Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с прыщами

Появились прыщи у мужчины. На висках и на лбу. Ему под 40, никогда за всю жизнь,даже в подростковом возрасте ничего не было! 
Уже месяц не проходят (думали,это просто прыщи, пробовали покупные средства от них)  . Записались к дерматологу, но прием только через 3 дня. Что это может быть, может это вообще не прыщи? Разве так бывает, чтобы во взрослом возрасте появлялись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
яна литова
Проблемы с пищеварительным трактом, у друга было такое после долгого приема лекарств, лечился у гастроэнтеролога.
Александр Тиликин
Триста причит, от заражения крови , до аллергии
Мали
у меня так повылазило в 38 лет)) чего только не перепробывала, а оказалось, что была нехватка витаминов А и Е)) два курса аевита и про прыщи забыла как про страшный сон))
Дэн Медик
Бывает, почему нет? Например, с эндокринной системой какой-то косяк произошел и привет - нарушение выделения кожного сала. Продезинфицируйте пока кожу салициловой болтушкой, бензилбензоатом или каким другим антисептиком и узнайте что врач скажет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем