Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с племянником

Накипело. Мне 24 года, два года встречаюсь с парнем и уже полтора живем вместе, летом свадьба. Его семья прекрасно ко мне относится, но есть одно "но".  У жениха есть племянник, которому сейчас восемь лет. Его усыновили в три года; личность очень избалованная и истеричная. Раньше мы с ним прекрасно ладили, играли, веселились и так далее. Где-то пол года назад ситуация дошла до абсурда! Племянник стал ко мне агрессивен: может просто подойти и ударить со всей силы, а потом всем говорить, что я его толкнула или стукнула.  Я стала делать ему замечания, типа "мне больно! Нельзя бить людей!" Родители молчат. Дальше - хуже: стал бить меня по ягодицам. Родители ржут, как кони. Я уже всем видом начала показывать, что мне это неприятно. Родителям пофиг. Моё терпение лопнуло вчера: все вместе ходили отмечать день рождения одного из членов семьи и я надела юбку ниже колена. С колготками и сапогами. Ничего лишнего не видно :) Стою и читаю смс.... Опустила глаза на пол и пришла в ужас: племянник лежит на полу около моих ног и смотрит мне под юбку! Родители снова ржут, как кони. Я, конечно, понимаю, что кому-то это покажется смешным или безобидным,  но я очень стеснительный человек. Я даже своего будущего мужа выталкиваю из комнаты, когда переодеваюсь. Мама вообще меня не видела голой со времён пелёнок :) Учить сестру жениха как правильно воспитывать её сына считаю неправильным, но это мой последний выход. Подскажите, как ей все правильно обьяснить... Может, у кого-то дети занимались чем-то подобным?  Как вы это пресекали? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Мария Демидюк
Про ржут прочитала. А про то, что вы говорили с женихом или с родителями ребёнка - нет.
Что они говорят?
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Про ржут прочитала. А про то, что вы говорили с женихом или с родителями ребёнка - нет.
Что они говорят?
СсылкаПожаловаться
Жених говорит, что родители ребёнка уже сами не рады усыновлению. Им постоянно звонят из школы и говорят, что малой там всех бьет. Говорит, что если я хочу, то он может все это им высказать.... Но будет же сразу понятно, что я его об этом попросила. Родители ребёнка ему делают очень лояльные замечания, а когда слышат, что я его отчитываю, то косо на меня смотрят. К слову, я ему замечания не делаю так уж прям часто. Последний раз заставила снять обувь, когда он бегал в ней по белому ковру после дождя... Ковёр мой, поэтому и высказала ему все :) если б было не у нас дома, то я б даже не пикнула :)
Светлана СувороваВ ответ на Аноним
Аноним
Жених говорит, что родители ребёнка уже сами не рады усыновлению. Им постоянно звонят из школы и говорят, что малой там всех бьет. Говорит, что если я хочу, то он может все это им высказать.... Но будет же сразу понятно, что я его об этом попросила. Родители ребёнка ему делают очень лояльные замечания, а когда слышат, что я его отчитываю, то косо на меня смотрят. К слову, я ему замечания не делаю так уж прям часто. Последний раз заставила снять обувь, когда он бегал в ней по белому ковру после дождя... Ковёр мой, поэтому и высказала ему все :) если б было не у нас дома, то я б даже не пикнула :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не в финляндии случайно живете? Это там категорически нельзя ребенка на место поставить, а то сразу отнимут Скажите своему жениху, чтоб поговорил с родителями мальчика Если они не объяснят, то в следующий раз за уши его с пола поднимите и скажите что к стулу скотчем привяжете чтоб не подсматривал. Ребенка усыновили, а воспитывать забывают Пипец что из него вырастет
Светлана Суворова
Вы не в финляндии случайно живете? Это там категорически нельзя ребенка на место поставить, а то сразу отнимут Скажите своему жениху, чтоб поговорил с родителями мальчика Если они не объяснят, то в следующий раз за уши его с пола поднимите и скажите что к стулу скотчем привяжете чтоб не подсматривал. Ребенка усыновили, а воспитывать забывают Пипец что из него вырастет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в Штатах, но тут тоже очень строго с физическим воспитанием детей. Моя мама нечаянно пролила на меня пару капель кипятка, пока наливала мне чай. В школу я пошла с волдыререм.... учительница заметила и понеслось.... потом еще целых два года к нам раз в месяц приходил инспектор и читал маме морали, а мне к тому времени уже было без пяти 18 :)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, в Штатах, но тут тоже очень строго с физическим воспитанием детей. Моя мама нечаянно пролила на меня пару капель кипятка, пока наливала мне чай. В школу я пошла с волдыререм.... учительница заметила и понеслось.... потом еще целых два года к нам раз в месяц приходил инспектор и читал маме морали, а мне к тому времени уже было без пяти 18 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Нет, в Штатах, но тут тоже очень строго с физическим воспитанием детей. Моя мама нечаянно пролила на меня пару капель кипятка, пока наливала мне чай. В школу я пошла с волдыререм.... учительница заметила и понеслось.... потом еще целых два года к нам раз в месяц приходил инспектор и читал маме морали, а мне к тому времени уже было без пяти 18 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах вон оно что. в Штатах. Ну тут мы не советчики, у них там вообще дети у взрослых по голове ходят.Просто постарайтесь ограничить общение с этим ребенком. Это все, что Вы можете сделать. Раз родителям все равно.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ах вон оно что. в Штатах. Ну тут мы не советчики, у них там вообще дети у взрослых по голове ходят.Просто постарайтесь ограничить общение с этим ребенком. Это все, что Вы можете сделать. Раз родителям все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, нет. Сейчас где-то 80% родителей весьма адекватны. Остальные 20 получают от детей по полной :) но это обычно пары у которых долго не получалось родить. Все цивильно, но без физических наказаний
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Жених говорит, что родители ребёнка уже сами не рады усыновлению. Им постоянно звонят из школы и говорят, что малой там всех бьет. Говорит, что если я хочу, то он может все это им высказать.... Но будет же сразу понятно, что я его об этом попросила. Родители ребёнка ему делают очень лояльные замечания, а когда слышат, что я его отчитываю, то косо на меня смотрят. К слову, я ему замечания не делаю так уж прям часто. Последний раз заставила снять обувь, когда он бегал в ней по белому ковру после дождя... Ковёр мой, поэтому и высказала ему все :) если б было не у нас дома, то я б даже не пикнула :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убила бы.... А вы врежте ему сдачу.... Человек-это или с детства или никогда. Так что с ним сюсюкаться.... дальше моет только быть хуже
F
Поговорить с родителями ,не поймут -оттаскать ребёнка так за уши чтобы в следующий раз подойти боялся
Zet*
Веселая семейка. Родители Вас не уважают, чему они научат племянника?
ЭллаВ ответ на Zet*
Zet*
Веселая семейка. Родители Вас не уважают, чему они научат племянника?
СсылкаПожаловаться
Очень весёлая.
Ал
Дело не в племяннике, дело во взрослых. Они его поощряют своим смехом, а он и рад стараться. Перестаньте мямлить и жёстко поговорите с ними.
Элла
Живём с парнем 1,5 года и я его выталкиваю из комнаты когда переодеваюсь!!!!Вот это у молодых нравы.
FВ ответ на Элла
Элла
Живём с парнем 1,5 года и я его выталкиваю из комнаты когда переодеваюсь!!!!Вот это у молодых нравы.
СсылкаПожаловаться
Скромные)не то что мы))
ЭллаВ ответ на F
F
Скромные)не то что мы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я балдю
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Я балдю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трольчиха)))
АнонимВ ответ на F
F
Скромные)не то что мы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь , честно. Вроде не жирная, а все равно стесняюсь
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Стесняюсь , честно. Вроде не жирная, а все равно стесняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы живете вместе, но не спите что ли?
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Стесняюсь , честно. Вроде не жирная, а все равно стесняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня только читала: Если вы стесняетесь раздеваться пере своим молодым человеком-значит вы его не любите...
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:D
АнонимВ ответ на F
F
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на sirius
sirius
Сегодня только читала: Если вы стесняетесь раздеваться пере своим молодым человеком-значит вы его не любите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В причем тут мои любовные дела и семилетний пацан? Или вы ученик Фреда и сейчас все начнете соединять в одну паутину? :)
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
В причем тут мои любовные дела и семилетний пацан? Или вы ученик Фреда и сейчас все начнете соединять в одну паутину? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы же писали ему 8 лет?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
вы же писали ему 8 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон, восемь только месяц назад исполнилось. Еще не привыкла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем