Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с волосами

Девочки,помогите,кто спец! Выпадали волосы,дочке полтора года,еще кормлю. Решила перейти на натуральный твердый шампунь. Купила,стала пользоваться. Волосы практически перестали выпадать,причем заметила прямо после первого применения мыла. Но...!!!! Вид у волос... Караул!! Жирные слипшиеся твердые сосульки! Жесткие,прочесать проблема. Спасибо,что хоть пахнут лавандой. Производитель обещает привыкание и что все наладится,но... Кто пользовался,поделитесь опытом? Волосы у меня как на беду длинные очень и густые, как у негра!!!! После этого шампуня реально не могу расчесаться!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Жуть Скверная
После родов - ерунда, я и не переживала, выпадет сколько надо. А вот как с тем, что волосы после стресса выпадают? Полгода убивалась, 2 месяца, как забила на ситуацию, а они лезут и лезут, Пантавигар не помог нифига(((
КтоЯ
А что за шампунь, поделитесь пожалуйста (марка и где покупаете)?
Sala sala
от шампуней фирмы " лаш" тоже так было бальзам ополаскиватель помог... и подбор шампуней разных, но это долго нудно дорого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем