Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с называнием имени любимого человека((( помогите.....

Мы с ним 2 года вместе, раньше никогда не замечала, что со временем я перестала его называть по имени, точнее назвала пару раз с все, вообще никак не называю. И тут пять дней назад у нас произошла сильная ссора, и одной из причин было это, он никогда не говорил мне, что его это задевает, а тогда он говорил, что он ущербный, что не достоин, чтоб его именем называли, а я и согласна, что я виновата, но он и слушать ничего не захотел, ушел и все. Пять дней молчит.  Я весь интернет перерыла, есть люди с такими же проблемами, но дельных советов нет, Может хоть тут кто нибудь с таким сталкивался. Я его люблю и терять не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
14567891022
Светлана
здорово Акакий
Светлана
почему ущербный?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
почему ущербный?
СсылкаПожаловаться
ну потому что именем его не называю, он думает что у меня нет уважения к нему
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
ну потому что именем его не называю, он думает что у меня нет уважения к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважение не этим проявляется у людей))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
уважение не этим проявляется у людей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю, но для него как оказалось важным и главным признаком уважения
АллаВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, но для него как оказалось важным и главным признаком уважения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, у меня приятельница женила сына, так вот невестка ее никак не называет, ни по имени отчеству, вообще никак, были как то в кафе, так вот что б обратить ее внимание на себя, невестка ее пальчиком потрогала. Приятельница жутко обижается, в конце-концов, можно же и по имени называть.
Никак, второй год пошел, но здвигов никаких.
CherryВ ответ на Алла
Алла
Знаете, у меня приятельница женила сына, так вот невестка ее никак не называет, ни по имени отчеству, вообще никак, были как то в кафе, так вот что б обратить ее внимание на себя, невестка ее пальчиком потрогала. Приятельница жутко обижается, в конце-концов, можно же и по имени называть.
Никак, второй год пошел, но здвигов никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это же действительное неприятно. можно ведь спросить - как обращаться ток человеку? если сама не знает как лучше обратиться
АллаВ ответ на Cherry
Cherry
ну это же действительное неприятно. можно ведь спросить - как обращаться ток человеку? если сама не знает как лучше обратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она перед свадьбой у приятельницы жила какое то время, по имени отчеству называла, вышла замуж за ее сына как отрезало.
Я б например спросила б ее об этом, приятельница пока не спрашивает.
CherryВ ответ на Алла
Алла
Она перед свадьбой у приятельницы жила какое то время, по имени отчеству называла, вышла замуж за ее сына как отрезало.
Я б например спросила б ее об этом, приятельница пока не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тут явно причиной какие-то свои внутренние тараканы. может, ее воспитали с установкой, что свекровь нужно называть мамой, а ей не хочется. вот и не называет никак....
ИрэнВ ответ на Cherry
Cherry
ну тут явно причиной какие-то свои внутренние тараканы. может, ее воспитали с установкой, что свекровь нужно называть мамой, а ей не хочется. вот и не называет никак....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сейчас сама в такой ситуации. После прожитых 6 лет в гражданском браке, мы расписались. Маму мужа я всегда называла тетя Валя, потому что знала ее со студенчества. И тут моя мама сказала, что теперь надо бы их мамами называть. Мы с мужем опешили, если честно. И теперь я никак не называю его маму, обращаться "тётя" уже не хочу, вдруг обидится, а "мамой" назвать не могу. Год прошёл, обращаюсь на вы, как и раньше, но никак не называю. Муж к моей маме общается "тёща", но не могу же я его маму называть "свекровь". Вот так, своей маме я , конечно, высказала на счет того разговора, она сказала, что не подумала тогда))
CherryВ ответ на Ирэн
Ирэн
Я сейчас сама в такой ситуации. После прожитых 6 лет в гражданском браке, мы расписались. Маму мужа я всегда называла тетя Валя, потому что знала ее со студенчества. И тут моя мама сказала, что теперь надо бы их мамами называть. Мы с мужем опешили, если честно. И теперь я никак не называю его маму, обращаться "тётя" уже не хочу, вдруг обидится, а "мамой" назвать не могу. Год прошёл, обращаюсь на вы, как и раньше, но никак не называю. Муж к моей маме общается "тёща", но не могу же я его маму называть "свекровь". Вот так, своей маме я , конечно, высказала на счет того разговора, она сказала, что не подумала тогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы просто спросите у свекрови как к ней обращаться. это всяко лучше, чем вообще никак....блин даже у животных есть клички, мы обращаемся к ним по кличке...человек тоже имеет право на достойное обращение
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну потому что именем его не называю, он думает что у меня нет уважения к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно и думает.....а любимому человеку каких-то эпитетов не подберешь, как только имя ласково не искрутишь! он же это все знает и понимает....зачем вы ему?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
правильно и думает.....а любимому человеку каких-то эпитетов не подберешь, как только имя ласково не искрутишь! он же это все знает и понимает....зачем вы ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*каких только
Светлана
кофейку дерябни и не грузись
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
кофейку дерябни и не грузись
СсылкаПожаловаться
не могу не грузится, всю ночь не спала, благо что не на работу
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
не могу не грузится, всю ночь не спала, благо что не на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашла о чём думать...в жизни не это главное))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
нашла о чём думать...в жизни не это главное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но для него это важно. а мне не хочется с ним расходится тем более из-за такого
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
но для него это важно. а мне не хочется с ним расходится тем более из-за такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это....если у вас так остро этот вопрос встал...решайте...ничем помочь не могу вам))
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
но для него это важно. а мне не хочется с ним расходится тем более из-за такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так начни по имени называть тогда.
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Так начни по имени называть тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могу себя осилить, не получается
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
не могу себя осилить, не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну попрощайся с мужиком тогда. В скором времени пошлет тебя
Рина ВолодинаВ ответ на Аноним
Аноним
не могу себя осилить, не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень вас понимаю(( Выше ужа писала, что сама с таким столкнулась в первом браке. Правда без скандалов и обид, но я сама понимала, что это не нормально, не звать человека по имени все 10 лет!
Ольга))В ответ на Рина Володина
Рина Володина
Очень вас понимаю(( Выше ужа писала, что сама с таким столкнулась в первом браке. Правда без скандалов и обид, но я сама понимала, что это не нормально, не звать человека по имени все 10 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня была та же проблема. У меня была причина в том, что когда мы с мужем познакомились, он занимал руководящую должность и я его звала по имени-отчеству. Потом просто не смогла называть по имени. Десять лет брака- ни разу по имени) правда, мы развелись ( по другой причине)
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
но для него это важно. а мне не хочется с ним расходится тем более из-за такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не пойму, в чем трудность произнести имя вслух? потренироваться перед зеркалом? что, кто-то душить начинает что ли. реально бред какой то
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
я не пойму, в чем трудность произнести имя вслух? потренироваться перед зеркалом? что, кто-то душить начинает что ли. реально бред какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот в этом и беда. что все комы бы я не сказала, так и говорят, в чем трудность. а она есть и ее словами описать сложно
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем