Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с выбором одного мужчины из двух

Здравсьтвуйте! . У меня есть такой вопрос. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Так получилось, что я сейчас встречаюсь с двумя мужчинами. С каждым у меня складываются хорошие отношения, но выбрать все равно надо только одного. С кем есть какие-то перспективы в развитии отношений? Надо ли именно сейчас делать выбор или можно подождать?
Лия Дорофеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Прасковья Максимова
Пробудившись в один прекрасный день, вы вдруг осознаете, что вы вступили не в те взаимоотношения, которые вас устраивают , и не с тем мужчиной, который вам нужен.
Вы задумывались о том, что вас привлекло в самом начале отношений с вашими двумя партнерами? Вероятно вам понравились какие -то их качества. До тех пор, пока ваши отношения сохраняются, и вы их оцениваете как "хорошие", у вас не возникнет вопроса, а на самом ли деле эти отношения делают вас счастливой? Вы знаете кто по знаку зодиака ваши мужчины? Я бы вам посоветовала почитать предсказания Майя для женщин на 2012 год
Осенью 2011 года в руки Американской команды археологов, которые вели раскопки в одном из древних городов Майя, попала уникальная информация, которая сразу же была засекречена структурами.2012 год является роковым и переломным для каждого знака зодиака по-своему. Данная информация скрывается от общеста правительственными силами и средствами массовой информации, ведь она заставляет каждого идти по верному пути индивидуально. Вам нужно узнать персональные сведения для вашего знака на 2012 год здесь http://2012taina.com/index.php?p_id=1306
Сбыча Мечт
Зачем НУЖНО выбирать кого то одного? И кто знает какие там у Вас с ними перспективы? Это только Вам и им может быть известно.
И вообще, елси есть такие вопросы - никого выбирать не надо. Надо дождаться того, с которым такие вопросы просто возникать не будут.
Buk@_shk@
Если встает выбор, то никто из них на самом деле - не нужен.
Aire
Если Вы не знаете кого из них выбрать - то не выбирайте никого.
Swetik
встречайся с обоими, будет что вспомнить,,
Юрьевич
Не проблема вообще. Выбирай того кто нравится. А определить можно следующим способом:


ZZZ
Ищи третьего, может его полюбишь. А выбирают товар на рынке ...
Лера Королёва
Надо постараться понять кто дороже. Просто представьте , что потеряете кого-то из них. И скорее всего всё поймёте.
Эдуард Котенев
Мудрые англичане говорят: "Из двух зол мы не выберем ни одного".
Кошка бро
Какая-то знаменитость сказала, кажется, Элизабет Тейлор: "Не можешь выбрать из двух - ищи третьего"
Дмитрий Мельников
Согласен с Марией продолжай поиски .
sokko@list.ru
как это "продолжай поиски"?? с тремя теперь штоли встречаться??
Пестрякова Валентина
не ломай голову.всё встанет со временем на свои места!и останется тот который должен остатся или не останется не один.
Леша Дзуганов
не красиво поступайте с ними,мне кажется ни с одним и ни с другим не останетесь?надо одного любить,а не всех
СВЕТЛАНА С
иногда действительно бывает сложно сделать выбор.и понимаешь что не можешь бросить ни одного ни другого.они друг друга дополняют.и мой совет-ищите третьего который по максимуму будет приблежен качествами к ним обоим.а на счет красиво или нет не нам всем судить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем