Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с мужем

Всем здравствуйте! Я попала не в очень хорошую ситуацию. Два года назад переехала с мужем на его Родину. Конечно же здесь живут его дети, бывшая жена. Сняли мы квартиру, все бы хорошо, но совсем недавно, попав в больницу, муж стал звонить бывшей жене, якобы разговаривает за ребенка, а на само деле занял деньги чтобы оплатить нам за квартиру.
Конечно мне это совсем не понравилось, тем более я про все это узнала не от него, а от людей. Получается он от меня скрыл, да и наверно скрывает многое.
Может кто поможет мне понять поступок мужа?
Ольга Не Твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Айка Ляляляяяя
не давите на него. может поэтому и скрывает. не нра ситуация с нехваткой денег, сами работайте.
Ольга Не ТвояВ ответ на Айка Ляляляяяя
Айка Ляляляяяя
не давите на него. может поэтому и скрывает. не нра ситуация с нехваткой денег, сами работайте.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что я работаю и все финансовые дела ведет муж. Все деньги я отдаю ему.
Светлана)))В ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
В том то и дело что я работаю и все финансовые дела ведет муж. Все деньги я отдаю ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть! Раз Ваш муж ведет все финансовые дела, причем Вы даже свои деньги ему отдаете, значит, Вы до крайности инфантильная особа. Так чего Вы тут спрашиваете тогда? Раз так делает - значит, так считает нужным. И вовсе не собирается с Вами советоваться и спрашивать, что Вы по этому поводу думаете
NatalyВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Какая прелесть! Раз Ваш муж ведет все финансовые дела, причем Вы даже свои деньги ему отдаете, значит, Вы до крайности инфантильная особа. Так чего Вы тут спрашиваете тогда? Раз так делает - значит, так считает нужным. И вовсе не собирается с Вами советоваться и спрашивать, что Вы по этому поводу думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не отдает деньги. это бывшая жена оплачивает квартиру,где проживает автор вопроса)
Ольга Не ТвояВ ответ на Nataly
Nataly
она не отдает деньги. это бывшая жена оплачивает квартиру,где проживает автор вопроса)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бывшая жена не дает покоя. Когда мы переехали, она повесила долг на мужа по алиментам, хотя он помогал ей во всем и переводы денежные делал ей. Теперь в ней проснулись какие непонятные "чувства", хотя у самой есть новая семья, ребенок с нынешним мужем.
наташа лесикВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
А бывшая жена не дает покоя. Когда мы переехали, она повесила долг на мужа по алиментам, хотя он помогал ей во всем и переводы денежные делал ей. Теперь в ней проснулись какие непонятные "чувства", хотя у самой есть новая семья, ребенок с нынешним мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оленька не слушайте этих дурех у каждого своя правда!я точь-в такой ситуации как вы и бывшая не дает покоя скажу вам одно и это проверенно это его тема он сам так хочет она далеко здесь не причем поверти я точно в такой же жопе как и вы только она моему повесила 50 тысяч:D кредита мы выплатели он виноват сам !разбирайтесь с ним либо бегите нахрен!
Ольга Не ТвояВ ответ на Nataly
Nataly
она не отдает деньги. это бывшая жена оплачивает квартиру,где проживает автор вопроса)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз таки я не сижу не шее мужа,  я зарабатываю. Мы куда-то не в ту сторону пошли. Я просила чтобы мне помогли понять поступок мужа, а не осуждать меня.
Светлана)))В ответ на Nataly
Nataly
она не отдает деньги. это бывшая жена оплачивает квартиру,где проживает автор вопроса)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как же, вон пишет же "Я работаю и ему все деньги отдаю"
НатальяВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
В том то и дело что я работаю и все финансовые дела ведет муж. Все деньги я отдаю ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все деньги я отдаю ему.

О_О!!!!
luminiantaВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
В том то и дело что я работаю и все финансовые дела ведет муж. Все деньги я отдаю ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж ваш идиот!
а вы дурочка.как вы можете так?отдавать деньги мужу.я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это муж должен жене давать денег.
да.конечно он многое от вас скрывает!!! даже не сомневайтесь!!!
Ольга Не Твоя
А я считаю что муж в такой ситуации поступил крайне глупо.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
А я считаю что муж в такой ситуации поступил крайне глупо.
СсылкаПожаловаться
Муж занял денег у самого близкого на сегодняшний день человека после вас. Значит, у других ему было занимать менее удобно. Вашу реакцию он предвидел, потому и промолчал. Мужья не всегда ведут себя идеально с точки зрения общепринятых представлений.
Лилия ТигроваяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Муж занял денег у самого близкого на сегодняшний день человека после вас. Значит, у других ему было занимать менее удобно. Вашу реакцию он предвидел, потому и промолчал. Мужья не всегда ведут себя идеально с точки зрения общепринятых представлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс стопятьсот
Жанна ЧагдуроваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Муж занял денег у самого близкого на сегодняшний день человека после вас. Значит, у других ему было занимать менее удобно. Вашу реакцию он предвидел, потому и промолчал. Мужья не всегда ведут себя идеально с точки зрения общепринятых представлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже общаемся с БМ, причем нормально, по работе я ему заказы кидаю, можем друг у друга денег занять , у нас общий сын, определяем кто ему купит те или иные вещи, наши половины часто и не в курсе обо всем этом. Жена у него адекватная, спасибо ей, это сильно облегчает жизнь, мой муж за эти годы даже пару раз ночами ездил выручал его с машиной, по моей просьбе, БМ ночью в 4 утра звонил просил выручить. Другая бы или другой спутник жизни вообще бы истерил а у нас это нормальные отношения. Ну близкие же люди. И вы я думаю накручиваете.
Матильда Де ла Моль
только один совет-разговаривать с мужем..задавать правильные вопросы,не говорить,что он плохой или еще что-то,что может задеть его достоинство,а просто сказать,что Вам тревожно,Вы переживаете и хотите понять,что происходит!и может быть настоять,чтобы вести финансовые дела вместе?муж Ваш  мусульманин?почему Вы доверили ему все финансовые вопросы?
Ольга Не ТвояВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
только один совет-разговаривать с мужем..задавать правильные вопросы,не говорить,что он плохой или еще что-то,что может задеть его достоинство,а просто сказать,что Вам тревожно,Вы переживаете и хотите понять,что происходит!и может быть настоять,чтобы вести финансовые дела вместе?муж Ваш  мусульманин?почему Вы доверили ему все финансовые вопросы?
СсылкаПожаловаться
Мой муж вообще атеист.  Сейчас переживаем его болезнь, в больнице уже больше месяца. И оттуда же ведет финансовые дела для семьи. Я разговаривала с ним, получаю ответ: "Ятак решил и это мои проблемы где я беру деньги". Хотя у меня закрадывается мысль, что это просто месть за то, что она когда повесила на него долг.
Матильда Де ла МольВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Мой муж вообще атеист.  Сейчас переживаем его болезнь, в больнице уже больше месяца. И оттуда же ведет финансовые дела для семьи. Я разговаривала с ним, получаю ответ: "Ятак решил и это мои проблемы где я беру деньги". Хотя у меня закрадывается мысль, что это просто месть за то, что она когда повесила на него долг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто я подумала,что Вы переехали в мусульманскую страну,где женщина традиционно в полном подчинении мужа!((если Вы тоже зарабатываете,то он не имеет права так ставить вопрос..Вы должны вместе решать финансовые вопросы и советоваться!Вот если бы Вы сидели на шее у мужа,то тогда он мог Вам так говорить!и это неправильная позиция думать про месть и еще себя как-то накручивать!нужно постараться узнать правду!и вообще не стоит обвинять его бывшую..Вы же всего не знаете!((
Ольга Не ТвояВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
просто я подумала,что Вы переехали в мусульманскую страну,где женщина традиционно в полном подчинении мужа!((если Вы тоже зарабатываете,то он не имеет права так ставить вопрос..Вы должны вместе решать финансовые вопросы и советоваться!Вот если бы Вы сидели на шее у мужа,то тогда он мог Вам так говорить!и это неправильная позиция думать про месть и еще себя как-то накручивать!нужно постараться узнать правду!и вообще не стоит обвинять его бывшую..Вы же всего не знаете!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К великому сожалению, Матильда, знаю многое. Она мне однажды сама позвонила, нашла номер телефона у сына, а с ним мы общаемся очень хорошо. Понимаю что тогда она пыталась разрушить нашу семью, но я как то многое не восприняла всерьез.
Матильда Де ла МольВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
К великому сожалению, Матильда, знаю многое. Она мне однажды сама позвонила, нашла номер телефона у сына, а с ним мы общаемся очень хорошо. Понимаю что тогда она пыталась разрушить нашу семью, но я как то многое не восприняла всерьез.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у Вас крепкие отношения,то их никто не разрушит!но если Вы думаете,что его бывшая жена способна на него сильно влиять и у него остались к ней какие-то чувства,то тогда тем более странно полностью ему довериться во всех вопросах!(часто женщины обвиняют любовницу или бывшую жену..но ведь дело не в ней,а в том,как к ней относится мужчина..если мужчина все доволен в отношениях с Вами,то его никто не уведет!так что занимайтесь вашими с ним отношениями!и не думайте,ах,он бедный ягненочек..это все бывшая жена виновата..((
Ольга Не ТвояВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
если у Вас крепкие отношения,то их никто не разрушит!но если Вы думаете,что его бывшая жена способна на него сильно влиять и у него остались к ней какие-то чувства,то тогда тем более странно полностью ему довериться во всех вопросах!(часто женщины обвиняют любовницу или бывшую жену..но ведь дело не в ней,а в том,как к ней относится мужчина..если мужчина все доволен в отношениях с Вами,то его никто не уведет!так что занимайтесь вашими с ним отношениями!и не думайте,ах,он бедный ягненочек..это все бывшая жена виновата..((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про то что у него чувств к ней уже давно не осталось, это я знаю, про это мы разговаривали. Просто я бы в такой ситуации, как сейчас ведет себя "бывшая", никогда бы так себя не повела. В свое время она даже старшего сына их совместного, пыталась настроить против меня, а младший вообще выдавал такие выкрутасы, что мы понимали, что "подружкой" папы именно она так меня называла,хотя мы женаты на тот момент были.
Матильда Де ла МольВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Про то что у него чувств к ней уже давно не осталось, это я знаю, про это мы разговаривали. Просто я бы в такой ситуации, как сейчас ведет себя "бывшая", никогда бы так себя не повела. В свое время она даже старшего сына их совместного, пыталась настроить против меня, а младший вообще выдавал такие выкрутасы, что мы понимали, что "подружкой" папы именно она так меня называла,хотя мы женаты на тот момент были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
старайтесь быть просто дружелюбной..дети Вас не скоро примут,Вы же н знаете из-за чего они развелись..)пусть с детьми он сам выстраивает отношения ..)
Ольга Не ТвояВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
старайтесь быть просто дружелюбной..дети Вас не скоро примут,Вы же н знаете из-за чего они развелись..)пусть с детьми он сам выстраивает отношения ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С детьми я нашла общий язык, трудновато было, чуть даже с мужем не развелись, но когда нашли в ком проблема, поняли друг друга с мужем, он поговорил с детьми и пока все встало на свои места.
НатальяВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Мой муж вообще атеист.  Сейчас переживаем его болезнь, в больнице уже больше месяца. И оттуда же ведет финансовые дела для семьи. Я разговаривала с ним, получаю ответ: "Ятак решил и это мои проблемы где я беру деньги". Хотя у меня закрадывается мысль, что это просто месть за то, что она когда повесила на него долг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. он вы думаете, что он НЕ станет отдавать ей долг?
Дмитрий
Постарайтесь, оценить ситуацию с деньгами, выяснить насколько вы нуждаетесь в помощи деньгами со стороны бывшей вашего мужа. Поговорите с мужем, постарайтесь помочь участием в решении финансовых проблем. На такие действия мужчину могли толкнуть проблемы с деньгами и отсутствие вашего внимания.
Ольга Не ТвояВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Постарайтесь, оценить ситуацию с деньгами, выяснить насколько вы нуждаетесь в помощи деньгами со стороны бывшей вашего мужа. Поговорите с мужем, постарайтесь помочь участием в решении финансовых проблем. На такие действия мужчину могли толкнуть проблемы с деньгами и отсутствие вашего внимания.
СсылкаПожаловаться
В данный момент проблема только одна, его болезнь. И совершенно не интересует сейчас его а как же мы с ребенком живем. У меня конечно есть заначки небольшие, о которых он не знает, но думаю подозревает о них. В общем в нашей семье патриархат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем