";))

Ну ладно, Жучка, куть-куть-куть, лови косточку сахарную! Заслужила)) На выходных я тебе свистну, еще потявкаешь)) Забавно у тебя это получается))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем