Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 01:48, Главная форумов

Проблема с племянником

Накипело. Мне 24 года, два года встречаюсь с парнем и уже полтора живем вместе, летом свадьба. Его семья прекрасно ко мне относится, но есть одно "но".  У жениха есть племянник, которому сейчас восемь лет. Его усыновили в три года; личность очень избалованная и истеричная. Раньше мы с ним прекрасно ладили, играли, веселились и так далее. Где-то пол года назад ситуация дошла до абсурда! Племянник стал ко мне агрессивен: может просто подойти и ударить со всей силы, а потом всем говорить, что я его толкнула или стукнула.  Я стала делать ему замечания, типа "мне больно! Нельзя бить людей!" Родители молчат. Дальше - хуже: стал бить меня по ягодицам. Родители ржут, как кони. Я уже всем видом начала показывать, что мне это неприятно. Родителям пофиг. Моё терпение лопнуло вчера: все вместе ходили отмечать день рождения одного из членов семьи и я надела юбку ниже колена. С колготками и сапогами. Ничего лишнего не видно :) Стою и читаю смс.... Опустила глаза на пол и пришла в ужас: племянник лежит на полу около моих ног и смотрит мне под юбку! Родители снова ржут, как кони. Я, конечно, понимаю, что кому-то это покажется смешным или безобидным,  но я очень стеснительный человек. Я даже своего будущего мужа выталкиваю из комнаты, когда переодеваюсь. Мама вообще меня не видела голой со времён пелёнок :) Учить сестру жениха как правильно воспитывать её сына считаю неправильным, но это мой последний выход. Подскажите, как ей все правильно обьяснить... Может, у кого-то дети занимались чем-то подобным?  Как вы это пресекали? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
Мария Демидюк
Про ржут прочитала. А про то, что вы говорили с женихом или с родителями ребёнка - нет.
Что они говорят?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Про ржут прочитала. А про то, что вы говорили с женихом или с родителями ребёнка - нет.
Что они говорят?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Жених говорит, что родители ребёнка уже сами не рады усыновлению. Им постоянно звонят из школы и говорят, что малой там всех бьет. Говорит, что если я хочу, то он может все это им высказать.... Но будет же сразу понятно, что я его об этом попросила. Родители ребёнка ему делают очень лояльные замечания, а когда слышат, что я его отчитываю, то косо на меня смотрят. К слову, я ему замечания не делаю так уж прям часто. Последний раз заставила снять обувь, когда он бегал в ней по белому ковру после дождя... Ковёр мой, поэтому и высказала ему все :) если б было не у нас дома, то я б даже не пикнула :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Жених говорит, что родители ребёнка уже сами не рады усыновлению. Им постоянно звонят из школы и говорят, что малой там всех бьет. Говорит, что если я хочу, то он может все это им высказать.... Но будет же сразу понятно, что я его об этом попросила. Родители ребёнка ему делают очень лояльные замечания, а когда слышат, что я его отчитываю, то косо на меня смотрят. К слову, я ему замечания не делаю так уж прям часто. Последний раз заставила снять обувь, когда он бегал в ней по белому ковру после дождя... Ковёр мой, поэтому и высказала ему все :) если б было не у нас дома, то я б даже не пикнула :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не в финляндии случайно живете? Это там категорически нельзя ребенка на место поставить, а то сразу отнимут Скажите своему жениху, чтоб поговорил с родителями мальчика Если они не объяснят, то в следующий раз за уши его с пола поднимите и скажите что к стулу скотчем привяжете чтоб не подсматривал. Ребенка усыновили, а воспитывать забывают Пипец что из него вырастет
СсылкаПожаловаться
Вы не в финляндии случайно живете? Это там категорически нельзя ребенка на место поставить, а то сразу отнимут Скажите своему жениху, чтоб поговорил с родителями мальчика Если они не объяснят, то в следующий раз за уши его с пола поднимите и скажите что к стулу скотчем привяжете чтоб не подсматривал. Ребенка усыновили, а воспитывать забывают Пипец что из него вырастет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в Штатах, но тут тоже очень строго с физическим воспитанием детей. Моя мама нечаянно пролила на меня пару капель кипятка, пока наливала мне чай. В школу я пошла с волдыререм.... учительница заметила и понеслось.... потом еще целых два года к нам раз в месяц приходил инспектор и читал маме морали, а мне к тому времени уже было без пяти 18 :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, в Штатах, но тут тоже очень строго с физическим воспитанием детей. Моя мама нечаянно пролила на меня пару капель кипятка, пока наливала мне чай. В школу я пошла с волдыререм.... учительница заметила и понеслось.... потом еще целых два года к нам раз в месяц приходил инспектор и читал маме морали, а мне к тому времени уже было без пяти 18 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах вон оно что. в Штатах. Ну тут мы не советчики, у них там вообще дети у взрослых по голове ходят.Просто постарайтесь ограничить общение с этим ребенком. Это все, что Вы можете сделать. Раз родителям все равно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Ах вон оно что. в Штатах. Ну тут мы не советчики, у них там вообще дети у взрослых по голове ходят.Просто постарайтесь ограничить общение с этим ребенком. Это все, что Вы можете сделать. Раз родителям все равно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Кстати, нет. Сейчас где-то 80% родителей весьма адекватны. Остальные 20 получают от детей по полной :) но это обычно пары у которых долго не получалось родить. Все цивильно, но без физических наказаний
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убила бы.... А вы врежте ему сдачу.... Человек-это или с детства или никогда. Так что с ним сюсюкаться.... дальше моет только быть хуже
СсылкаПожаловаться
F
Поговорить с родителями ,не поймут -оттаскать ребёнка так за уши чтобы в следующий раз подойти боялся
СсылкаПожаловаться
Zet*
Веселая семейка. Родители Вас не уважают, чему они научат племянника?
СсылкаПожаловаться
Zet*
Веселая семейка. Родители Вас не уважают, чему они научат племянника?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Очень весёлая.
СсылкаПожаловаться
Ал
Дело не в племяннике, дело во взрослых. Они его поощряют своим смехом, а он и рад стараться. Перестаньте мямлить и жёстко поговорите с ними.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Живём с парнем 1,5 года и я его выталкиваю из комнаты когда переодеваюсь!!!!Вот это у молодых нравы.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Живём с парнем 1,5 года и я его выталкиваю из комнаты когда переодеваюсь!!!!Вот это у молодых нравы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Скромные)не то что мы))
СсылкаПожаловаться
F
Скромные)не то что мы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Я балдю
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я балдю
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Трольчиха)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на F
F
Скромные)не то что мы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Стесняюсь , честно. Вроде не жирная, а все равно стесняюсь
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы живете вместе, но не спите что ли?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня только читала: Если вы стесняетесь раздеваться пере своим молодым человеком-значит вы его не любите...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:D
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на F
F
:D
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на sirius
sirius
Сегодня только читала: Если вы стесняетесь раздеваться пере своим молодым человеком-значит вы его не любите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В причем тут мои любовные дела и семилетний пацан? Или вы ученик Фреда и сейчас все начнете соединять в одну паутину? :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
В причем тут мои любовные дела и семилетний пацан? Или вы ученик Фреда и сейчас все начнете соединять в одну паутину? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы же писали ему 8 лет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
вы же писали ему 8 лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Пардон, восемь только месяц назад исполнилось. Еще не привыкла.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru