Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с котом

Год назад на даче к нам сам пришёл кот, был октябрь, приехали накрыть розы. Кот худющий и весь больной. Пожалели, забрали к себе. Отнесли к ветеринару, пролечили, ссал и срал везде где хотел, пришлось кастрировать. Мы весь день на работе, приходим с парнем в 9 вечера, он днём спит, ночью орет, будит, удаётся поспать часа 4 и все. Периодически отдаю его знакомым (за 2 тысячи + корм) на 2 недели, чтобы выспаться. В общем вымотал меня этот кот за год, носили в ветеринару, сказали что здоров. Что делать?? Я уже как зомби и злая стала от недосыпа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мари Фарт
Повторец, я помню, что за фигня?
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Повторец, я помню, что за фигня?
СсылкаПожаловаться
Видимо не я одна такая(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана
суп с котом
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Некогда с ним играть, прихожу готовлю, убираю. Пробывали в своё время, не помогает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
1
точно кастрировали? сколько коту лет примерно? он днем спит, а ночью играет.
АнонимВ ответ на 1
1
точно кастрировали? сколько коту лет примерно? он днем спит, а ночью играет.
СсылкаПожаловаться
Не знаем, сказали около 2 лет
Аноним
Не знаем, сказали около 2 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ему наверное уже тогда года 2.5 минимум, наш в этом возрасте ночью спал, как расстрелянный, без разницы играли с ним или нет. Наш сильно мяукал ночами, пока был нк кастрированный. Я его под душем мыла, он пока оьлизывался, молчал, а потом засыпал)
АнонимВ ответ на 1
1
ну ему наверное уже тогда года 2.5 минимум, наш в этом возрасте ночью спал, как расстрелянный, без разницы играли с ним или нет. Наш сильно мяукал ночами, пока был нк кастрированный. Я его под душем мыла, он пока оьлизывался, молчал, а потом засыпал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю тоже буду водой поливать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тут возраст животного точно неизвестен.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну тут еще от животного зависит. может он у них диковат, тоже такие коты бывают. Наш тоже иногда носился ночью по дому, хотя был кострирован.
Крокодил Хуфу
Спите с котом.
Наталья Дубровская
Он внимания к себе требует, живой кот - не фарфоровый, его на полке не поставишь.
Наталья Дубровская
Он внимания к себе требует, живой кот - не фарфоровый, его на полке не поставишь.
СсылкаПожаловаться
Это понятно, но в выходные когда мы с ним весь день и играем и т.д., ночью такая же фигня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем