Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 15:29, Главная форумов

Проблема с волосами

Девочки,помогите,кто спец! Выпадали волосы,дочке полтора года,еще кормлю. Решила перейти на натуральный твердый шампунь. Купила,стала пользоваться. Волосы практически перестали выпадать,причем заметила прямо после первого применения мыла. Но...!!!! Вид у волос... Караул!! Жирные слипшиеся твердые сосульки! Жесткие,прочесать проблема. Спасибо,что хоть пахнут лавандой. Производитель обещает привыкание и что все наладится,но... Кто пользовался,поделитесь опытом? Волосы у меня как на беду длинные очень и густые, как у негра!!!! После этого шампуня реально не могу расчесаться!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Rico.Hub +
Чуть не поперхнулся сравнением. Как у негра))) это где такие волосы у темнокожего?))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Чуть не поперхнулся сравнением. Как у негра))) это где такие волосы у темнокожего?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
)))))))))) я про голову)))))))))), прям засмущали меня...
СсылкаПожаловаться
Аноним
)))))))))) я про голову)))))))))), прям засмущали меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если что то нужно будет сравнить , я к вам за помощью
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Если что то нужно будет сравнить , я к вам за помощью
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
)))))) ну ладно...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Используйте другой шампунь.
СсылкаПожаловаться
Одри
натуральный твердый шампунь? в первый раз о таком слышу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Одри
Одри
натуральный твердый шампунь? в первый раз о таком слышу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну он как мыло. А в составе всякие полезности.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
волосы в покое оставьте и попейте витамины... шампунь и ополаскиватель хороший купите
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
волосы в покое оставьте и попейте витамины... шампунь и ополаскиватель хороший купите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ой скока я их поопила,будь они неладны! Тока прыщи высыпали! А волосы как выпадали так и выпадали. А после этого шампуня перестали. Но такие побочные эффекты... Прям бяка на голове! Бросить жалко..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой скока я их поопила,будь они неладны! Тока прыщи высыпали! А волосы как выпадали так и выпадали. А после этого шампуня перестали. Но такие побочные эффекты... Прям бяка на голове! Бросить жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой эффект? Они слиплись и невидно выпавших?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А какой эффект? Они слиплись и невидно выпавших?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Не,когда мою простым потом целый шиньон в водостоке. А тут прям сразу два-три волоска и все! Но видик у меня.... Гм...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так используйте после этого мыла бальзам, по всей длине не нанося на корни, будут расчесываться, в чем проблема. У меня после мыла волосы такие же как у вас, и нифига не привыкли, только шампунь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда отмойте голову и сходите хотя бы на три сеанса мезотерапии
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гормоны сдать нужно. Врач пропишет, то что Вам нужно по анализам....Не экспериментируйте.....Выпадать перестали волосы.....так вы их решили вырвать с корнем при расчесывании ? )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Гормоны сдать нужно. Врач пропишет, то что Вам нужно по анализам....Не экспериментируйте.....Выпадать перестали волосы.....так вы их решили вырвать с корнем при расчесывании ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,я аккуратненько))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не,я аккуратненько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы )
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так Вы и мойте этим шампунем, а на сами волосы (не трогая кожи головы) наносите какой-нибудь бальзам, и все бедет Ок ))
СсылкаПожаловаться
Nataly
мне не подходят все эти "натуральные" шампуни. волосы сваливаются,тусклые,не рассыпаются.
я беру умеренно натуральные. вроде тенге мори.
и всегда есть маска,сывортка...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
мне не подходят все эти "натуральные" шампуни. волосы сваливаются,тусклые,не рассыпаются.
я беру умеренно натуральные. вроде тенге мори.
и всегда есть маска,сывортка...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Спасибо. Посмотрю эту марку. Не слышала даже о такой.
СсылкаПожаловаться
мила мила
к доктору надо - дерматолог-трихолог
СсылкаПожаловаться
лара
Не знаю можно ли тут писать. Зайдите на сайт трихолог.ру. Там много полезной информации. По крайней мере мне очень помогло.
СсылкаПожаловаться
* Ангелина *
Ампулы Ринфолтил вам в помощь
и мезотерапия
СсылкаПожаловаться
хватит про волосы идите лучше займитесь домом
СсылкаПожаловаться
Скоро перестанут.Гормоны после родов"гуляют" , волосы сыпятся.Потом отрастут как было.
СсылкаПожаловаться
роза ветров
Купите натуральный бальзам-ополаскиватель. Мне арабские нравятся, например. После родов выпадение волос - распространенное явление
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru