Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с запуском машины

здраствуйте.помогите пожалуйста у меня возникла проблема с автомобилем ваз 2110 не качает топливный насос.проверил питание на него поступает сам насос тоже напрямую работает, реле и предохранитель исправны но при повороте эажигания насос не начинает работать.
карен аванесов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Rugelda
с авто.ру тебя уже погнали?
Wake Up Neo
Нашел где спрашивать это тебе к моему свекру надо :D
аноним
пробита мембрана. насос менять.
Denik M
Ща дамы объяснят как нужно правильно фары протирать)
Итальянчик..
насос под замену..
я думал уже не существуют десятки в природе..
Леон Кеннеди
Купи ладу-весту
Лошадь в полоску
Каким образомзаносит автомобилистов на ледимайлру,и каких они ждут советов интересно
не зли котика
На майле есть категория ОТВЕТЫ. Зайди туда. там есть раздел АВТО,МОТО. Там точно скажут.
За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
В канистру.)))
Рэм Ⓡ
но при повороте эажигания насос не начинает работать.

Значит дело в "повороте". ))
Мари Мари
Мне просто насос меняли ,но и машина другая
Татьяна Шевелева
Выбросить ТАЗ и купить нормальную машину!
Alex Diver
Реле может и щёлкать а силовые контакты обгоревшие.
Alex Diver
А вообще надо проверять манометром создаёт ли насос нужное давление. Если нет менять на новый.
карен аванесов
Насос подпитал к задним габалитам и при их включении насос качает и машина работает норм, на фишку к баку на насос прозванил туда тоже напряжение идет но при подключении фишки на насос снова ноль эмоций.уже мозги кипят два дня мучаюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем