Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с самой сабой.боюсь новых знакомств, избегаю общения.

Здравствуйте! У меня такая проблема, 1,5 года назад я с семьей переехали в другой город, я пошла в новую школу. После первого дня, я начала отдаляться от своих родителей, перестала общаться со своими старыми друзьями, все стало каким-то ненужным, целыми днями сидела перед компьютером, родители умоляли, чтоб я вышла, погуляла, на дискотеку сходила, но я ни в какую не хотела. Когда приглашали, на день рождения я приходила, молчала ни о чем, ни говорила. Хотя раньше я было общительной, лидером, и общалась со всеми, умела поддерживать разговор смеяться, а теперь я серая мышка, боюсь парней(хотя в старой школе я дружила с мальчиком, все ему доверяла, он единственный из противоположного пола с которым я общаюсь, на перемене сижу в классе, утыкаясь в телефон, никого ничего не замечаю. Девочки с класса говорят, что так нельзя, надо общаться смеяться. Ноя не хочу, мне ничего не нужно и постоянно стремлюсь к своей мечте поступить в Германию. Недавно обнаружила, что у меня куча комплексов, что я набрала 8 килограмм, что мне делать. С чего начать? мне 15.
Марина Юровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Василиса
Шлёпай к школьному психологу.
Оливия Дмитриевна
Всем привет девочки! Я вот только что прошла ЭТОТ тест. Отвечала на вопросы примерно пол часа. Отвечала правильо и была удивлена когда он выдал мне результаты, которых я ПРОСТО ну НИКАК не ожидала! Он выдал мне имя мужчины, с которым я сейчас живу сейчас, с которым познакомилась всего пол года назад. Скажите как действует эта система? А то Я просто в ШОКЕ!
Всем спасибо
Irene
сначала забей на комплексы, приведи внешность в порядок, если она тебя так волнует, поинтересуйся чем интересуются твои сверстники и находи с ними общи
IreneВ ответ на Irene
Irene
сначала забей на комплексы, приведи внешность в порядок, если она тебя так волнует, поинтересуйся чем интересуются твои сверстники и находи с ними общи
СсылкаПожаловаться
й язык)) на чем то одном ,пусть даже на столь любимо
IreneВ ответ на Irene
Irene
й язык)) на чем то одном ,пусть даже на столь любимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
й и мною Дойчландии нельзя зацикливаться)) удачи
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем