Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с волосами

Такая проблема. Волосы длинные, очень густые, мягкие, абсолютно прямые. Всё время ходить с прямыми надоедает, но нет никакой возможности сделать кудри, локоны или хоть небольшие волны. При любых способах завивки, она держится максимум полчаса, час. Создать объем у корней тоже нереально. Пробовала разные средства фиксации, не помогают. Как мне объяснили волосы распрямляются под собственной тяжестью. Я уже обрезала их до лопаток, короче не хочу. Буду благодарна за советы, что можно сделать в такой ситуации. Может, какой - то специальный фен купить? Какие средства фиксации помощнее использовать? Шампуни, лаки?
Заранее спасибо за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
Bellezza Incanto Nostalgia
мне бы ваши проблемы
Милана
Пенка Kerastase. Её прямо на кожу надо наносить.
Nickeá
Окуните голову в сахарный сироп и накрутите на бигуди.
МанюняВ ответ на Nickeá
Nickeá
Окуните голову в сахарный сироп и накрутите на бигуди.
СсылкаПожаловаться
В пиво ещё можно)))))
NickeáВ ответ на Манюня
Манюня
В пиво ещё можно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вонять будет
МанюняВ ответ на Nickeá
Nickeá
Вонять будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красота требует жертв)))
NickeáВ ответ на Манюня
Манюня
Красота требует жертв)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь, как бы барышня сама не превратилась в сплошную красивую жертву, када иё камнями закидают прохожие, коллеги, домочадцы )))
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Окуните голову в сахарный сироп и накрутите на бигуди.
СсылкаПожаловаться
Прям голову? Может, более щадящий способ - только волосы?))
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Прям голову? Может, более щадящий способ - только волосы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) конечно волосы..
Татьяна Сергеевна
То же проблема, один в один , да же салонные укладки держатся очень не долго .. объём ток гофре помогает держать (( дела ботекс для волос , после него проще было уложить волосы
Татьяна Сергеевна
То же проблема, один в один , да же салонные укладки держатся очень не долго .. объём ток гофре помогает держать (( дела ботекс для волос , после него проще было уложить волосы
СсылкаПожаловаться
Бабоньки, вы не представляете, на что сейчас жалуетесь
У вас хорошие здоровые и крепкие волосы, берегите лучше.
Bad Mad
можно заплетать красиво и локоны не нужны будут
Наталия
У меня вот три волосины и прямые и мягкие......и ни чоооо, а тут барышня вся обнылась со своей копной
Сама природа
Сделайте стрижку у хорошего мастера. Надо немного снять густоты. Облегчить нижний срез. И будут Вам локоны.
Сама природа
Сделайте стрижку у хорошего мастера. Надо немного снять густоты. Облегчить нижний срез. И будут Вам локоны.
СсылкаПожаловаться
От просто стрижки локоны сами собой не появятся. Да и так ли они нужны? Сколько причесок с заколками, резинками
Сама природаВ ответ на Anamir
Anamir
От просто стрижки локоны сами собой не появятся. Да и так ли они нужны? Сколько причесок с заколками, резинками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не прическу хочет, а красивые распущенные волосы)
Anamir
Косички на ночь заплетать? А вообще у кого прямые, хотят завить, у кого кудрявые-распрямить.. надо ценить волосы, какие есть. Сколько времени на выпрямление экономят!
Сама природаВ ответ на Anamir
Anamir
Косички на ночь заплетать? А вообще у кого прямые, хотят завить, у кого кудрявые-распрямить.. надо ценить волосы, какие есть. Сколько времени на выпрямление экономят!
СсылкаПожаловаться
Откуда от косичек локоны? )) Ужас получается от косичек то))
Сама природа
Откуда от косичек локоны? )) Ужас получается от косичек то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От 1- 2 кос красивые волны, довольно стойкие, без вреда для здоровья волос как от термических завивок
Сама природаВ ответ на Anamir
Anamir
От 1- 2 кос красивые волны, довольно стойкие, без вреда для здоровья волос как от термических завивок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар кошмарный, а не локоны.
Сама природа
Кошмар кошмарный, а не локоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про локоны говорю, а про волны. Терпеть не могу твердве от средств для укладки локоны а-ля выпускница
Сама природаВ ответ на Anamir
Anamir
Я не про локоны говорю, а про волны. Терпеть не могу твердве от средств для укладки локоны а-ля выпускница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас древнее представление о завивке волос. Никто и не говорит про старомодно накрученные локоны.
Мила
Парик.
.
В чём проблема бигуди накрутить?очень крупные бигуди!?
AnamirВ ответ на .
.
В чём проблема бигуди накрутить?очень крупные бигуди!?
СсылкаПожаловаться
У меня раньше бигуди с лаком для фиксации хватало от силы часа на два, потом распрямлялось
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем