Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с выбором одного мужчины из двух

Здравсьтвуйте! . У меня есть такой вопрос. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Так получилось, что я сейчас встречаюсь с двумя мужчинами. С каждым у меня складываются хорошие отношения, но выбрать все равно надо только одного. С кем есть какие-то перспективы в развитии отношений? Надо ли именно сейчас делать выбор или можно подождать?
Лия Дорофеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Прасковья Максимова
Пробудившись в один прекрасный день, вы вдруг осознаете, что вы вступили не в те взаимоотношения, которые вас устраивают , и не с тем мужчиной, который вам нужен.
Вы задумывались о том, что вас привлекло в самом начале отношений с вашими двумя партнерами? Вероятно вам понравились какие -то их качества. До тех пор, пока ваши отношения сохраняются, и вы их оцениваете как "хорошие", у вас не возникнет вопроса, а на самом ли деле эти отношения делают вас счастливой? Вы знаете кто по знаку зодиака ваши мужчины? Я бы вам посоветовала почитать предсказания Майя для женщин на 2012 год
Осенью 2011 года в руки Американской команды археологов, которые вели раскопки в одном из древних городов Майя, попала уникальная информация, которая сразу же была засекречена структурами.2012 год является роковым и переломным для каждого знака зодиака по-своему. Данная информация скрывается от общеста правительственными силами и средствами массовой информации, ведь она заставляет каждого идти по верному пути индивидуально. Вам нужно узнать персональные сведения для вашего знака на 2012 год здесь http://2012taina.com/index.php?p_id=1306
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Зачем НУЖНО выбирать кого то одного? И кто знает какие там у Вас с ними перспективы? Это только Вам и им может быть известно.
И вообще, елси есть такие вопросы - никого выбирать не надо. Надо дождаться того, с которым такие вопросы просто возникать не будут.
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
Если встает выбор, то никто из них на самом деле - не нужен.
СсылкаПожаловаться
Aire
Если Вы не знаете кого из них выбрать - то не выбирайте никого.
СсылкаПожаловаться
Swetik
встречайся с обоими, будет что вспомнить,,
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не проблема вообще. Выбирай того кто нравится. А определить можно следующим способом:

СсылкаПожаловаться
ZZZ
Ищи третьего, может его полюбишь. А выбирают товар на рынке ...
СсылкаПожаловаться
Лера Королёва
Надо постараться понять кто дороже. Просто представьте , что потеряете кого-то из них. И скорее всего всё поймёте.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Котенев
Мудрые англичане говорят: "Из двух зол мы не выберем ни одного".
СсылкаПожаловаться
Кошка бро
Какая-то знаменитость сказала, кажется, Элизабет Тейлор: "Не можешь выбрать из двух - ищи третьего"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мельников
Согласен с Марией продолжай поиски .
СсылкаПожаловаться
sokko@list.ru
как это "продолжай поиски"?? с тремя теперь штоли встречаться??
СсылкаПожаловаться
Пестрякова Валентина
не ломай голову.всё встанет со временем на свои места!и останется тот который должен остатся или не останется не один.
СсылкаПожаловаться
Леша Дзуганов
не красиво поступайте с ними,мне кажется ни с одним и ни с другим не останетесь?надо одного любить,а не всех
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА С
иногда действительно бывает сложно сделать выбор.и понимаешь что не можешь бросить ни одного ни другого.они друг друга дополняют.и мой совет-ищите третьего который по максимуму будет приблежен качествами к ним обоим.а на счет красиво или нет не нам всем судить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru