Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с волосами

Девочки,помогите,кто спец! Выпадали волосы,дочке полтора года,еще кормлю. Решила перейти на натуральный твердый шампунь. Купила,стала пользоваться. Волосы практически перестали выпадать,причем заметила прямо после первого применения мыла. Но...!!!! Вид у волос... Караул!! Жирные слипшиеся твердые сосульки! Жесткие,прочесать проблема. Спасибо,что хоть пахнут лавандой. Производитель обещает привыкание и что все наладится,но... Кто пользовался,поделитесь опытом? Волосы у меня как на беду длинные очень и густые, как у негра!!!! После этого шампуня реально не могу расчесаться!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Rico.Hub +
Чуть не поперхнулся сравнением. Как у негра))) это где такие волосы у темнокожего?))))
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Чуть не поперхнулся сравнением. Как у негра))) это где такие волосы у темнокожего?))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))) я про голову)))))))))), прям засмущали меня...
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
)))))))))) я про голову)))))))))), прям засмущали меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если что то нужно будет сравнить , я к вам за помощью
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Если что то нужно будет сравнить , я к вам за помощью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) ну ладно...
Василиса
Используйте другой шампунь.
Одри
натуральный твердый шампунь? в первый раз о таком слышу.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
натуральный твердый шампунь? в первый раз о таком слышу.
СсылкаПожаловаться
Ну он как мыло. А в составе всякие полезности.
Тихое счастье
волосы в покое оставьте и попейте витамины... шампунь и ополаскиватель хороший купите
Тихое счастье
волосы в покое оставьте и попейте витамины... шампунь и ополаскиватель хороший купите
СсылкаПожаловаться
Ой скока я их поопила,будь они неладны! Тока прыщи высыпали! А волосы как выпадали так и выпадали. А после этого шампуня перестали. Но такие побочные эффекты... Прям бяка на голове! Бросить жалко..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой скока я их поопила,будь они неладны! Тока прыщи высыпали! А волосы как выпадали так и выпадали. А после этого шампуня перестали. Но такие побочные эффекты... Прям бяка на голове! Бросить жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой эффект? Они слиплись и невидно выпавших?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А какой эффект? Они слиплись и невидно выпавших?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,когда мою простым потом целый шиньон в водостоке. А тут прям сразу два-три волоска и все! Но видик у меня.... Гм...
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой скока я их поопила,будь они неладны! Тока прыщи высыпали! А волосы как выпадали так и выпадали. А после этого шампуня перестали. Но такие побочные эффекты... Прям бяка на голове! Бросить жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так используйте после этого мыла бальзам, по всей длине не нанося на корни, будут расчесываться, в чем проблема. У меня после мыла волосы такие же как у вас, и нифига не привыкли, только шампунь.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Ой скока я их поопила,будь они неладны! Тока прыщи высыпали! А волосы как выпадали так и выпадали. А после этого шампуня перестали. Но такие побочные эффекты... Прям бяка на голове! Бросить жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда отмойте голову и сходите хотя бы на три сеанса мезотерапии
Ксю В ответ на Аноним
Аноним
Ой скока я их поопила,будь они неладны! Тока прыщи высыпали! А волосы как выпадали так и выпадали. А после этого шампуня перестали. Но такие побочные эффекты... Прям бяка на голове! Бросить жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гормоны сдать нужно. Врач пропишет, то что Вам нужно по анализам....Не экспериментируйте.....Выпадать перестали волосы.....так вы их решили вырвать с корнем при расчесывании ? )))
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Гормоны сдать нужно. Врач пропишет, то что Вам нужно по анализам....Не экспериментируйте.....Выпадать перестали волосы.....так вы их решили вырвать с корнем при расчесывании ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,я аккуратненько))))
Ксю В ответ на Аноним
Аноним
Не,я аккуратненько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы )
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ой скока я их поопила,будь они неладны! Тока прыщи высыпали! А волосы как выпадали так и выпадали. А после этого шампуня перестали. Но такие побочные эффекты... Прям бяка на голове! Бросить жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так Вы и мойте этим шампунем, а на сами волосы (не трогая кожи головы) наносите какой-нибудь бальзам, и все бедет Ок ))
Nataly
мне не подходят все эти "натуральные" шампуни. волосы сваливаются,тусклые,не рассыпаются.
я беру умеренно натуральные. вроде тенге мори.
и всегда есть маска,сывортка...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
мне не подходят все эти "натуральные" шампуни. волосы сваливаются,тусклые,не рассыпаются.
я беру умеренно натуральные. вроде тенге мори.
и всегда есть маска,сывортка...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Посмотрю эту марку. Не слышала даже о такой.
мила мила
к доктору надо - дерматолог-трихолог
лара
Не знаю можно ли тут писать. Зайдите на сайт трихолог.ру. Там много полезной информации. По крайней мере мне очень помогло.
Angie
Ампулы Ринфолтил вам в помощь
и мезотерапия
серёга вадзюро
хватит про волосы идите лучше займитесь домом
наталья мельникова
Скоро перестанут.Гормоны после родов"гуляют" , волосы сыпятся.Потом отрастут как было.
роза ветров
Купите натуральный бальзам-ополаскиватель. Мне арабские нравятся, например. После родов выпадение волос - распространенное явление
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем