Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с почками.

Девочки )) Передаются ли проблемы с почками во время беременности,от мамы к малышу? )))
Сергей Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Зараза (няшка)
от мамы к малышу передается отсутствие мозгов, как инструмента мышления. от папы, кстати, тоже
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
от мамы к малышу передается отсутствие мозгов, как инструмента мышления. от папы, кстати, тоже
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++
рита васина
С какой стати?
рита васина
С какой стати?
СсылкаПожаловаться
А пачимубыинет? Проблемы с почками у мамы вполне могут повредить здоровью малыша, насколько я понимаю...
рита васинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
А пачимубыинет? Проблемы с почками у мамы вполне могут повредить здоровью малыша, насколько я понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,проблемы с почками осложняют роды,но малышу никак не передаются. Он имел в виду--наследуется ли почечные заболевания. Не наследуются.
рита васина
Нет,проблемы с почками осложняют роды,но малышу никак не передаются. Он имел в виду--наследуется ли почечные заболевания. Не наследуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он дурак, не слушай его. А как же очищение организма от фигни, которое частично производится почками?
рита васинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да он дурак, не слушай его. А как же очищение организма от фигни, которое частично производится почками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лиль-почка очень интересный орган,таких патологий,как у почек больше ни у одной детали организма -нет. Там такие аномалии,а люди о них даже не подозревают,прожив всю жизнь с ними. Я ДО 40 ЛЕТ знать не знала,что у меня правая почка находится почти в брюшной полости и меньше левой в 2 раза-узнала случайно на ультразвуке-а ведь это врождённая аномалия и их очень много----почка-карман,блуждающая почка и т.д.Так ,что на ребёнку это никак не передасться. Может только аномалия при беренности или в родах повести себя плохо-но если роженница под наблюдением-то ничего страшного.
рита васина
Лиль-почка очень интересный орган,таких патологий,как у почек больше ни у одной детали организма -нет. Там такие аномалии,а люди о них даже не подозревают,прожив всю жизнь с ними. Я ДО 40 ЛЕТ знать не знала,что у меня правая почка находится почти в брюшной полости и меньше левой в 2 раза-узнала случайно на ультразвуке-а ведь это врождённая аномалия и их очень много----почка-карман,блуждающая почка и т.д.Так ,что на ребёнку это никак не передасться. Может только аномалия при беренности или в родах повести себя плохо-но если роженница под наблюдением-то ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может они работают плохо и организм замусорен всякой дрянью? А вообще это к врачам. Мы, блин чё, всю её историю болезни знаем по гороскопу, даже если местные врачи сюда забредут?
рита васинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Может они работают плохо и организм замусорен всякой дрянью? А вообще это к врачам. Мы, блин чё, всю её историю болезни знаем по гороскопу, даже если местные врачи сюда забредут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При беременности любые почки работают с удвоенной нагрузгой-даже самые здоровые,особенно -если лето ,жара--там обязательно будут отёки и нефропатия беременных-жидкость надо просто ограничивать и всё. Я литр всего в день пила на последнем месяце-больше не разрешали-у меня отёки сильные были.Лиль,не забивай голову-ты в развитой кап. стране живёшь. Всё будет отлично у тебя.
рита васина
При беременности любые почки работают с удвоенной нагрузгой-даже самые здоровые,особенно -если лето ,жара--там обязательно будут отёки и нефропатия беременных-жидкость надо просто ограничивать и всё. Я литр всего в день пила на последнем месяце-больше не разрешали-у меня отёки сильные были.Лиль,не забивай голову-ты в развитой кап. стране живёшь. Всё будет отлично у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не парюсь особо - я здорова как ломовая лошадь)) Мне чисто теоретически интересно. Маму спрашивать нельзя - она обоссыцца))))
рита васина
Нет,проблемы с почками осложняют роды,но малышу никак не передаются. Он имел в виду--наследуется ли почечные заболевания. Не наследуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ведь не знаем, у мамы проблемы с почками всегда были и сейчас обострились или возникли во время беременности. В первом случае это вполне может быть наследственное заболевание, передающееся от родителя к ребенку. Почки, как и все органы могут иметь наследственные патологии.
Sad
Если патология не наследственная, возникшая как осложнение беременности, то нет, не передаются. Может стать причиной преждевременных родов. А врач что говорит?
Леди Ксю
Смотря какие проблемы, если ХПН, то проблемы у ребенка будут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем