Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с кожей лица

У меня проблема с кожей лица.  Начал образовываться "второй" подбородок. И это в 22 года....Подскажите, пожалуйста, что делать. Как от этого избавиться...Когда то, лет в 12, читала про маску для укрепления кожи подбородка с желатином. Но не помню, как её делать. Может кто-то знает рецепт?
Валентина Ольшанская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Татьяна Вахрушева
Прежде всего нужно укрепить мышцы лица на которых эта кожа "держится". С помощью гимнастики. Каждый день по 15 минут. Эффективен так же массаж лица, но это уже обязательно к специалисту, в любом приличном салоне красоты помогут. Маски здесь малоэффективны, хотяв комплексе их тоже можно использовать
L@po4k@
Помогите пожалуйста мне 15 лет. а у меня не проходит переходной возраст( прыщи, угри...)! чем я только не пользовалась! может кто-то знает какие-то маски для лица, скрабы ! пишите!
Kristina klochkovaВ ответ на L@po4k@
L@po4k@
Помогите пожалуйста мне 15 лет. а у меня не проходит переходной возраст( прыщи, угри...)! чем я только не пользовалась! может кто-то знает какие-то маски для лица, скрабы ! пишите!
СсылкаПожаловаться
могу подсказать рецепт, помогает отлично!
возьми зубчик чеснока, наткни на чтонибудь и весь сожги над газом, потом сотри его в пепел. смешай с уриной(моча) до густой кашицы и маж на каждый угорь пожирнее, чтобы горкой засох.и походи со смесью час-два потом просто сколупни и если необходимо совсем чуть чуть водой ополосни..
вообще с проблемной кожей хорошо бы как можно меньше умываться и очищать ее.. строго с утра и вечером а среди дня могу посоветовать крем или гель - "Скинорен". продаеться в аптеках он немного дорогой, но помогает отлично, я сама когда то что только не перепробовала, но для меня эти вещи проверенные. Я скинореном уже и для профилактики мажу,не так как по инструкции тонким слоем на кожу, а точечно его нанесу на ночь точки пожирнее а днем их втираю, чтобы не видно было.. иногда если нос блестеть начинает я скинореном тонким слоем помажу дня через два проходит, вообщем все что тебе нужно - гель для умывания для проблемной кожи (лучше всего если с цинком), скинорен и чеснок,- одним жтим можно исцелить все лицо, (если где кожа сушиться можно взять в аптеке "боромед" он рублей 30 стоит, зато отлично восстанавливает и для проблемной кожи больше проблем не устроит) и старательно чем меньше мазать чем то кожу тем лучше.. поживи месяц без тоналки и пудры(скинорен тоже чуь чуть маскирует), и без всяких кремов и лосьонов, умылась, помазалась скинореном и ходи.. а где сушиться чуть чуть боромеда.. и через день можно с чесноком пробывать ..
удачи ;)
Лена ЛетняяВ ответ на L@po4k@
L@po4k@
Помогите пожалуйста мне 15 лет. а у меня не проходит переходной возраст( прыщи, угри...)! чем я только не пользовалась! может кто-то знает какие-то маски для лица, скрабы ! пишите!
СсылкаПожаловаться
Оч помогает гель Базирон АС!! И ещё посоветую купить дарсонваль . Это прибор такой оч-оч помогает:))
Катерина Дедюхина
Ларочка, с удовольствием помогу.У моего сына была такая же проблема,мы ее решили.это не только внешняя проблема,но большей частью внутренняя.Я профессионально занимаюсь оздоровлением тела и лица натуральными препаратами разработанными РАМН, аналагов нет,результаты отличные.Мой e-mail: mrs.katerina@bk.ru
Напиши.
Алла Мартыненко
От угрей можно избавиться с помощью мыла Lush: черное такое, страшненькое, но очень эффективное! А вообще, нужно следить за питанием!Необходимо избегать жирных сортов мяса и рыбы, копченостей, яиц, сахара, крепкого чая и кофе, приправ, рафинированной пищи. В рационе должны преобладать кисломолочные продукты, овощи и фрукты.
Вера В.
Очень хорошее и недорогое средство -серная мазь, стоит копейки. Перед нанесением мази протереть лицо настойкой календулы, потом мазь. Помогает супер!
татьяна sharky
никакие маски не помогут-это природа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем