Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с племянником

Накипело. Мне 24 года, два года встречаюсь с парнем и уже полтора живем вместе, летом свадьба. Его семья прекрасно ко мне относится, но есть одно "но".  У жениха есть племянник, которому сейчас восемь лет. Его усыновили в три года; личность очень избалованная и истеричная. Раньше мы с ним прекрасно ладили, играли, веселились и так далее. Где-то пол года назад ситуация дошла до абсурда! Племянник стал ко мне агрессивен: может просто подойти и ударить со всей силы, а потом всем говорить, что я его толкнула или стукнула.  Я стала делать ему замечания, типа "мне больно! Нельзя бить людей!" Родители молчат. Дальше - хуже: стал бить меня по ягодицам. Родители ржут, как кони. Я уже всем видом начала показывать, что мне это неприятно. Родителям пофиг. Моё терпение лопнуло вчера: все вместе ходили отмечать день рождения одного из членов семьи и я надела юбку ниже колена. С колготками и сапогами. Ничего лишнего не видно :) Стою и читаю смс.... Опустила глаза на пол и пришла в ужас: племянник лежит на полу около моих ног и смотрит мне под юбку! Родители снова ржут, как кони. Я, конечно, понимаю, что кому-то это покажется смешным или безобидным,  но я очень стеснительный человек. Я даже своего будущего мужа выталкиваю из комнаты, когда переодеваюсь. Мама вообще меня не видела голой со времён пелёнок :) Учить сестру жениха как правильно воспитывать её сына считаю неправильным, но это мой последний выход. Подскажите, как ей все правильно обьяснить... Может, у кого-то дети занимались чем-то подобным?  Как вы это пресекали? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
В причем тут мои любовные дела и семилетний пацан? Или вы ученик Фреда и сейчас все начнете соединять в одну паутину? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
делать мне больше нечего. А пацану вдарьте разок-и проблемы нет...
ЛадаВ ответ на Аноним
Аноним
Стесняюсь , честно. Вроде не жирная, а все равно стесняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а секас в темноте и под одеялом? и на пляж тоже не ходите?
siriusВ ответ на Лада
Лада
а секас в темноте и под одеялом? и на пляж тоже не ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Элла
Девушка,мне кажется все таки в вас тоже есть какая то проблема.
Джессика Альба
судя по сапогам, день рождения отмечали где-то в общественном месте, типа кафе или ресторана, восьмилетний мальчик лежащий там на полу, наверняка, выглядел очень странно)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
судя по сапогам, день рождения отмечали где-то в общественном месте, типа кафе или ресторана, восьмилетний мальчик лежащий там на полу, наверняка, выглядел очень странно)
СсылкаПожаловаться
Ну как сказать :) в стране, в которой я обитаю, данное явление - не такое уж и странное :)
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как сказать :) в стране, в которой я обитаю, данное явление - не такое уж и странное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда совет, поржите тоже над родителями мальчика, типа неужели кого-то приличнее усыновить не получилось...
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ну тогда совет, поржите тоже над родителями мальчика, типа неужели кого-то приличнее усыновить не получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это совсем жестоко. Усыновление было международное... Им лишь прислали фото и кипу документов. Насколько я поняла, они ребёнка не видели толком
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это совсем жестоко. Усыновление было международное... Им лишь прислали фото и кипу документов. Насколько я поняла, они ребёнка не видели толком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видели-не видели,раз взялись-нужно воспитывать. Родителям так и сказать. Но не при ребенке.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это совсем жестоко. Усыновление было международное... Им лишь прислали фото и кипу документов. Насколько я поняла, они ребёнка не видели толком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У ребенка отклонения... Гены сыграли злую шутку.. Родители потакают..
я бы поговорила с ними...
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это совсем жестоко. Усыновление было международное... Им лишь прислали фото и кипу документов. Насколько я поняла, они ребёнка не видели толком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
афигеть-веселуха. А если там гены убийцы, наркомана, алкоголиков, психически больных людей? Проблемы со здоровьем у тех родственников? Сами не могли родить? Даже в такой ситуации подобный кот в мешке на фиг не нужен
АнонимВ ответ на sirius
sirius
афигеть-веселуха. А если там гены убийцы, наркомана, алкоголиков, психически больных людей? Проблемы со здоровьем у тех родственников? Сами не могли родить? Даже в такой ситуации подобный кот в мешке на фиг не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят, что 10 лет старались, куча подсадок, и все выкидыши. Пришлось брать из дет.дома
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят, что 10 лет старались, куча подсадок, и все выкидыши. Пришлось брать из дет.дома
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо. Там дети тоже разные бывают. У кого-то родители в катастрофе, например, погибли. А кого-то лишили прав за аморальную жизнь. Надо было подойти к такому ответственному шагу со всей ответственностью. Узнать про семью бывшую,про родителей, их болезни, про отягощенность во всех возможных вариантах. А вообще если Бог не дал и не фиг ему перечить. Лучше без детей совсем, чем с каким-то ужасом в дальнейшим. Не известно что из такого вырастит... потом и родителям прилетит...
АнонимВ ответ на sirius
sirius
хорошо. Там дети тоже разные бывают. У кого-то родители в катастрофе, например, погибли. А кого-то лишили прав за аморальную жизнь. Надо было подойти к такому ответственному шагу со всей ответственностью. Узнать про семью бывшую,про родителей, их болезни, про отягощенность во всех возможных вариантах. А вообще если Бог не дал и не фиг ему перечить. Лучше без детей совсем, чем с каким-то ужасом в дальнейшим. Не известно что из такого вырастит... потом и родителям прилетит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы щас со стула упадете: они ОТКАЗАЛИСЬ получать предоставленную информацию о его биологических родителей. Я была в шоке, когда узнала.
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Вы щас со стула упадете: они ОТКАЗАЛИСЬ получать предоставленную информацию о его биологических родителей. Я была в шоке, когда узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Афигеть!!! Не та ситуация, когда меньше знаешь-лучше спишь.... Ну тады: Хотели-давитесь..... А вам лучше свести к минимуму общение с такими родственниками.
Джессика Альба
ну тогда совет, поржите тоже над родителями мальчика, типа неужели кого-то приличнее усыновить не получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Natali
Вам правильно ответили уже выше, поговорите с родителями этого мальца, так и скажите что своим смехом они только усугбляют ситуацию, поощряют тем самым ребенка за такие выходки, и это им все сторицей выльется в будущем. Как там говорят, малые детки малые бедки... А вообще я думаю ребенок хоть каким то образом пытается привлечь все внимание к себе, ревнует что-ли так сказать
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Вам правильно ответили уже выше, поговорите с родителями этого мальца, так и скажите что своим смехом они только усугбляют ситуацию, поощряют тем самым ребенка за такие выходки, и это им все сторицей выльется в будущем. Как там говорят, малые детки малые бедки... А вообще я думаю ребенок хоть каким то образом пытается привлечь все внимание к себе, ревнует что-ли так сказать
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами полностью про "малые бедки"... Не говорю, что вырастет и станет маньяком, но все же. Внимание к нему есть всегда. Он единственный ребёнок в семье и внук тоже единственный, вокруг него разве что хоровод только не водят. Разговор откладывала так долго, т.к. не хотела портить отношения с будущими родственниками. Мы все живём достаточно близко и видимся часто... Но больше я терпеть не могу!
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с Вами полностью про "малые бедки"... Не говорю, что вырастет и станет маньяком, но все же. Внимание к нему есть всегда. Он единственный ребёнок в семье и внук тоже единственный, вокруг него разве что хоровод только не водят. Разговор откладывала так долго, т.к. не хотела портить отношения с будущими родственниками. Мы все живём достаточно близко и видимся часто... Но больше я терпеть не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подойдите к нему и тихо скажите-когда у меня родится настоящий внук для твоих бабушки и дедушки,ты корке сухой будешь рад и ночевать ты будешь в будке.так,чтобы никто не услышал,кроме него.если нажалуется-отрицайте...он будет ходить и оглядываться.
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
подойдите к нему и тихо скажите-когда у меня родится настоящий внук для твоих бабушки и дедушки,ты корке сухой будешь рад и ночевать ты будешь в будке.так,чтобы никто не услышал,кроме него.если нажалуется-отрицайте...он будет ходить и оглядываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ирина костюжева
подойдите к нему и тихо скажите-когда у меня родится настоящий внук для твоих бабушки и дедушки,ты корке сухой будешь рад и ночевать ты будешь в будке.так,чтобы никто не услышал,кроме него.если нажалуется-отрицайте...он будет ходить и оглядываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) А потом ребенка охранять, чтобы не придушил.
Ирина НазароваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
подойдите к нему и тихо скажите-когда у меня родится настоящий внук для твоих бабушки и дедушки,ты корке сухой будешь рад и ночевать ты будешь в будке.так,чтобы никто не услышал,кроме него.если нажалуется-отрицайте...он будет ходить и оглядываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вот так точно вырастет маньяком....
ирина костюжева
подойдите к нему и тихо скажите-когда у меня родится настоящий внук для твоих бабушки и дедушки,ты корке сухой будешь рад и ночевать ты будешь в будке.так,чтобы никто не услышал,кроме него.если нажалуется-отрицайте...он будет ходить и оглядываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и советы у вас. Вы своим бы детям так сказали? даже не верится, что вы мать 4 детей
ирина костюжеваВ ответ на Women
Women
ну и советы у вас. Вы своим бы детям так сказали? даже не верится, что вы мать 4 детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
своим приемным,ведущим себя так-да,своим родным-по уху.у этого маленького заср...нца-эрекция через 4 года начнется....а барьеров вообще никаких.а вокруг могут оказаться те,кто не сможет за себя постоять,его к психиатру надо и глушить это лекарствами.
ирина костюжева
подойдите к нему и тихо скажите-когда у меня родится настоящий внук для твоих бабушки и дедушки,ты корке сухой будешь рад и ночевать ты будешь в будке.так,чтобы никто не услышал,кроме него.если нажалуется-отрицайте...он будет ходить и оглядываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так нельзя, родится внук / внучка он возненавидет её/его и будет пакости делать ребенку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем