Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с сестрой.

Моя сестра живет с мужем и двумя детьми. Сейчас ждет третьего.
Прервать беременность отказалась, доходило до скандала. Проблема в том, что она всех содержит. Своего мужа, его мать, старшего сына, которому уже 20 и он мог бы работать. Теперь будет младенец и муж будет с ним сидеть.
Как объяснить ей, что ей пользуются? Обидно за нее очень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Алина Удалова
А ей нравится!
Mimi
Не твое это дело,займись своей дырявой жизнью
Шизгара
она ХОЧЕТ третьего ребенка.именно ОНА, а не тот,кто ею пользуется. А муж пусть с ребенком сидит, если ни на что не способен больше.
Sam Fisher
А слаБо твоей сестре ШЫСТЕРЫХ!!!!??
Полезная фиговинаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А слаБо твоей сестре ШЫСТЕРЫХ!!!!??
СсылкаПожаловаться
Не подсказывай
Полезная фиговина
Не подсказывай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я борюсь за свое будущее!
Меня кормить кто будет, Иван федорович Крузинштерн???
Tatsiana Verbilo
Человек и пароход :)
Полезная фиговинаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Я борюсь за свое будущее!
Меня кормить кто будет, Иван федорович Крузинштерн???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья
оставьте ее . есть люди которые без этого жить не могут, чтобы собой не кормить всю свою семьищу. особенно почему то со стороны мужа. пока их не сожрут окончательно.
Мари Фарт
Это не проблемы, это жизнь которая у всех разная
Татьяна Волк
А если для Вашей сестры это важно: иметь такую большую семью и быть одновременно специалистом. Видимо, силенок у нее на все хватает, а муж и его мама помогают вести хозяйство и за детьми смотреть, пока она работает за большую зарплату. Ничего плохого в этом нет.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А если для Вашей сестры это важно: иметь такую большую семью и быть одновременно специалистом. Видимо, силенок у нее на все хватает, а муж и его мама помогают вести хозяйство и за детьми смотреть, пока она работает за большую зарплату. Ничего плохого в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Так она из за свекрови на нашу мама забила. Мама с ней уже и общаться перестала.
Красивая Я
а вы на что?
Zero
Вы общайтесь с мамой, чего к сестре прицепились.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Так она из за свекрови на нашу мама забила. Мама с ней уже и общаться перестала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда ей по родственникам бегать? Я знаю, что это такое - получать хорошую зарплату. Это целый световой день на работе + иногда и выходные захватываешь. А у нее еще 2 детей и 3 на подходе. Вот если бы Ваша мама к ней в гости приходила 1 раз в неделю внучат в парк сводить, то было бы отлично.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А когда ей по родственникам бегать? Я знаю, что это такое - получать хорошую зарплату. Это целый световой день на работе + иногда и выходные захватываешь. А у нее еще 2 детей и 3 на подходе. Вот если бы Ваша мама к ней в гости приходила 1 раз в неделю внучат в парк сводить, то было бы отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама ее упрекает, что она ей не помогает, а свекрови помогает. Ну и мужа ее мама ненавидит, потому что он не зарабатывает, а на шее сидит.
Красивая Я
а надо еще и маме помогать? вот семейка у вас....повторюсь, а вы-то маме помогаете или только лезете в чужую семью?
Татьяна Волк
Так Ваша сестра живет в семье своего мужа вместе с его мамой. Мама и муж и за детьми смотрят, и хозяйство ведут. А сестра целый день на работе, деньги зарабатывает. Смотреть детей и вести хозяйство - адов труд. Правильно Ваша сестра поступает, в наше время нет разницы, кто должен зарабатывать деньги. А Ваша мама тут ни при чем. У Вашей сестры есть своя семья и это уже не родная мать.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Мама ее упрекает, что она ей не помогает, а свекрови помогает. Ну и мужа ее мама ненавидит, потому что он не зарабатывает, а на шее сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама на свой врпрос и ответила.
Мама мужа ненавидит. Чего ей помогать-то?
Mar Fa
она привыкла.
тетя лошадь без подсказок разберётся
Глафира С
Объяснить вы ей не сможете. Потому как она САМА этого хочет. И ее эта ситуация устраивает. Не тратьте своё время. Люди бывают очень упрямые, упёртые
Мечта
Мой муж тоже всех содержит, и ему это нравится.
Ololo Trololo
Муж цыган? Это норма. Жаль я не цыган
АнонимВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Муж цыган? Это норма. Жаль я не цыган
СсылкаПожаловаться
Нет.
КатеринаВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Муж цыган? Это норма. Жаль я не цыган
СсылкаПожаловаться
А что, у цыган так?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем